Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:39

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Хитовый Zadig&Voltaire This Is Her реально нашумел в парфюмерном мире и среди парфюмерных любителей!

Нетривиальная гурманика покорила сердца многих!

Сам бренд выпускает довольно похожие ароматы, по крайней мере с общим сливочно-каштановым ДНК.

У меня в коллекции имеется This is love (тот же классический аромат, но с имбирным стартом)

Сегодня речь пойдет о моей новинке

Zadig&Voltaire This Is Her в версии ART 4 ALL

Насколько я понимаю, таких версий две, давайте разберемся!

Концентрация: EDP

Объем: 30 мл.

Цена: 2300 рублей (на распродаже в Летуаль)

Производитель: Франция.

Восточно-древесный

Дизайн

Информация взята с официального сайта интернет-магазина Лэтуаль:

Совместно с Л’Этуаль, эксклюзивным ритейлером аромата на территории нашей страны, в период с 11 мая по 31 мая 2020 года все желающие могли отправить работу со своим дизайном флакона, прикрепив ее на специальную онлайн платформу конкурса. Спустя месяц, 31 июня почетное жюри объявило победителя, чей дизайн украшает флакон легендарного аромата THIS IS HER!

То есть, почти ничего кроме дизайна не менялось в аромате, получился вот такой великолепный флакон, который нравится мне гораздо больше, чем классический белый:

Пирамида

Прикрепляю пирамиду, которая тоже взята с официального сайта Лэтуаль:

Верхние ноты - жасмин, розовый перец, цветок сатинового дерева

Ноты сердца - каштан, ваниль, сливки

Базовые ноты - сандал, кашмеран

Так где же манго?

Когда я попробовала этот аромат, я его совершенно не почувствовала, его там и нет.

Манго есть в другой версии аромата, на флаконе изображена башня (в помощь сайт фрагрантика)

Аромат

Аромат на прохладное время года, он почти не отличается от классической версии - та же лактонность и яркая сладость! Каштан дает небольшое ощущение ореховости в звучании, и, конечно же, ваниль!

Это аромат про теплый свитер, про Новый год, про ласковые объятия с близкими, про обнимашки!

Он теплый сладкий и очень уютный!

Рекомендую!

Спасибо за просмотр! Wink

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты».

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Стойкий
  • Уютный
Недостатки
  • Лимитированный выпуск
agent007рекомендует