Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 17:22

Привет всем форумчанам!Smile

Вначале,как только они ко мне приехали,разочарованию моему не было предела:запаха лаванды нет и в помине,консистенция жирная,не приятная, какие тут духи ? : (

Так они у меня и пролежали бы без дела,если бы ни один, который поменял мой взгляд на них. Итак,приключилась однажды у меня бессонница, тут я и решила их применить на боевой практике, и что же оказалось ? Верно, они меня успокоили, нежный приятный аромат окутал меня облачком и незаметно успокоил, через 15 минут я спала как младенец, а наутро я почувствовала нежный запах от постельного белья,порадовало : ))Так что теперь,когда мучает бессонница,я прибегаю к их помощи ))

Стоит ли брать,или нет, сказать сложно, ведь есть масса других средств от бессонницы,да и не факт,что вам также поможет как и мне,так что решать тут только вам : ))

Спасибо,большое за внимание ! Laughing out loud

Мой канал о косметике

Достоинства
  • приятный нежный аромат
  • успокаивает
Недостатки
  • не пахнет ни ромашкой, ни лавандой
Lektorрекомендует
  • Давно присматривалась к этим твердым духам с эфирными маслами лаванды и ромашки "Безмятежный сон". Но всегда цена почему-то останавливала 180-240 рублей, а тут увидела акцию по цене 99 рубликов. Решила заказать. И вот заветная баночка у меня, и я хочу поделиться своими впечатлениями.
  • Всем привет, красотки ! Сегодня речь пойдет о приятной штучке для маленьких радостей- твердых духах с эфирными иаслами ромашки и лаванды "безмятежный сон" от Avon. Сперва о самом главном- об аромате : нежный, приятный, обволакивающий. Не навязчивый и не резкий! Это самое главное!
  • Покупались эти духи сразу как вышли - из любопытства больше, чем для дела) Стоили примерно 150 рублей по каталогу. Небольшая, тяжеленькая, прочная баночка,10г. Состав, способ применения - все есть на фото. Мои первые твердые духи.   Первое впечатление - ЧТО ЗА ЧЕПУХА, ЗА ЧТО 150 РУБЛЕЙ.
  • 17.11.2014
    Так как я в последнее время неравнодушна к лаванде, решила попробовать и эти твердые духи от Avon. Тем более, серия Planet SPA всегда отличалась интересными продуктами. И этот не стал исключением. О полезности самих духов можно долго спорить, но сама идея и исполнение заманчивы.