Опубликовано 25 Март, 2021 - 11:39

В 2017-2018 году начался какой-то невероятный ажиотаж вокруг обуви Melissa. Все, кому не лень, хвалили всячески.. И нога в этой обуви не потеет, и моется легко, и служит годами, ничего с ней не происходит. Ну, я и поддалась. И выбрала такие замечательные санадлики. Вся обувь этого производителя маломерит на размер, а если нога широкая, то на 2 размера. Tommy Hilfiger и Michael Kors ношу 37, тут мне подошёл 39 размер. Обувь полностью резиновая. Там, где стопа, материал немного шероховатый, чтоб нога не скользила. Остальные детали глянцевые, цвет нежный. Отличительная особенность данной обуви - она вся пахнет жевательной резинкой «бабл гам». С самого начала этот запах прям невыносим, за 3 года немного выветрился, но все равно очень слышен. Нога в них потеет и в жару, и не в жару.. От этого иногда натираются мозоли.. Моются легко и просто. Но какие-то загрязнения от них у меня не отмылись. Носила эти сандали очень редко, ибо отдавала предпочтение более спортивным, но тем не менее, краска с замочка у меня слезла.. А ещё, если споткнуться, материал обдирается. В целом, я довольна. Возможно, приобрету ещё какую-то модель. Но любимой парой обуви не стали..

Лерончикрекомендует