Опубликовано 27 Июль, 2015 - 20:35

Здравствуйте, красавицы сайта!Smile

Хочу рассказать Вам о моём знакомстве с блеском для губ от LUXVISAGE "SWEET KISS". Знаю, многие из Вас уже хорошо знакомы с этой серией блеском, даже думала, что не стоит о нём писать еще раз, но сколько людей, столько и мнений))

Данный блеск я купила вместе с другим белорусским блеском от LUXVISAGE, о котором тоже писала недавно свой отзыв: http://irecommend.ru/content/eksperiment-s-matovym...

Так мой блеск "SWEET KISS" выглядит снаружи:

Масса: 6 г.

Брала блеск по акции в сети "Мила", скидка составила - 29%.

Цена: со скидкой 17 900 бел.рублей (т.е. около 1, 7 $ ), а без скидки 25 100 бел.рублей (примерно 1, 6 $ ).

Я выбрала себе оттенок № 110.

Кисточка внутри: стандартная мягкая, удобная.

Текстура блеска "SWEET KISS": кремообразная, слегка липкая (не сильно).

По текстуре он для меня, пожалуй, идеален, т.к. я очень люблю глянцевые блески для губ насыщенных оттенков, но без содержания блёсток. Такой блеск идеально подойдет как для дневного, так и вечернего макияжа. А универсальность я приветствую:)

Блеск при нанесении на руку, пр разном освещении:

Запах: очень нежный, трудноуловимый, слегка отдаёт какой-то ягодой (возможно, виноградом:) )

Вообще, запахи у всех блесков для губ от LUXVISAGE весьма ненавязчивые, воздушные такие. Наносится блеск очень легко и ложится равномерно, возможное шелушение не подчеркивает.

Здесь губы до нанесения блеска (извиняюсь за зеленоватый оттенок кожи, такое освещение было:)):

А вот так уже с блеском на губах:

Смотрится оттенок 110 на губах довольно натурально. Лёгкое ощущение липкости на губах присутствует, но оно незначительное и не раздражает, обычно меня излишняя липкость губ бесит, губы приятно блестят))

Так мои губы выглядели спустя 1, 5 часа после нанесения "SWEET KISS":

Блеск, конечно, стал уже менее ярким, едва заметным, но ощущение увлажненности губ присутствует и нет никакого дискомфорта, эффекта размазанности тоже нет.

В общем и целом, учитывая все эти особенности, а так же низкую цену блеска, я осталась довольна! Одну звезду только убираю за нестойкость, но для такого бюджетного блеска это не страшно:),а других у меня претензий нет!

РЕКОМЕНДУЮ ЕГО!!!

Спасибо за Ваше внимание!Wink

P.S. Также мои иные отзывы здесь:

Матовый блеск "PIN-UP Ultra matt": http://irecommend.ru/content/eksperiment-s-matovym...

Блеск-лак для губ "LipLacquer": http://irecommend.ru/content/khotite-glyantsevyi-b...

Стойкая помада "Rimmel lasting finish": ​ http://irecommend.ru/content/ctoikaya-pomada-s-soc...

Достоинства
  • Достойная палитра оттенков
  • Не дорогой
  • Неуловимый и приятный аромат
  • Равномерное нанесение
  • Ровно сходит с губ
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Не очень стойкий
Ирис-cрекомендует
28.07.2015
Хотелось бы и себе такой приобрести, но у нас в магазинах не встречала эту марку.
28.07.2015
Assol'ka, а сами откуда?Если в магазинах не попадается, то могу посоветовать через интернет заказать с белорусского сайта косметики. Например, вот нашла ссылку: [ссылка] , а здесь подробности о доставке: [ссылка] Smile Сама я живу в Беларуси, поэтому у нас купить эту продукцию в магазинах косметики не проблема.
Ирис-c, спасибо за ссылки. Сама из России, живу в Н.Новгороде Smile
28.07.2015
Assol'ka, думаю, к Вам должны доставить без проблем)
28.07.2015
Очень красивый натуральный оттенок. Я бы попробовала такой)
Ekaterina1708, попробуйте поискать Wink
28.07.2015
Приятный естественный оттенок на губах. Правда я такую марку у нас не замечала раньше.
28.07.2015
Valexiya, да, удачный блеск=)
28.07.2015
Я думала на губах он будет таким ярким....а получилось очень нежно))
28.07.2015
Sympaty, есть такое Smile Это может еще и потому, что у меня свой цвет губ не особо бледный)
29.07.2015
Цвет приятный Smile
29.07.2015
maryska_66, у этой серии блеском вообще неплохая палитра)
01.08.2015
Хороший бюджетный блеск
Оттенок очень красивый, натуральный Wink
03.08.2015
Мне кажется пигмент у блеска очень даже неплох. Насыщенный цвет Smile
03.08.2015
Очень красивый оттенок, жаль стойкость подводит.
Eleny73 , именно так! Smile
Crazy Mama №1 , да, смотрится действительно натурально))
kroshka_01, спасибо Wink
Фифи, что есть, то есть. Но за такую цену это терпимо)
04.08.2015
Когда фото увидела, подумала, что не для меня, слишком яркий. Но на губах смотрится натурально. Да и стойкость неплохая.
04.08.2015
Приятный оттенок..подойдет многим и хорош на каждый день Smile
04.08.2015
О, мне бы такой подошел)
05.08.2015
Irina com, абсолютно никакой вызывающей яркости, оттенок как раз уместен для дневного макияжа Smile
КОКОСовая, верно!Спасибо Wink
Sunnyloveшка , попробуйте поискать)
05.08.2015
Обожаю вот такие нежные оттенки Smile
05.08.2015
Хорошо лежит блеск на губах Smile
06.08.2015
Prelestnaya, я тоже Smile
Furorius, спасибо))
Нежный оттенок, жаль, что не стойкий.
06.08.2015
Кристина Шишкова, блески этой фирмы стойкостью никогда не отличались, но так и цена соответствующая) Конкретно этот весьма неплохой Wink
10.08.2015
очень нежный оттенок! красиво смотрится на твоих губах! Smile
kation, cпасибо))
10.08.2015
Приятный нежный оттенок, похож блеск на помаду. Laughing out loud
10.08.2015
Аришка топтыжка, есть такое, что-то вроде жидкой помады)
12.08.2015
Не встречала такие блески, с удовольствием бы попробовала)
12.08.2015
Приличный блеск. Смотрится хорошо. Laughing out loud
13.08.2015
Roxy-sty, если у Вас нет в наличии в магазинах, то вот в помощь ссылка: [ссылка]
Gwen, согласна, продолжаю пользоваться))
Оттенок красивущий Love
Мечта-мечта ))
EseAmor, спасибо Smile
17.08.2015
Красивый оттенок. Love Думаю, для естественного макияжа подойдет отлично.
Cass, абсолютно точно!)
pet аватар
pet
18.08.2015
Очень нежно и естественно.
18.08.2015
pet, продолжаю пользоваться им)
26.08.2015
за такую цену качество просто чудесное, я тоже всегда "затариваюсь" в миле на разных акциях Laughing out loud
Ещё 7 комментариев