Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 19:46

Всегда отдавала предпочтение естественному макияжу и, в большинстве случаев, кроме пудры, туши и легкого блеска для губ, больше ничем не пользуюсь.

Тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow я приобрела из-за теплых, естественных и не броских оттенков:

Место покупки: Рив Гош.

Цена: около 600 рублей.

Масса: 3 х 1,2 грамма.

По поводу массы: производитель, видимо, не определился какую циферку написать напротив слова "масса", потому как на самой коробочке с тенями указано, что масса теней составляет 3 х 1,5 грамма, а на упаковке от теней - 3 х 1,2 грамма:

Производитель: Германия.

Оттенок: № 98

Внешние данные:

Тени продавались в картонной "недокоробочке" зеркально-серого цвета. На ее оборотной стороне имеется информация на иностранном языке и специальная наклейка для российских потребителей:

Сама упаковка с тенями пластиковая, имеет зеркальную поверхность, что для меня оказалось не совсем привлекательным: если ее постоянно не протирать, то коробочка выглядит неряшливой, запачканной отпечатками пальцев.

Упаковка оснащена хорошей застежкой: сами тени однозначно случайно не откроются, но и никаких усилий для ее открывания прилагать не надо:

На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о составе продукта:

В целом, упаковка компактная, легко помещается в косметичке.

Внутри имеется маленькое удлиненное зеркальце, которое для меня не очень удобно и я им практически не пользуюсь:

Так же в комплекте имеется двусторонний аппликатор черного цвета и разной формы для удобства нанесения теней:

Как я уже обозначила выше, приобрела тени только из-за того, что все три оттенка нежных и неброских цветов, которые прекрасно подходят для дневного макияжа:

Свотчи:

Как по мне, то оттенки на свотчах кажутся насыщенными, но какого было мое удивление, что на веках глаз я не смогла увидеть той насыщенности оттенков:

При всем моем упорстве и старании, я не смогла нанести оттенки так, чтобы они хоть как-то были схожими со свотчами, которые я делала себе на руке. Оттенки стали бледными, еле заметными, они просто "потухли" и потеряли ту изюминку, благодаря которой мне так понравились. Пробовала делать макияж глаз и с помощью другого варианта - "мокрого", но результат не изменился.

Более того, на веках я использовала все три оттенка палитры, которые на свотче хорошо различимы, но все они слились в одно сплошное пятно. Особенно огорчил самый темный оттенок: его я практически не вижу.

Самое обидное, что и это "пятно" на веках держалось всего пару часов: примерно к обеденному времени я их вообще не видела на своих глазах, хотя привычки трогать лицо руками не имею.

В общем и целом, никаких положительных моментов с этой палеткой у меня не случилось, разве что могу отметить отсутствие скатывания и осыпания. Но, вероятнее всего, тени может и скатывались бы, но так как они предпочли вообще исчезнуть с моих век, избегая еще одного позорного минуса, то и претензий к ним больше нет.

За сомнительное качество и завышенную цену, оцениваю тени для век BeYu Catwalk Trio Star Eyeshadow на троечку с маленьким плюсом. Маленький плюс лишь за то, что все же могу использовать эти оттенки в дневном макияже, хоть и не надолго!

Спасибо за внимание!

Предлагаю Вашему внимание обзор на минеральные тени Dream Minerals:

