Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 22:13

Как только воздух начинает прогреваться после зимних холодов, и появляются первые весенние цветы и почки на деревьях, я вспоминаю об аромате FlowerParty от Yves Rocher. Позитино оформленная бутылочка является неизменным символом начала подготовки к горячим летним денькам.

Аромат является очень по-девичьи нежным, но в то же время ярким и насыщенным и несет в себе завораживающий цветочно-ягодный шлейф. Ощущается приятная завораживающая сладость, которую сложно спутать с другими ароматами. Тем не менее нет в нем какой-то приторности или навязчивости, что придает ему своеобразной легкости!

Впервые приобрела пузырек размером 30 ml в качестве подарка за первый заказ и ожидала, что будет что-то посредственное, но когда ощутила запах подарочка, то поняла, что теперь войдет в состав ароматов, с которыми не смогу расстаться.

Кстати, последний флакончик "добивала" с предыдущего года, и запах нисколько не изменился за время "зимования". Глядя на флакон, могу легко восстановить его в своей памяти, что свидетельствует о его выразительности. Однозначно реккомендую FlowerParty от Yves Rocher для использование в теплые времена и во времяотдыха на курортах.

Svetlya4ekрекомендует
  • 20.03.2015
    Эту туалетную водичку заказывала себе через каталог. ЕЕ стоимость 990 руб. Мне она обошлась намного дешевле, так как я воспользовалась скидкой в 50 . В итоге заплатила 495 руб. Водичка скорее для любителей сладких ароматов. Она с цветочно - фруктовым запахом. Также присутствует нотка ванили.
  • 01.05.2017
    Всем доброго времени суток!       Основная информация   Очень девичий, кокетливый, летний аромат. Сладость и приторность аромату придает ванильная база + эдакий "компотик" из спелых фруктов. Сильнее всего ощущаю личи, оно здесь просто кричащее.
  • 13.01.2017
    Эта водичка была для меня самым большим разочарованием в любимой продукции от Ив Роше! "Запах",а именно запах,(но никак не аромат),этой туалетной воды мне совсем не понравился,резкий,похожий на туалетный ароматизатор.Совсем не держится,выветривается моментально.
  • 20.09.2016 - 14:45
    Занял свое почетное место на полочке... в туалете.
    Почти все ароматы Ив Роше я получила в подарок, только этим меня можно заставить заказать их продукцию. Flowerparty Summer не исключение. Это одна из моих нелюбимых ароматов Ив Роше. Появилась она у меня давненько, но так и стоит почти полный флакон.
  • 28.12.2013 - 02:11
    В плену цветочного диско.
    По уши влюбленная в аромат Flowerparty , я была готова скупать всё с ним. На этот раз перст мой ткнул в тарифе красоты на молочко с таким запахом. Мне было всё равно, что цена его была 185 гр. По скидке в тот период мне оно досталось "по-дешевке" за 110 гр.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 28.01.2016 - 10:01
    Многогранность и многозвучие осеннего солнца играло с этим парфюмом! Ароматов много не бывает?! А если это маленький парфюмерный рай?! Вариации и цена So Elixir!
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 25.06.2021 - 16:18
    Все на пляже смотрят на мой комплект сумок! Какая она огромная и красивая ! Тропические попугаи и листья на моей сумке и косметичке. За покупку от 1000 рублей а магазине Ив Роше.
    Привет! я помню очень популярные розовые сумки, которые дарили в Летуаль очень, очень давно. У меня была такая и я долго её использовала. Всегда примечала их на пляже.
  • 07.07.2021 - 15:50
    Купила кондиционер Yves Rocher, чтобы восстановить волосы, а в итоге обрезала их на 40 сантиметров.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Кондиционеры для волос Yves Rocher мне нравятся! Но как оказалось, в моем случае, некоторые идеально работают только на неповрежденных волосах ! Но обо всем по порядку! И сегодня мой отзыв на Кондиционер-уход Yves Rocher Восстановление для поврежденных волос.
  • Три заказа по каталогу от Yves Rocher✅ МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД на косметику бренда💄 Расскажу, что покупаю и что марка подарила к заказу🥰
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».   Думаю, что компанию Yves Rocher уже знают многие, в частности из-за того, что она дарит подарки к заказам.
  • 29.06.2021 - 10:00
    Нежная легкая водичка, уместная всегда и везде. Другой вопрос, стоит ли она того.
    Эту туалетную воду в объеме цистерны аж 100 мл я получила подарок за недавний заказ косметики в Ив Роше. Точнее. как.ж По специальному именному предложению я сама могла выбрать себе подарок в рамках определённой суммы и условий и методом исключения решила взять эту воду.
  • 07.05.2021 - 07:59
    Сладкий пудрово-розовый аромат, но, к сожалению, возрастной. Хотя все равно иногда им пользуюсь
    Yves Rocher очень щедры на подарки. Когда у них только появился аромат Oui a lAmour, да еще и был их день рождения, они вкладывали в заказы в качестве подарка лимитированные флаконы такой парфюмерной воды.   Я тогда тоже не смогла пройти мимо акции с красочным красивым флаконом, и закупилась.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.
  • 19.05.2021 - 15:28
    Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я немного знакома с продукцией бренда Yves Rocher . Пару лет назад у них вышла новая линейка парфюмерии, я смогла познакомиться с несколькими. Коллекция Nouveau Genre поразила меня своей чувственностью и глубиной.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.