Опубликовано 27 Май, 2020 - 13:05

Почти все мои крема для лица из бюджетного сегмента. Люблю разнообразие, поэтому иногда случаются проколы. Как с этой Морковкой.

• Где купить

Улыбка Радуги, Парфюм Декор, Wildberries

• Объем

75 мл

• Срок хранения после вскрытия

6 месяцев

• Информация производителя

Крем для лица AQUA LUX создан на основе уникальной запатентованной технологии DermanikaSoftTouch. Обладает сверхтонкой текстурой, мгновенно проникает в глубокие слои кожи, питая и увлажняя ее изнутри, не оставляя жирной пленки. Интенсивно увлажняет, смягчает и питает кожу лица. Экстракт моркови в сочетании с активными компонентами и оливковым маслом заметно улучшает внешний вид кожи, выравнивая ее оттенок и устраняя признаки усталости.

Состав

Aqua, Glycerin, PEG-8 Stearate, Cetearyl Alcohol, Potassium Cetyl Phosphate, C12-15 Alkyl Benzoate, Glycine Soja Oil, Glyceryl Stearate, Olea Europaea Fruit Oil, Ethylhexyl Stearate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Prophylene Glycol, Daucus Carota Sativa Root Extract, Allantoin, Betaine (Trimethyl Glycine), Tocopheryl Acetate, Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Parfum, Sorbitan Caprylate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, E 160a (beta carotene).

• Применение

Наносим на предварительно очищенную кожу лица.

• Немного о составе

Не самый замечательный для вашей кожи и окружающей среды. Фиолетовые ребятки могут с легкостью вызвать раздражение, увеличивают проницаемость кожи, забивают поры. Содержат токсичные примеси. Могут вызвать аллергическую реакцию.

• Впечатление

Улучшения внешнего вида кожи замечено не было.

Но подарок в виде забитых пор я оценила по достоинству. Также оставляет липкость после себя, не сильную, но совсем не из приятных. Не смотря на то, что крем действительно неплохо увлажняет, хотелось ему поставить пять звезд. В минус. Жалко здесь можно оставить рейтинг лишь в плюс. Думала вообщем это недоразумение отправить в мусорное ведро. Но оказалось данный крем в силу своей неплохой увлажняющей способности для локтей, коленей и стоп подходит. Это не про "интенсивно" и "глубоко", но пойдет.

Аромат правда у него резкий, химозный.

Не рекомендую для лица.

Советую взглянуть↓

Мой уход

Достоинства
  • Бюджетный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
  • Оставляет ощущение липкости
  • Специфический аромат
Эта Ксюшане рекомендует