Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:35

Доброго всем дня! Посмотрев, противоречивые отзывы на данное средство решила оставить свой отзыв после того как использовала все 50 мл.. Хочу объяснить почему именно так, а не иначе.

Так сложилось, что ко мне попало очень много сашеток данного крема, если быть точнее 54 мл., накопились они частями, но основные я получила совсем не так давно (да, я не ограбила консультанта, просто обычно пробники все я складыва, храню в течении года, а потом все использую). Так например, я набрала пробниками пролноразмерную сыворотку.

Все это богатство, для удобства, я поместила в баночку от предыдущего крема Lancôme.

Полное наименование средства:

Visionnaire Crème Корректирующий крем для лица Морщины-Сияние-Тонус

Описание:

Для кого?

Для всех, кто хочет сократить морщинки, повысить тонус и уровень увлажнение кожи.

Подходит для любого типа и состояния кожи.

ДЕЙСТВИЕ

Комплексная коррекция несовершенств кожи:

• - Морщинки

• - Потеря сияния

Интенсивно увлажняет кожу, возвращает жизненные силы и восстанавливает защитные механизмы кожи, мгновенно выравнивает кожу.

РЕЗУЛЬТАТ

Уже через 4 недели кожа разглаживается, обретает тонус и сияние молодости.

Цена 3 963 рублей со скидкой за 50 мл., бывают версии и 20 мл., и 30 мл и 75 мл., но редко и на официальном сайте Lancome они не представлены (я видела такие версии объема в Дюти Фри и на распродажах, тут в Финляндии).

Производство: Франция.

Консистенция и отдушка.

Белый крем густой, но при этом хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается для своей консистенции. Отдушка приятная, цветочная.

Мои ощущения.

Крем хорошо работает, как база под макияж. Пудра и тональный крем лежат на креме отлично. Пользовалась этим кремом сначала дважды в день утром и вечером, но уже с апреля или мая, точно не помню, стала использовать исключительно, как ночной крем. На мой взгляд, даже для нормальной кожи в теплое время года сложно его будет "носить" как дневной, потому что он достаточно тяжелый. В холодное же время, когда зимняя погода, у меня он работал на 100%. Шелушений не было, кожа была достаточно и увлажненной, и напитанной в общем был хороший баланс.

Состав:

Что касается состава, я его даже смотреть не стала, потому что бренд Lancome не позиционирует себя, как "натуральная" косметика. Конечно, хочется, побольше полезных ингредиентов для кожи.

Исходя из всего выше сказанного, могу сказать, что крем в целом мне понравился, но покупать не буду это точно, меня останавливает цена и хочу со временем перейти на более полезный для кожи уход, когда мои косметические запасы закончатся, хотя кто знает, как все будет))).

Если Вы любите уход класса люкс, то попробуйте крем в холодное время года. А если нет, то и покупать не стоит, ни каких чудес, обычный крем, думаю его аналог можно поискать в Loreal.

VetaSvetне рекомендует
22.08.2016
Ничего себе, сколько пробников Вам удалось накопить. Впечатляет.
22.08.2016
Интересный крем, но жаль, что за такие деньги нельзя получить "вау" эффекта Puzzled Вот это ты накопила пробничков, мне пока столько не удавалось Big smile
22.08.2016
Я представляю сколько ты возилась, пока переложила его в баночку. Tired Ну, зато бесплатно полноразмерная банка крема. Party Я бы тоже от пробников не отказалась и на зону декольте его использовала. Innocent
p.s. А почему фото двух составов в отзыве, я не поняла... последний вроде этого крема. Grade
22.08.2016
Ne blondinka,evocative Да, я теперь не стесняюсь просить пробники, вот и подкопила. Все потому что Ланком в плане декора последние года 2 была моим фаворитом, много у них всего покупала Smile

