Опубликовано 12 Август, 2016 - 20:34

Купили дочке хомячка на День Рождения в зоомагазине Бетховен в Сокольниках. Привезли домой. На третий день обнаружили что у него блохи. Хомяк вообще не вылезал из своего домика все эти дни из чего мы сделали вывод что он болен. Отвезли его к специалисту по грызунам в вет. клинику. Хому обработали от блох, а также обратили внимание на то что под шерсткой куча ссадин и болячек. Самые глубоки ссадины были на брюшке. Врач сказал обрабатывать ранки хлоргексидином и мазать левомеколем. Ранки стали затягиваться, но хома все равно был не весел и все время лежал в норке. Выходил только чтобы набрать в кормушке еды и перетащить ее в свою норку. Сегодня он вообще лежит пластом и не подает признаков жизни. Ребенок в панике так как за неделю она успела полюбить хомячка. Это просто скотство продавать больных животных. Никогда больше ничего не куплю в вашем магазине.

Недостатки
  • животные плохо содержатся
  • не проверяют животных,
  • не проверяют малышей
HroIне рекомендует
  • 06.01.2014
    Нам продали искусственно окрашенных рыб породы Тернеция 10 штук. При ближайшем рассмотрении рыбок дома, мы были шокированы негуманным обращением с живыми существами - нанесением краски (татуировки?) и самим фактом введения нас в заблуждение.
  • 01.12.2019
    На хозяйстве у меня две кошки, и все что им нужно - корма, наполнители, различные лакомства - все заказываю у них. Во-первых не нужно ехать в магазин, таскать все, тратить время на очереди и т.д.
  • Пришли в магазин Бетховен на Миклухо-Маклая (м.Беляево), куда обычно ходим уже много лет. Взяли лекарство и корм для кота Hills 2 кг, на котором стоял ценник со скидкой 999 руб. Когда пробивали чек почти на 1500 руб, мы подумали, неужели лекарство такое дорогое.
  • 29.07.2016
    Купили 24 июля в Бетховине на Наметкина (новый магазин) декоративного кролика породы баран. Персонал на столько радушным оказался, что одно удовольствие было с ним общаться. Уверяли, что от блох и глистов профилактирован заяц.