Опубликовано 24 Июль, 2011 - 16:06

Ни для кого не секрет, что после интенсивного загара наша кожа становится очень сухой, а порой даже шелушится. Именно поэтому я пошла в магазин в поисках крема/лосьона для тела, и главной целью моей было - найти такое средство, которое хорошо будет питать кожу и приятно пахнуть.
На витрине я увидела эту довольно симпотичную, а главное УДОБНУЮ баночку с коктелем для тела.(с дозатором)
Купила. Цена 160 р
В магазине не стала откручивать банку, чтобы понюхать. А когда пришла домой - открыла и обомлела!!! Это безумно вкусный коктель для тела, который хочется съесть! Запах - невероятный, а главное - совсем не химический. Пахнет действительно очень вкусными печеньками. После такого коктеля то и дело хочется сходить в кондитерскую и запастись вкусным печеньем.
Запах остается на теле довольно долго. Но он не раздражает, он достаточно нежный.

Увлажняет кожу очень хорошо. Проходят все шелушения, и неприятные ощущения сухой кожи.

Впитывается достаточно быстро. Его нужно совсем чуть-чуть.

Существует еще много запахов такого коктеля (шоколад, клубника, персик, банан...). Думаю, каждый найдет на свой вкус =)
bublegumeрекомендует
Составчик хороший! Спасибо за отзыв Smile
25.07.2011
Да, состав мне тоже понравился. Встречаются знакомые слова даже =)))