Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 06:18

несколько раз

Доброго дня!🌺

Начну с того , что с детства страдаю астеническим состоянием , но всегда пила максимум элеутерококк или женьшень . Это было ещё в подростковом возрасте

Сейчас уже в зрелом возрасте мои астенические состояния усилились и уже пару лет страдаю слабостью и это всё усиливалось и усиливалось . Спасалась раньше кофе . Пила много. Но после перенесённого известного вируса стала страдать повышенным давлением и отказалась от кофе совсем

Увидев рекламу «Только встала и уже устала» поняла , что это точно про меня 😏

Думаю сейчас как куплю и как смогу хоть в космос полететь от энергии 😅 ведь препарат действительно для того, что мне нужно

Купила в аптеке вначале маленькую упаковку (как хорошо, что я так сделала) .

Таблетки ярко оранжевого цвета , что прям вызывает ощущение , что радужные таблетки сейчас и тебе пробудят 😏

Как написано в инструкции решила пить по 1 таблетке 2 раза в день.

Выпила первую через 20 минут ощущение , что выпила 10 чашек кофе сидеть на месте вообще не возможно , но при этом голова ватная , сердце колотится , ощущение что тело как будто не твоё смотришь на себя со стороны. И как будто ты заведённая и сама не осознавая хочешь без остановки делать всё подряд 😅

Но как в сказке про «Золушку» всё хорошее имеет свойство заканчиваться . Через примерно 2 часа наступает ощущение

дикой усталости, слабости , болит голова и раздражение

С каждой таблеткой было одинаково . Я не стала себя мучать и пить курс. Всё закончилось 3 днями

На днях вспомнила о чудо таблетках и в период осенней хандры думаю дам шанс ещё раз чудо-пилюлям.

Выпила и опять тоже самое. Ещё плюс ночью тяжело было уснуть и болела голова. На утро встала и ощутила все прелести побочек . Тревожность дикая , голова кружится и слабость .

Вывод в моём случае , что рекламе не всегда стоит доверять 😄

Достоинства
  • Кратковременно повышает работоспособность
Недостатки
  • Есть побочные эффектыи противопоказания
  • Краситель Е110
  • Лишь кратковременно снижает усталость
  • Навредил с первой таблетки!
  • Провоцирует головные боли
Alexsandriaне рекомендует
18.01.2022
После вашего отзыва, решила что мне уже не хочется пробовать это чудо средство))
Мне раньше для бодрости помогал курс Апилака (его рассасывают), главное принимать утром и днем не позднее 16-17ч.
18.01.2022
Всё индивидуально. Может Вам подойдёт )
У меня такой же эффект от этих таблеток. Да и история в целом как у вас.
Я ростом 160см, худощавая. Может из за этого.
Пухленькие зачастую бодрые кабанчики.
14.07.2022
Да уж, неприятно(
20.07.2022
у каждого индивидуально все
Мда, не тот результат, который бы хотелось видеть А я только что рекламу увидела, думала, все: найдено чудо-средство. Хорошо зашла отзывы почитать.
11.09.2022
Пустая трата денег, Ась.
Все из моих знакомых кто пробовал «Энерион» так же отзываются о данном препарате
Ээхх.. Нет чудо-средства.
03.12.2022