Опубликовано 19 Март, 2019 - 13:52

Всем Привет ❤ !

Детки растут довольно быстро, и просто не успеваешь бегать по магазинам в поиске подходящих вещей, да и цены часто кусаются. Посмотрев на свою знакомую, которая мега быстро меняет по сезону одежду своим двум деткам, я задала ей вопрос "где же ты столько набираешь, и в такие сроки?". Ответ был прост - "Юла" и "Авито".

Вот я и решилась, уже как 5 лет назад связаться с крайним сайтом. Пользуюсь я им равноценно что и "Юлой", и да, мне довольно таки оно нравится.

Начну, пожалуй, с плюсов данного сервиса.

1. множество, действительно огромный выбор всего-всего;
  2. с людьми, по большей части можно договориться не только о скидке, но и о встрече в удобном всем месте;
  3. удобный фильтр по категориям и ценам;
  4. возможность размещения в объявлении множества фото (на "Юле" же, для сравнения, ныне всего 4-х);
  5. возможность сохранения избранного списка интересующей категории товаров, с постоянным их пополнением по мере добавления людьми на сайт;
  6. удобный и продуманный интерфейс чата;
  7. сообщения доходят быстро;
  8. предусмотрена возможность вообще исключения написания сообщений для своего профиля.

А теперь, про минусы.

1. нет удобной геолокации;
  2. качество фото искажается после размещения в активном объявлении;
  3. и самый большой минус из всех - номера телефонов берутся "в оборот" мошенниками, которые пишут Вам сообщения с просьбой посмотреть какую то ссылку, мол это их товар на обмен.

Поэтому я перестала на "Авито" размещать свои объявления, а только пользуюсь приложением в целях поиска чего то меня интересующего. И смски приходить перестали.

За 5 лет пользования, я купила немало нужных вещей. В большинстве своем, новых. Потому как эту площадку используют и для перепродажи. Как и "Юлу", собственно. Это не плохо, потому как оптовики распродают товар такой, какого нет в привычных магазинах.

С удовольствием покажу фото своих покупок!

Симпотичная и крайне легкая декоративная подушенция, которая очень нравится моему ребенку.

Обошлась мне в 150 рублей.

Детские тапочки-маломерки.

Мы уже носим по дому, а так были новые, с этикетками.

Приобрела за 100 рублей.

Трусики-боксеры детские, 30-34 размеры я покупала, по 5 штук каждых.

За штуку отдавала 50 рублей. Новые абсолютно были. До сих пор у этой женщины покупаю и белье, и носки детские.

Рукавички зимние, очень красивые, вязаные.

Цена - 200 рублей.

Варежки женские, неимоверно теплые, многослойные.

Покупала за 250 рублей.

Еще одни детские осенне-весенние варежечки. С лейбами были.

50 рублей, т.к. у этой женщины мы берем всегда и по многу детского всего.

Курточка турецкая 86-92 размера, на весну-осень.

100 рублей. Вот эта единственная вещь в нашем гардеробе, которую купили по такой рекордно-низкой цене. Просто потому, что вещь была не постирана. Но делов то - бросить в стиралку и высушить на "плечиках".

Шапочки осенне-весенние.

По 150 рублей и набор по 250 руб.

Набор из шапки и шарфа:

Штанишки и курточка. За все отдала 400 рублей. Все куплено у одного человека.

Мы сделали набор себе на весну-осень.

Такой классный слитный комбез на весну-осень.

300 рублей. С красивой вышивкой.

Игрушки. По 20 руб. Просто для примера. Очень много игрушек в производственной, запаянной упаковке продают люди. За ненадобностью.

Кроватка-маятник с выдвижным ящиком. Наша вообще первая покупка на "Авито".

3000 рублей. Была до нас в новом состоянии. Мы уже "ушатали").

Это те мои приобретения, что я вспомнила. Потому как на деле их гораздо больше.

