Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:36

Давно хотела написать отзыв на любимый крем моей мамы. Крема этой марки мама покупает не первый десяток лет, но вот в последнее время качество крема подкачало, измененная формула начала вызывать аллергическую реакцию. В общем возможно кому-то пригодится опыт моей мамы. Итак, герой отзыва сегодня крем от Лореаль Возраст-эксперт Лифтинг-уход против морщин Дневной 45+

Внешний вид. Он довольно солидный, баночки выполнены очень качественно, по весу тяжеленькие. Лично мне симпатичны и только украшают полочку своим видом. Все это добро идет в картонной коробочке с информацией от производителя. В принципе этого было и достаточно, но на самой баночке так-же некоторая основная информация продублирована на всякий случай) Баночка имеет пластмассовую крышечку золотистого цвета, под ней защитную мембрану с удобным маленьким козырьком для открытия. Да и наличие этой защитной крышечки уберегает крем от лишних бактерий. В комплекте нет ложечки, желательно ее приобрести отдельно так-как лазить руками сразу в банку не гигиенично!

Технические характеристики. Крем имеет плотную структуру, но впитывается довольно быстро если нанести его нормальное колличество, если будет перебор то в процессе нанесения мэйка косметика будет лежать пятнами. На это тоже нужно обращать внимание. Маме последняя баночка не понравилась, сразу появилась аллергическая реакция в виде небольшого дискомфорта. Покраснения не было от дневного крема, в отличии от ночного ( о нем тоже будет отзыв ). Мама сначала думала что так совпало и дискомфорт не от крема. Но другое что-то было исключено. В общем любимый крем уже не тот, не хватает питания. У мама нормальный тип кожи и тот эффект который она ждала не появился, ко всему прочему носить его ей стало не комфортно. Пока он отложен до лучших времен, но периодически мама его использует так-как у нее никогда не подымется рука его выбросить в мусорку. Забыла отметить что цвет у крема белый без дополнительных оттенков, запах косметический, можно назвать его приятным, на лице не ощущается. Сразу же выветривается.

Вывод, 3 балла только за старые заслуги, а так рекомендовать не могу! Обращайте внимание на всю нужную информацию. дата производства и т.п

ТанннЮшане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Антивозрастной крем вокруг глаз Revitalift обладает ремоделирующим эффектом: заметно сокращает морщины и повышает упругость кожи.
В качестве альтернативы, обратите внимание на Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3, который оказывает тройной эффект благодаря активным веществам в составе: фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, 3% про-ксилан повышает упругость кожи, стимулирует её обновление и восстанавливает контуры.
Хорошего дня и прекрасного настроения!