Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 12:22

месяц или более
    5986 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зима, Питер, а это холод. Последние годы холод за счет влажных пронизывающих ветров, а не из-за низких температур (хотя эта ЗИМА пришла настоящая, до минус 25 и со снегом...). Много лет беру комбинезоны или костюмы фирмы Reima . И этот год не стал исключением. Наткнулась на модель Reima Pakuri. Удивила цена (якобы со скидкой!) 5986 руб. (а сейчас вообще можно сказать даром- 3500 руб). Отзывы, в прямом смысле, разделены на два лагеря: либо все супер, либо все плохо....

И так, купили мы наш прекрасный комбинезон!

Состав: подкладка и наполнение- 100% полиэстер, мембрана- 100%- полиуретан.

Слитный комбинезон, без меха, до -20,капюшон отстегивается. На шее- флис. Резиночки на рукавах и брючинах!!! Светоотражающие элементы. И наличие планки, снаружи закрывающая молнию. Это сыграло решающую роль в выборе модели.

И вот первый звоночек! Рост ребенка 98 см., и , зная фирму (а у низ модели идут +6), комбез должен был быть ему большой.... А нет, он как раз по росту. Никакими +6 и близко не пахнет!

А далее, ткань, с которой с трудом смывается грязь (обычно грязь с костюмов просто смывалась водой). Сначала его промываю с мылом, а потом уже достирываю в машинке.

А через 3 недели появились протертости до ДЫР!

Да REIMA была не убиваема! А этот комбез полетел через 3 недели. Зацепки на ткани, которую я называла АНТИВАНДАЛЬНАЯ!

И все в зацепках от липучек на плече.

На Вайлберрисе никто не отвечает о наличие сертификата к комбезу- ни представители фирмы, ни администраторы сайта. А на официальном сайте REIMA линейка Pakuri отсутствует!!!

Вывод печален: либо это подделка, либо фирма перешла на какие-то эконом-класса материалы...

P.S. Пока тепло сохраняет, но выше -5 нужна поддева!