Данный сервис покупок я рекомендую!

Благодарю Всех за внимание ❤ !

Добра Вам, мира и счастья, и до новых встреч!

Достоинства
  • Бесплатное размещение
  • Заманчивые цены
  • Простота
Недостатки
  • Много мошенников
Mastikaryfusрекомендует
Цены действительно класные по нынешним меркам.
19.03.2019
С авито знакома, много чего там продавала
19.03.2019
Давно я там ничего не продавала)
19.03.2019
Пользовалась однажды этим сервисом, вроде удобно
19.03.2019
Отличные вещи за невысокую цену
Хороший сайт, нужный)
19.03.2019
И правда удобно и некоторые вещи очень дёшево
19.03.2019
Так же много хороших вещей за недорого там покупаем, единственное я их святой водой краплю.
19.03.2019
Был период, и покупала там и продавала)
Как-то не задумывалась, что можно там детские вещи покупать. Спасибо за подсказку? в магазинах действительно цены космические на всё
19.03.2019
Я не покупала там, интересный сайт)
19.03.2019
Я на авито в основном продаю то, что больше не пригодится. А так и людям польза и мне маленькое вознаграждение Smile
19.03.2019
время от времени что-то там продаю, но ещё ничего не покупала.)
Часто захожу на этот сайт Smile
19.03.2019
Авито да, мне тоже очень нравится, хорошая програмка для людей.
19.03.2019
Столько хороших вещей можно найти!
19.03.2019
Я уже всё сказала, что думаю по-поводу этого сайта! Big smile
а покупки у Вас классные)
19.03.2019
Часто захожу на этот сайт, но пока ничего не купила
Продавал и покупал недвижимость. Довольно удобный сайт.
Удачные покупки Smile
19.03.2019
Геолокацию там уже добавили вплоть до дома с номером,на юле,насколько я знаю,появилось больше фото.А по поводу вещей.Вещи не покупаю,а кое-что посерьёзней-да,мне нравится.То,чего реально нет в магазине,можно купить и по цене в 2-3-4 раза дешевле,потому что уже с рук (но вещи могут быть и новыми при этом,предметы и т.д.
19.03.2019
Новые вещи гораздо выгодней магазинных цен. Геолокация там странная, она даже мое местоположение выдает неверно...
Люблю этот сайт
19.03.2019
Тоже думаю детские вещи там покупать, все знакомые и родные свои детские вещи уже раздали бесплатно, а покупать все новое и дорогое, когда ребенок будет постоянно расти нет смысла.
На "Юлу" еще загляните. Тоже много хорошего продают
20.03.2019
Да, собираюсь, уже покупала там разное.
19.03.2019
Раньше очень часто приходилось прибегать к авито
Продавала несколько вещей там Smile
19.03.2019
Всегда с недоверием отношусь к этому сайту, но у вас отличный улов Wink
Просмотрю обязательно
19.03.2019
А я через Авито только недвижимость сдавала. И знаете, неудачно. Такие люди попадались, которые явно не читала условия и про обязательный договор, и цену и т.п.
19.03.2019
Продаю через авито. Но ничего пока не покупала там.
19.03.2019
Тоже пользуюсь этим сайтом, согласна с отмеченными Вами минусами)
19.03.2019
Детские вещи часто продаю через этот сайт.
бесплатное размещение
с этим у них теперь не со всеми категориями (
19.03.2019
На Авито еще ничего не брала, как и на Юле.
20.03.2019
Тоже полтзуюсь авито, но в основном чтобы продавать там вещи
наслышана
21.03.2019
На авито только продаю, купила всего один раз кресло-мешок, новое, стоило как и в магазине, но на авито было с бесплатной доставкой.
как покупала, так и продавала, но теперь это в прошлом. Авито отправил меня в блок, и теперь ненужное будет идти в благотворительные фонды или по друзьям, а покупать ничего не буду