lena_orlovvaрекомендует
25.12.2015
тоже люблю такие оттенки в тенях, жаль, что эти недостаточно пигментированы... Puzzled
25.12.2015
Пигментация подкачала, а жаль, оттенки хорошие Puzzled
Недоразумение какое то!
25.12.2015
В палетке цвета очень даже понравились, а на деле такое разочарование... Puzzled
25.12.2015
Да уж, нежданчик с массой вышел Big smile
25.12.2015
цвета такие приятные, но на деле - вообще еле заметны((
красивые тени все же)
пигментации просто нет(((
25.12.2015
Присматривалась к этим палеткам, но так и не приобрела.
разочаровали тени(
Волшебная палетка Big smile были тени, и сплыли (простите за сарказм), может в составе что-то впитывающее и всепоглощающее есть?
25.12.2015
эх, обидно, что на деле никакие, а так оттенки универсальные)
25.12.2015
Эффект на коже бледноват... Я почему-то была лучшего мнения о этой фирме
25.12.2015
их, наверное лучше с базой использовать..а так цвета еле заметны на коже..
25.12.2015
Люблю такие оттенки, но тени слишком прозрачные чтоли..
25.12.2015
Обидно Sad цвета классные.
25.12.2015
Очень естественный оттенок, часто пользуюсь похожими. Но эти реально не заметны.
25.12.2015
Оттенки мне такие нравятся, но пигментация и стойкость у них слабая
25.12.2015
Оттенки хорошие, жаль с пигментацией беда.
25.12.2015
Не знаю... Если оттенок нравится, то приспособиться к теням всегда можно... Тем или иным способом.
25.12.2015
Как-то невзрачненько оттенки выглядят. А смоуки айз бесподобны!
25.12.2015
оттенки красивые))) жаль, что стойкость подвелааа..
Очень нежные оттенки Wink
26.12.2015
Что-то уж лучше я на мак накоплю, для меня минусы слишком огромны. Tongue
26.12.2015
оттенки красивые, жаль, что на веках этого совсем не видно
26.12.2015
Неудачные тени и смотрятся никак Sad
оттенки красивые)
26.12.2015
слабая такая пигментация, а про исчезновение - так и вовсе огорчительно
26.12.2015
Приятные оттенки) но я с этой маркой так и не смогла подружиться...
26.12.2015
Спасибо за предупреждение, сильно слабый цвет.
26.12.2015
мда, качество отвратительное, хотела взять такие только в другой палитре. спасибо за своевременный отзыв
26.12.2015
жаль, что не очень насыщенные оттенки Sad
26.12.2015
Обычно всегда такие оттенки на коже едва заметны, поэтому я их использую с базой, чтобы пигментация была более выражена)
26.12.2015
А на базу для теней не пробовали наносить? Может так пигментация улучшится.
26.12.2015
Оттенки красивые, но очень тусклые(
26.12.2015
Пробовала однушки этой фирмы, и как-то не впечатлилась, продолжать знакомство с фирмой не захотелось
26.12.2015
Вот это да... на фото глазок вообще не уловила разницу оттенков, жаль, что они так пигментированы, да и не стойкие Puzzled
27.12.2015
мне кажется ты из любых теней сделаешь конфетку! талант не пропьешь!!)
Оттенки супер.
27.12.2015
Оттенки приятные, но такая пигментация...уж очень слабенькая Sad
Ещё 8 комментариев
  • 25.02.2015 - 23:22
    Для любителей легких теней, для дневного макияжа.
    Мне досталась палетка 43. Тона теней фиолетово-сиреневые. Почему поставила этим теням 4 бала, только потому что не люблю бледные не насыщенные оттенки, а так же перламутровые тени. Пусть любительницы легкого макияжа и бледных, прозрачных теней меня простят, я любительница насыщенных оттенков.
  • 22.07.2020 - 11:31
    Разочаровали. Но их можно использовать как другое средство для макияжа.
    Здравствуйте! Впервые купила тени для век после долгого перерыва - в какой-то момент их вытеснили карандаши, а потом и подводки для глаз. Но захотелось разнообразия. Решила начать с недорогих марок. С Kiki уже знакома давно, и даже очень.
  • 07.03.2015 - 22:53
    Тени BeYu Catwalk Star Eyeshadow.Чудесные тени, тройные. Держатся отлично. Хороши для дневного макияжа.
    Тени BeYu Catwalk Star Eyeshadow. У меня номер 355. Чудесные тени, тройные. Держатся отлично. Хороши для дневного макияжа. Очень выручают, когда у меня уставший вид, т. к. после нанесения этих теней взгляд не выглядит уставшим, макияж беспроигрышный.
  • 21.06.2021 - 15:57
