Опубликовано 16 Июль, 2014 - 18:01

Для начала немного странная история того, как я шла к этому аромату.

Год назад я устраивалась на работу в один клуб. И пока проходила стажировку, то не плохо сдружилась с одной девушкой. Она была очень жизнерадостная, веселая и общительная. И от нее БЕЗУМНО вкусно пахло.

И, как-то раз, я заметила флакончик её духов. Запомнила его и...все. Но на том месте работы я не осталась...

Прошло пару месяцев, а запах не выходил у меня из головы. Может быть во всем виновато то, что он напоминал мне о лете, веселой атмосфере и других хороших моментах...

Но вот, моя мама купила себе духи Gucci Flora By Gucci. Я сразу узнала флакон, но ...запах был не тот! После минутного смятения я поняла, что наверняка есть еще вариации этого аромата. И не ошиблась.

На следующий же день я пошла в Л'этуаль с целью найти желаемые духи.

Как только я вдохнула Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia сомнения отпали. Это они!

Не долго думая я купила их и безумно радостная помчалась домой.

Но радость была не долгой. Да, духи пахнут волшебно. Но, видимо их волшебство немного проходит, когда ты знаешь, что дома у тебя стоит еще целый флакончик.

Теперь это просто духи, которые мне нравятся. И когда я пользуюсь ими, то получаю кучу комплиментов по поводу того, как я пахну. Но все это не сравнится с тем, как я грезила о них... Видимо желания должны не всегда сбываться. Иногда мне до сих пор кажется, что ТЕ духи пахли сказкой,бурей эмоций и несбыточными мечтами, а мои - лишь далеким отзвуком того.

Но...может быть теперь я пахну как чья-то мечта? Wink

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Потрясающее оформление
  • Элегантный дорогой запах
АлександраИНрекомендует
20.07.2014
Все никак не доберусь до ГУЧЧИ! столько всего вкусного и няшного))
Tambovochka а я вот до этого момента Гуччи стороной обходила, даже не нюхала, мне казалось, что это не мое, а вон как получилось))