innerLight Tired это ппц как долго перекладывать в баночку, я же еще все сашетки антисептиком протирала. Да, намучалась.
Я его и на лицо, и на зону декольте) потому что даром получила Big smile
Да увидела 2 фото состава, сейчас уберу)
22.08.2016
раньше любила люксы.. но от качественной натуральной косметики я вижу лучший результат главное, он не смывается вместе с кремом! спасибо за отзыв, интересно!
22.08.2016
helga79 я и сейчас люблю люкс, при желании в этом сигменте тоже можно найти качественные составы, которые работают Smile но что -то потянуло меня на более натуральные марки, хотя запасы кремов еще примерно до марта 2017 Tired а потом начну "новую" жизнь надеюсь..
Из Ваших отзывов, много "хотелок")))
22.08.2016
вот это запас пробников Smile может, не надо было мучиться и перекладывать? открыть саше - использовать - выбросить? У меня был этот крем, да и до сих пор есть, но пользуюсь не часто. Не нравится "силиконистая" текстура и блеск на лице через полчаса после нанесения. "Люкс" люблю, все-таки его уходовые свойства выше бюджетных аналогов. Но у меня больше складывается с "аптечным люксом".
22.08.2016
Я к составам не так серьезна настроена, но этот мне не нравится. На первых местах только силиконы и глицерин. То есть, основной объем заполняется копеечными ингредиентами. Stare
22.08.2016
вот это, прикольно это вы придумали перекладывать крем из пробников в баночку я бы не догадалось. Жаль, что он оказался обычным среднестатистическим кремом
22.08.2016
Сколько пробников ShockBig smile Приятная консистенция у ланкомовских кремов для меня. Но по факту этот - смесь глицерина и диметикона. Я уж лучше тот же диадемин гель возьму за 250 р. тепрь:bigsmile:
22.08.2016
Ну, ежели без чудес, то лучше, наверное, что-то другое выбрать Wink. Стоимость люкса меня всегда смущает, если честно.
22.08.2016
Света, а почему не рекомендуешь, вроде все неплохо? Только из-за цены?
23.08.2016
Briony если честно, то если бы пробников было 5-10 может и не стала бы перекладывать, но тут было 54 штуки, поэтому решила переложить, тем более из красивой баночки пользоваться приянее.
Согласна что в люксе и тектуры лучше и аромат приянее, но в целом у меня с люксовым уходом все сложилось 50 на 50, отказываться не собираюсь, но и к аптечной косметике присматриваюсь и к органике. В общем в поиске. Big smile

nataliya34
ну да, так и есть)

KATe_RINa
просто так удобнее, крема хватило почти на 3 мес. и все это время пользоваться сашетками неудобно Smile

Dem'Yana Диадемин как очень давно пробовала, прияные крема были)

Medio меня тоже смущает Laughing out loud

Leno4ka1234 нет, цена тут особо не при чем, просто сам он очень обычный, вроде и хороший, но такой средний, что если честно смысла его покупать не вижу.
Знаешь, иногда используешь крем, и хоть он и хорошит, но покупаешь его снова и снова, вот в этом ничего не цепляет чтоб покупать.
23.08.2016
Было у меня несколько пробников данного крема (если не ошибаюсь штук 5, в Douglas дали), лично мне он совершенно не понравился и не подошел.
Полезный отзыв
24.08.2016
Света, вот это пробников у тебя собралось, что хватило на целую банку крема Shock Отличная экономия у тебя получилась Wink
Для меня крем явно тяжеловат будет, стараюсь легкие текстуры покупать)
25.08.2016
Елена_фк ну ,это понятно, что этот крем только на холодное время года)
25.08.2016
Все так индивидуально Smile
09.09.2016
AnnaS согласна)))
Здравствуйте! Гениальная находка с накоплениями пробников! Мои поздравления! Вы очень талантливый экономист! Smile
02.03.2018
Добрый день! Ну раз так получилось, то нужно было использовать Laughing out loud Правда такое количество одного крема, мне больше скопить не удалось).
То ли еще будет! Smile