Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:20

Шампуни Garnier - мои последние фавориты. Раньше пользовалась в основном Fructis, но после того, как компания выпустила новый вид шампуней, перешла на них. Перепробовала почти все: клюкву, авокадо, ромашку, но больше всего мне нравился Ultra Doux Сила 5 Растений...пока не встретила Его - чудесный аромат оливы.

Что можно сказать об этом запахе? И свежесть, и нежность, и притяжение. Олива в сочетании с розмарином - так неожиданно. Когда намыливаешь голову, кажется ты не в своей ванной, а на берегу Средиземного моря. Ветерок обдувает твое лицо, а пышные волосы развиваются под ярким солнцем древней Эллады. Не хочется даже выходить из этого миража.

Чудесный аромат так заманчив, что устоять перед ним невозможно. Волосы после мытья разлетаются как пух. После этого шампуня, я редко пользуюсь бальзамом. Хотя и он чудесен. Этот шампунь идет для ослабленных волос, а при нашей экологии у многих проблемы с волосами. Garnier жизненная сила Прованса хорошо пенится и отлично промывает волосы, не оставляя ощущения липкости.

Достоинства
  • - имеет приятный аромат
  • - питает и увлажняет волосы
  • волосы выглядят хорошо
  • отлично пенится
  • приятный аромат
astera1рекомендует
  • Почитала хвалебные отзывы на шампуни Garnier Ultra Doux , и конечно, решила попробовать. Выбрала с эфирным маслом розмарина, уж очень люблю его аромат, и листьями оливы. Хотя я и так подмешиваю то или другое масло в свои шампуни, обогащаю их, но когда масло уже добавлено в шампунь гораздо удобнее.
  • 09.03.2014
    От Гарниер я не мало шампусиков перепробовала,теперь настал черед Ультра Дукс с эфирным маслом Розмарина и листьев Оливы.Это у меня уже второй пузырь шампуня,в последние два месяца остановила свой выбор на нем и не жалею,пока не надоел,и волосам очень нравиться и значит я довольна.Шампунь покупаю в …
  • 09.09.2013
    Шампунь покупала по акции в магазине - флакон 400 мл всего за 67 рублей! К марке Ultra Doux всегда относилась положительно, еще с 90-х годов) Вот и этот шампунь порадовал.
  • etc аватар
    24.07.2013
    Мой предыдущий шампунь практически закончился, потому гуляя по магазину мне пришла в голову мысль, что пора бы купить и другой шампунь) Мне приглянулся шампунь garnier ultra doux , не знаю чем, наверно много обещающей упаковкой.