Недостатки
  • Ткань
Lesenok_sне рекомендует
13.02.2021
На офиц сайте есть эта линейка, я нашла сразу, когда гуглила, но похоже в бюджетной линейке используют не очень качественные материалы(
13.02.2021
Смотрела на [ссылка], не нашла. Нашла на официальном, через гугл, спасибо! но он внешне отличается не значительно, но все же: на планке 2 клепки и 2 липучки у нас, а на фото на сайте 3 клепки....
13.02.2021
Тогда может действительно ягоды подделку продают, они что-то в последнее время падают на уровень али(
14.02.2021
Не знаю, но качество этого комбеза на нуле....Очень была удивлена!
  • 25.02.2021 - 14:30
    ❄❄❄ Зимний комбинезон Рейма Тек или история о том, как ребенок замерз в 0 градусов. Я была шокирована и разочарована, но выяснила причину и впредь такого не повторялось. Если ваш ребенок спит на улице, то лучше отказаться от покупки Реймы.❄❄❄
    Для своего ребёнка хочется всегда брать только лучшее. И если к летним вещам можно относится проще, то зимой придётся поискать реально качественные, а главное тёплые вещи.И вот я, озадаченная этим вопросом на второй год своего сына полезла читать форумы, да отзывы в поисках идеальной зимней одежды…
  • 06.11.2011 - 07:36
    Ребенок мерз!
    Подавшись давлению подруг-мамашик купила Reima. Это был самый первый комбенизон моего ребетенка. От только встал на ножки и училься ходить. Я ему искала что-то легкое не сковывающие движение. Внешний вид: Спортивно-лаконичный стиль. Цветовая палитра скромная.
  • 26.12.2012 - 00:00
    Комбинезон Reima Steigen 510072 - качество и комфорт + ФОТО
    Комбинезон Reima Steigen 510072 я приобрела на эту зиму для своего годовалого малыша .Носим еще меньше месяца,но очень довольны качеством данного изделия. Это зимний вариант с утепленной меховой попой.Под низ комбинезона я одеваю обычные либо махровые колготки и байку на флисе.После прогулки мой…
  • 15.05.2013 - 00:38
    хороший комбез, но не без недостатков
    Наш сынишка родился осенью и первую осень и зиму мы благополучно прокатались в коляске в конвертах мешках в соответствии с сезоном. Наступило лето, за которое наш малыш подрос и окреп.
  • 02.08.2013 - 14:24
    меховая попа - это здорово!
    Так как комбез KERRY нас не порадовал (очень тяжелый для малыша только начинающего ходить и желающего двигаться активно) мы отправились на поиски более удобного варианта. В комбез reima сын влюбился сразу и безоговорочно, в нем мы ушли из магазина, снимать отказался категорически.
  • 07.11.2014 - 13:22
    Reima - НАШ ВЫБОР!
    Вот уже второй сезон моя дочка является счастливым обладателем комбинезона Reimatec Huugo! Покупали за 4 тысячи 80 размера на 3х месячного ребёнка. Не прогадали! Первую зиму она отоспала в коляске в этом комбинезоне (дополнительно брали флисовую подкладку) и ни разу не замерзала.
  • 21.07.2014 - 15:41
    Удобный и практичный комбез. И в грязь, и в слякоть, и в мороз... Наша рэйма "выдержала" двух детей, ждёт третьего...
    Я, как мамаша неопытная, не особо понимала, что нужно 1,5-годовалому ребёнку купить на осень-зиму из верхней одежды. Выбор сейчас в магазинах не маленький, и что выбрать, не понятно. Видела пару раз в торговых центрах магазины REIMA, но ценники мне показались завышенными.
  • 11.10.2015 - 13:43
    Reima как сделать комбинезон зимним?
    Этот комбез купила когда ребенку было 9 месяцев и рост был 74 у нас, но взяла на вырост 80 размера, ребенок в первую зиму в нем утопал. Мы спали в комбинезоне в коляске и в меховом конверте сверху, не мерзли.
  • 30.03.2014 - 13:05
    Сидеть в луже?? Пффф Легко!!!!
    Как любая современная мама,заботящаяся о комфорте своего ребенка,я долго и кропотливо изучала варианты одежды на нашу вторую весну.Ребенку сейчас 1г10мес,самое время активно изучать мир,бегать по лужам,обсыпаться песком и лезть туда,куда захочется)) Поэтому и одежда нужна соответствующая.Варианты…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 15.05.2021 - 15:34
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 17.04.2021 - 18:42
    Люблюнимагу! Классный комбез свободного кроя на лето из натуральной ткани всего за $19
    Собственно, с него всё и началось. На глаза мне попался отзыв, соседствующий с моим в этой ветке, и я запала на эту вещицу. Заказала его не сразу - решила немного подостыть, но через месяц я все так же хотела его и оформила покупку.
  • 23.05.2021 - 15:58
    Удобный, стильный, комфортный, дышащий, натуральный и уютный. Девчонки, он идёт всем!
    Худенькие девушки даже не представляют о чём мечтают "пышки". Я имею ввиду не способ похудения. а возможность надеть комбинезон. Эта деталь гардероба бывает домашней, повседневной, пляжной, рабочей и стильной. Я раскатала губы на джинсовый комбез, правильнее сказать из ткани "деним" - хлопковой.
  • 13.04.2021 - 12:08
    Я слилась с комбинезоном, теперь он как вторая кожа. Та вещь, которую не хочется снимать. Другие вещи нервно курят в сторонке))
    Всем привет! Я давно заглядывалась на смелых инстаграмных девушек в комбинезонах. Восхищалась их стилем считая, что комбинезоны могут носить только уверенные в себе люди с идеальной фигурой. Для себя подобное приобретение на рассматривала.
  • 15.04.2021 - 20:10
    Комбенизон женский с Валдбериз, который поможет Вашей фигуре выглядеть идеально ☝Стройнит и выделяет из толпы. Качество по низкой цене, позволит выглядеть дорого и соблазнительно даже на спорте
    Всем большой привет! Сегодня я расскажу вам о своей обновке с Wildberries. Это красный комбинезон. Я уже очень давно стремлюсь к минимализму в гардеробе, стараясь выбирать одежду, которая будет сочетаться между собой и которую удобно носить, возможно здесь повлиял декрет, но комбинезоном Я начала…
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.