Опубликовано 6 Май, 2021 - 16:46

Всем привет! Тушь я использую практически всегда, перед выходом из дома, я могу не подвести глаза, но ресницы накрасить, точно не забуду.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" я заприметила на полочке одного из магазинов нашего города. Как раз выбирала себе новую тушь и глаза у меня разбежались от ассортимента. В итоге я остановилась на продукции фирмы LUXVISAGE. Жидкая подводка этого производителя у меня уже была, теперь решила познакомиться и с тушью.

Общая информация:

Наименование: Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Производитель: ООО "Люкс-Визаж", Республика Беларусь

Свойства: Длина и объём

Объём: 12 г

Цвет: Чёрная

Срок годности: 2 года

Цена: 249 рублей

Меня изначально привлёк дизайн тюбика, он такой пузатенький и заметно выделялся на прилавке. В ассортименте было три оттенка туши, классическая чёрная, коричневая и синяя. Мои эксперименты с цветом туши уже давно прошли, поэтому я взяла привычную для себя повседневную тушь чёрного цвета.

Тюбик у туши чёрного цвета, глянцевый, в руке лежит удобно. Цвет туши указан на её колпачке.

Цвет туши

Стоила тушь не дорого, всего 249 рублей, но если бы я её заказала онлайн, она бы мне обошлась в 199 рублей, пожалуй, в следующий раз так и сделаю.

На тюбике есть небольшая наклейка с краткой информацией о туши, её объёме, сроке годности и наименовании.

Информация на упаковке

Состав туши и данный производителя скрыты внутри наклейки.

Кому интересно можете разобрать состав. В целом ничего плохого в нём нет, хоть "экоголик" состав и не одобрил. Зато в составе туши есть несколько видов воска, растительные кислоты ну и консерванты до кучи, которые продлевают продукту срок годности.

Состав и данные производителя

Aqua, synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, vp/eicosene copolymer, butylene glycol, hydrogenated rice bran wax, oryza sativa bran wax, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, myristic acid, arachidic acid, behenic acid, oleic acid, ci 77499.

В целом относительно неплохой состав мои глаза и ресницы его восприняли хорошо, никакой отрицательной или аллергической реакции у меня на тушь не было.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Кроме надписи на тюбике "Секрет роскошных ресниц" больше ничего о туши мы не узнаем, никакой дополнительной информации с описанием эффекта от использования этой туши на флаконе нет. То есть либо читать отзывы или искать её описание в других источниках.

Тушь действительно оказалась насыщенного чёрного цвета, пахла она приятно, как пахнет любая новая тушь.

Широкое горлышко флакона и глубоко утопленный в нём ограничитель оказались для меня неожиданностью. Я привыкла, что у флаконов с тушью ограничитель и горлышко практически на одном уровне. То есть если я решу снять излишки туши о край тюбика, то вся тушь останется на ограничителе, впоследствии накопится, высохнет и будет пачкать щёточку.

Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Щёточка оказалась силиконовая, хоть мне такая щёточка и не нравится, но она оказалась очень удобной в использовании. Сначала щёточка широкая, но к концу она сужается, её щетинки становятся короче, возможно за счёт такой формы она и обладает хорошим подкручивающим эффектом.

Щёточка туши
Щёточка довольно мягкая, она хорошо прокрашивает ресницы, не травмируя их. Во время нанесения тушь ровным слоем наносится на ресницы, желательно излишки туши убрать с кисточки, чтобы не получилось эффекта склеивания и наслоения.
Тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"
А вообще тушь наносится аккуратно, не пачкает веки, не мажет и не осыпается. Вот только подсыхает она быстро, поэтому если вы не успели после её нанесения расчесать реснички. Если вы, конечно, так делаете, то можно заметить пату склеенных ресниц.

Тушь на ресницах
Не знаю, насколько тушь оправдывает название "Секрет роскошных ресниц", но подкручивает и удлиняет она их просто отлично. Если раньше мне приходилось пользоваться специальными щипчиками для завивки ресниц, то с этой тушью о них можно забыть. Супер объём вам точно обеспечен.

Тушь на ресницах

Порой мне достаточно нанести тушь на ресницы в один слой, а иногда хочется добавить и второй, всё зависит от того количества туши, что присутствует на щёточке. Тушь хорошо прокрашивает ресница и придает им объем.

Тушь хорошо фиксирует ресницы в подкрученном состоянии в течение всего дня и при этом она не осыпается.

Я смываю тушь при помощи мицеллярной воды и ватного диска. Проблем с её смывание у меня не возникло, смывается она легко и быстро, без комочков. Самое интересное, что даже смыв тушь, ресницы всё ещё остаются в подкрученном виде долгое время, вот такой приятный бонус.

Тушь смывается мицеллярной водой

Я не ожидала, что случайно купленная тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" окажется такой хорошей и придаст моим ресницам длину и дополнительный объём.

Возможно, порой с количеством этой туши на ресницах можно немного переборщить, так как, вытаскивая щёточку из тюбика, на ней часто бывают излишки туши. К тому же ограничитель в тюбике утоплен глубже, чем это обычно бывает.

В целом, эта тушь мне очень понравилась, за её небольшую стоимость и супер эффект, который держится очень долго этой туши можно простить небольшие недочёты. К тому же она довольно долгое время не высыхает в тюбике. Некоторые туши уже после месяца использования начинают сохнуть, а эта пока держится.

Всем спасибо за внимание к моим отзывам!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Прекрасно удлиняет
  • Придает объем ресницам
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Быстро сохнет
Isida33рекомендует
06.05.2021
Мне кажется, неплохо удлиняет)
Очень хорошо))
Хорошая)
Согласна))
Хорошая тушь)
Так и есть))
06.05.2021
Мне нравится, что цвет ярко выраженный, насыщенный.
Отличный эффект
Результат приятно радует. Удлинение впечатляющее)
06.05.2021
по этой туши много хороших отзывов Smile отлично подчеркивает реснички!
Определённо стоит попробовать ☺
07.05.2021
Хорошая длина у ресниц стала)
07.05.2021
Отличная за такую стоимость)
Замечательная тушь Smile
на ресничках отлично смотрится
Классная тушь)
Кисточка классная! Love
08.05.2021
Классно, что не осыпается, у меня с этим бывают проблемы
08.05.2021
Тушь точно оправдывает своё название 👍 Секрет удался!
09.05.2021
Надо попробовать Smile
Спасибо за отзыв
10.05.2021
Интересно было бы попробовать эту тушь
13.05.2021
Хорошая, запомню
Щеточка хорошей формы!
17.05.2021
Интересный отзыв Smile
18.05.2021
Результат отличный👍🏼 Присмотрюсь к этой туши)
19.05.2021
Такую тушь для ресниц я ещё не пробовала, но по описанию и работе на ваших ресницах она мне понравилась)

И у вас очень красивый цвет глаз Love
19.05.2021
Спасибо Shy
20.05.2021
Вот это супер тушь! 🤩Настоящая находка👍
22.05.2021
давно не пользовалась тушами от люксвизаж, по-моему у него неплохие туши среди бюджетных аналогов