    Вызову хихиканье. Тени для век BeYu "Catwalk Quattro"
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы будем посмотреть на очередного ветерана косметической индустрии. Однако, заслужившего почетное местечко в сердцах многих людей. У меня он в достаточно забавном формате... Однако, я решил, что это не помешает мне немного об этих тенях рассказать.
  • 12.05.2014 - 10:46
    Качественные красивые тени + фото макияжа глаз
    Это мой первый опыт пользования косметикой Be Yu и я могу сказать, что я довольна. Я раньше не могла подобрать себе тени, у меня зеленыеглаза и я по совету однокурсницы решила купить фмолетовыю палитру, т.к. именно фиолетовый цвет лучше всего оттеняет зеленый цвет глаз.
  • 11.03.2019 - 15:31
    💙 Голубые тени для век 💙 Хорошая стойкость, мягкое нанесение и легкая растушевка! | Разбор состава и фото результатов
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век BeYu Color Passion Duo Eyeshadow .   Эти тени я покупала несколько лет назад в Брокарде. Посоветовала мне их моя любимая консультантка, вечно она мне подкидывает что-то интересное и хорошее.
  • Тон #1 и #7 . Дополнено 15.08.2019. Очень странные они, но с ними нужно подружиться) изменила мнение!
    Покупка сгоряча, которая не приносит удовольствия, так я назвала эти тени. Мне показалось так изначально! Красивые только вот в коробке. Коробочка пластиковая, хлипкая,не добротная. Внутри есть полоска зеркала и спонжик. Очень бюджетные, покупала в магазинчике бытовые химии за 48 грн.
  • 30.12.2014 - 19:36
    Создание идеальных бровей собственноручно! (Но придется попыхтеть)
    Тени для бровей Catwalk Star Eyebrow Set ... ...Я купила в Рив Гош по цене: 910 рублей (а если учитывать бонусы с Дня Рождения по Золотой карте, то они мне обошлись за 455 рублей) .
  • 05.06.2021 - 19:07
    Потрясающие жидкие тени La Rosa Crustal Stars в оттенке "жемчужный"/01 "Silver". Свотчи и макияжи ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про классные бюджетные жидкие тени от компании La Rosa. Описание: Жидкие тени для век La Rosa Crustal Stars: Стоимость: 234-390 рублей. Место покупки: Wildberries. Всего в коллекции 6 оттенков. У меня оттенок 01 "Silver" или "жемчужный" (как указано на ВБ).
  • 07.07.2021 - 16:19
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 10.09.2021 - 08:43
    Тамми Танука Бойкая Лавандовая Шиншилла: сине-фиолетовый айсберг, что совсем не вписался в мою внешность. Полные образы + видео-ревью
    В моей жизни был опыт общения с рассыпчатыми тенями и пигментами Тамми Танука благодаря моей Маше , и не скажу, что этот опыт привнес какую-то нереальную феерию эмоций в мою жизнь. Интересно, красиво, но не столь башнесрывающе, как я этого ожидала.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 24.09.2021 - 17:34
    ★ Палетка теней за 350 рублей ... Фото моих макияжей ... Тут будут только повседневные адекватные макияжи ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной пигментированной палатке теней для век DoDo Girl 3D Diamon d. Покажу фото примеры своего макияжа .
  • 22.07.2021 - 19:24
    Базовая палетка для сказочных фей! 6 макияжей, много свотчей и видео.
    Всем привет!) Я никогда не была тенеманьяком, но время идёт, макияж затягивает меня все больше, подруги то и дело обсуждают новые палеткивау какие пигменты и все такое. Окончательно добила во мне нормального человека эта палетка от Тамми Танука, увидев ее я поняла, что без неё уже никак.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 02.09.2021 - 12:02
    Крутая НОВИНКА от Catrice 💕С этими тенями утренний Make-Up будет быстрым 😉 А ещё красивым и стойким. Тени Mauve в оттенке 01 Glorious Rose
    Я уже давно не пользовалась сухими тенями, потому что перешла на жидкие. И совершенно забыла, что сухие тоже могут быть крутыми!   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Тени для век The Nude Mauve ГДЕ КУПИТЬ : Подружка, WB, Золотое Яблоко ЦЕНА : 500 руб   УПАКОВКА   Тени находятся в небольшом пластиковом…