Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 10:37

Специально купила этот шампунь для блеска волос. Во-первых, производитель нам это обещает, во-вторых, отзывы на него неплохие, в-третьих, люблю азиатскую косметику. Взяла только шампунь. Почему-то люблю пользоваться шампунем и бальзамов из разных серий(наверно, потому что считаю, что так мои волосы получат больше эффектов). Но это я отвлеклась.

Первое, что понравилось: это запах, долго держится потом на волосах. Консистениця кремовая, жемчужная, как я люблю.

Второе, очень классно мыть волосы, в плане смывания, волосы уже до бальзама легко разделяются, гладкие и нежные, немного даже плотнеют. И это при мытье.

Ну и третье, после высыхания, волосы блестят, разглажены, легко поддаются укладке.

Восторг, конечно. Но в каждой бчке меда, есть ложка дегтя: чешется кожа головы. Уже утром после мытья. Так происходит у меня со всеми шампунями с переизбытком химии. Это, конечно, омрачает все впечатления. Ну вот будь он немного понатуральней, было просто супер! А так пользуюсь им непостоянно. И ищу свой идеал: чтоб после него волосы блестели, были гладкими без побочных эффектов!

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Активно увлажняет
  • Волосы блестят как обещано
  • Волосы выглядят более густыми
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Красивая удобная упаковка
  • Обалденно пахнет)
  • Хорошо пенится и смывается
Недостатки
  • Химозный довольно
  • Чешется кожа головы
Анастасия1985рекомендует
11.09.2013
Хороший шампунь! Все шампуни химия, зато удобно- попользовалась и убрала на полочку)) Если говорить об очищении волос без шампуня, так это только когда время есть и желание) Стараюсь готовить себе такие, но не всегда получается. Так вот,шампушка хорошая, и эффект потрясающий, это правда, и запах от волос стойкий и вкусный) А сегодня я жду вот должны привезти LAURA ROSSE шампунь с Жасмином) только он корейский, ведь shiseido это Япония) Жду с нетерпением, подруга сказала, супер, решила попробовать))