Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 12:54

320грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброе время суток)

Про эту маску наслышана давно и где-то пол года она была у меня в закладках, но все как-то не решалась. Отзывы о ней преимущественно хорошие, но многих смущал запах. Я была готова потерпеть запах ради хорошего эффекта. Я так думала изначально.

Заказала маску, и с нетерпением ждала. И вот мне приходит смс с Новой Почты что заказ прибыл. Как я люблю эти трепетные минуты ожидания, пока распаковываешь посылочку.

Упаковано просто и красиво, с душой так сказать. Фирменный коробок магазина, внутри чек, маска и пакетик в подарок. Приятно видеть развитие этого магазина на протяжении нескольких лет. Ребята, однозначно, молодцы.

Маска находится в красивой бирюзовой баночке с защитной мембраной, это однозначно плюс, значит в ней никто не ковырялся. Только вот снять эту мембрану по нормальному у меня не получилось, она распадалась, и отдирала я её по кусочкам.

Консистенция: белая, не могу назвать ее жидкой, но и не густая.

Запах: отвратительный. Аромат мокрой псины.Режет глаза и вызывает рвотный рефлекс. Когда я сушу волосы парень отворачивается или идет курить/пить кофе. Перебить запах спреем или маслом практически невозможно. Может я слишком чувствительна к запахам, но "аромат" мне точно не зашел.

После первого применения я малость расстроилась так как эффекта не увидела. И решила наносить ее иначе.

Как применяю:

• самый простой способ - пока купаешься в ванной, примерно 5-10 мин.Подколола заколкой и пусть напитываются. Это был первый раз.
  • перед ванной мою голову, наношу маску, заматываюсь фольгой, прогреваю феном и потом в ванной смываю. Уходит примерно 30 мин. И надо же...опять ничего не поменялось. Эффект вообще никакой.

Результат. Я мою голову каждым вечером, и после мытья они более менее мягкие, утром - солома. После маски волосы пушатся и как будто сохнут. Такое впечатление будто маску вообще не наносила. Не знаю, связано с маской или нет, но еще они стали ломаться.

Мои ровные и в принципе нормальные волосы в итоге выглядят как копна, и путаются будто я асфальт подметала.

Ожидания совсем не оправдались, я разочарована.

Нив коем случае не говорю, что маска плохая. Скорее всего она мне просто не подошла. Но я теперь ума не приложу что мне делать с практически полной банкой маски.

Достоинства
  • Красивая баночка
Недостатки
  • Едкий запах
  • Концы выглядят неопрятно
  • Нет + после использования
  • Нет эффекта
  • Пушит волосы
  • Сушит волосы
Катрина_Лисне рекомендует
19.09.2019
Так сплавьте-продайте тем, кто хочет опробовать). Хоть часть денег вернёте). Меня вот жаба давит такие деньги отдавать (хотя и дороже гораздо бывают - на мэйкапе она за 400 грн), и жалко, если не подойдет(
я пыталась) меня тоже давит, каждый раз смотрю и злюсь)
19.09.2019
Кстати, Вы не пробовали Ее кондеем закрывать? Не знаю, отчего так, но пишут, что многие увлажняющие маски пушат сильно волосы. Зато когда после смывания маски нанести кондиционер/бальзам на несколько мин - увлажнение сохраняется, а визуал становится в разы лучше. С моими пористыми волосами это работает, например, но в случае таких вот масок - без силиконов и кислого бальзама с силиконом.
вот этого не пробовала. по факту дешевле купить тот же нумеро, мне их маски неплохо зашли
19.09.2019
Мне тоже неплохо подошли Нумеро. Плюс - они самодостаточные и не требуют танцев с бубнами.
да, любимчики еще корейские филеры, там танцы с бубном стоят этого. но не дешево