Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 01:07

Эту масочку я приобрела в магазине "Улыбка радуги" и привлек меня, конечно, яркий и интересный дизайн. Ну вы только посмотрите насколько дивные рисунки, как мило и невинно она оформлена.

А учитывая то, что черные точки и акне - это именно то, с чем я постоянно веду борьбу, то разум на время отказал мне и я быстренько схватила заветный пакетик и побежала на кассу. Тем более киви - это мой вкусный фаворит:

Состав чудесного фрукта поистине уникален.

• Витамины группы B составляют основу здоровой кожи: тиамин обладает противовоспалительными и ранозаживляющими свойствами (маска из киви снимет раздражение, поможет справиться с прыщами и микротрещинами), рибофлавин обновляет клетки кожи и помогает им усваивать кислород (маска для лица из киви заметно омолаживает кожу), ниацин улучшает цвет и кровообращение, пиридоксин нормализует обменные процессы в клетках, фолацин подтягивает кожу, делая её более эластичной, упругой и молодой;
  • витамин C действует на кожу как мощный антиоксидант, а поэтому маска из киви для лица способствует выработке новых коллагеновых волокон, что продлевает молодость кожи;
  • витамин E заставляет поры закрыться — после маски кожа подтянется и будет меньше загрязняться;
  • кальций, магний, железо, фосфор, цинк, калий и марганец, которые входят в состав экзотического фрукта, питают кожу и именно благодаря им маска из киви для лица делает кожу более здоровой, нормализуя внутренние процессы в клетках и улучшая её внешний вид.

Большим плюсом является перевод, расположенный сзади:

Обычно как раз отсутствие перевода оказывалось огромным недостатком, вроде и цена хорошая и масочка на вид красивая, а от чего она? Как применять? Сколько держать? СЛОЖНА.

Что хотелось бы отметить отдельно:

• Аромат: легкий, приятный, естественно, с запахом киви. Но в нос не "бьет", химическими штучками не отдает, все очень ненавязчиво;
  • Большая масочка. Мне, как обладателю немаленького лица иногда приходится придумывать и правда невероятные вещи, чтобы ткань плотно лежала на всем лице (извиняюсь за такое фото, к сожалению, из-за кривых рук я на месте одного "глаза" маску немного порвала);
  • Маска хорошо увлажнена, при этом она ничуть не жирная, с нее не стекает лишняя жидкость.

Ну, а теперь перейдем к результатам. Точнее к их отсутствию.

Фото "ДО":

Как вы можете заметить: черные точки, покраснения. В принципе, все то, что данная масочка должна убрать.

Фото в масочке: (очень утонченное, как вы можете заметить лицо, прямо вдохновлена обещанным результатом)

Фото "После":

Вы видите существенный результат?

Если честно, то я нет. Черные точки как были, так и остались. Ну может немного стали менее заметны. Кожа стала менее жирной, чувствуется долгожданная сухость, которая ей необходима. Лицо стало немного более гладким. Но на этом, к сожалению, все.

Избавит от лишней жирности кожи, но не более. По-моему, легче лишний раз ее протереть спиртовым лосьоном, чем тратить 100 рублей на милую, но такую бесполезную маску.

Качественные маски, которые точно помогут в борьбе с несовершенствами кожи:

Хотите хорошего увлажнения для кожи? Тогда эта маска точно для вас!

Любимая маска, которая избавит вас от покраснений и черных точек

Пилинг, помогающий забыть о неровном тоне кожи.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • - Яркая упаковка
  • Бережно подсушивает
Недостатки
  • Не избавляет от покраснений
  • Не избавляет от черных точек
  • Не стоит своих денег
fimmiне рекомендует