Опубликовано 16 Июль, 2014 - 18:01

Для начала немного странная история того, как я шла к этому аромату.

Год назад я устраивалась на работу в один клуб. И пока проходила стажировку, то не плохо сдружилась с одной девушкой. Она была очень жизнерадостная, веселая и общительная. И от нее БЕЗУМНО вкусно пахло.

И, как-то раз, я заметила флакончик её духов. Запомнила его и...все. Но на том месте работы я не осталась...

Прошло пару месяцев, а запах не выходил у меня из головы. Может быть во всем виновато то, что он напоминал мне о лете, веселой атмосфере и других хороших моментах...

Но вот, моя мама купила себе духи Gucci Flora By Gucci. Я сразу узнала флакон, но ...запах был не тот! После минутного смятения я поняла, что наверняка есть еще вариации этого аромата. И не ошиблась.

На следующий же день я пошла в Л'этуаль с целью найти желаемые духи.

Как только я вдохнула Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia сомнения отпали. Это они!

Не долго думая я купила их и безумно радостная помчалась домой.

Но радость была не долгой. Да, духи пахнут волшебно. Но, видимо их волшебство немного проходит, когда ты знаешь, что дома у тебя стоит еще целый флакончик.

Теперь это просто духи, которые мне нравятся. И когда я пользуюсь ими, то получаю кучу комплиментов по поводу того, как я пахну. Но все это не сравнится с тем, как я грезила о них... Видимо желания должны не всегда сбываться. Иногда мне до сих пор кажется, что ТЕ духи пахли сказкой,бурей эмоций и несбыточными мечтами, а мои - лишь далеким отзвуком того.

Но...может быть теперь я пахну как чья-то мечта? Wink

Достоинства
  • Женственный
  • Нежный
  • Потрясающее оформление
  • Элегантный дорогой запах
АлександраИНрекомендует
20.07.2014
Все никак не доберусь до ГУЧЧИ! столько всего вкусного и няшного))
Tambovochka а я вот до этого момента Гуччи стороной обходила, даже не нюхала, мне казалось, что это не мое, а вон как получилось))
  • 22.09.2013
    Всем привет! Речь пойдет о духах, которые попали ко мне в любимчики! Flora bu gucci garden! Я не стану расписывать где какие ноты находятся, это прекрасно можно посмотреть в интернете, почти в каждом отзыве. Хочу сказать, что аромат очень женственный! сексуальный! манящий! Стойкий, что редкость.
  • 11.04.2020
    Я обожаю парфюм! Сколько бы его у меня не было, каждому новому флакончику радуюсь, как первому! Поэтому мне очень легко дарить подарки))Но только мой молодой человек обладает невероятной способностью попадать в самую соточку всегда.
  • 26.07.2014
    Это моя прелесть просто! Девушки,долго искала свой аромат)Именно тот,который меня бы саму покорил.Я могла каждую неделю покупать себе что-то новое и все почему-то быстро надоедает.И как-то в магазине увидев эту бутылочку,долго приглядывалась принюхивалась и взяла!Это божественно!Мой мужчина сделал…
  • 15.06.2014
    История знакомства с туалетной водичкой Однажды, придя в магазин за определенным ароматом, о котором я мечтала больше года, я вернулась домой с совершенно другим, не похожим ни на какой другой.
  • 03.10.2015 - 13:08
    Просто купить духи-этого мало. Это вам не трусы в шубу заправлять. Или как можно изуродовать чистый женственный аромат превратив его в ЯД.
    Случилось так, что во времена моей юности меня на работе окружали дамы с извращенным вкусом, они покупали версии туалетных вод и душились ими как нефиг делать, поэтому у меня уже тогда сформировалось мнение что даже оригиналы этих духов, я брать не стану. А напрасно. ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • АРОМАТ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ. Почему я никогда не возьму туалетную воду с экономией в 6000р.
    Очень много в моих черновиках скопилось недописанных отзывов на косметику, так много, что для написания отзыва на любимейшие ароматы просто нет ни времени ни сил.   Не могу не поделится отзывом на один из любимейших ароматов - Flora by Gucci Glamorous Magnolia от Gucci.
  • 26.08.2019 - 14:19
    Удивительной чистоты цветочный аромат на упругой замшевой базе. Легкий, непринужденный, повседневный.
    Добрый день! Когда-то давно у меня была Flora by Gucci - самая простая туалетная вода в объеме 30 мл. Я очень ее любила - как в принципе люблю цветочные ароматы.
  • 31.03.2017 - 13:00
    Обновленный утонченный аромат для элегантных леди
    Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва   Сегодня речь пойдет о парфюмерии. На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci. Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.
  • 30.03.2018 - 06:34
    Кокетливый цветочный аромат, звенящий изысканными нотами пиона и цитруса. Романтичное весеннее настроение для обладательниц Flora by Gucci.
    Здравствуй, читатель! Равнодушно пройти мимо Гуччи Флора можно только если у тебя заложен нос, в остальных случаях аромат вскружит голову на долгие годы.
  • 06.01.2017 - 08:37
    💖Flora by Gucci Eau Fraiche-это аромат чистой теплой весны, юности, нежности.❀Он покорил моё сердце и останется в нём навсегда(forever❤) , ведь он олицетворяет женственность, любовь и чувства. Греет душу и привлекает внимание в любое время года.☃ ⁂ ☼
    Всем огромный привет! Быть может поздно писать о легком и весеннем аромате, но я не могу не высказаться, не могу не поделиться своими впечатлениями о Flora by Gucci Eau Fraiche. Моя любовь к этому аромату безгранична, а началась она весьма банально...
  • 09.07.2016 - 17:52
    Когда Ваш аромат становится волнующим, свежим, манким и заманчивым! Согласитесь, мимо такой невозможно пройти и не заметить!
    Привет, прекрасные феи и любительницы красоты!   Я очень люблю парфюм и чем больше, тем лучше! Но вкус у меня специфический . Мои предпочтения не всем понравятся, так как я люблю очень легкие, нежные, я бы сказала, стихийные ароматы.
  • 19.06.2017 - 15:42
    Райские сады от Gucci. Часть 3. Glorious Mandarin - солнечные сады Сицилии, восточные сказки и коктейль Пина Колада.
    Честно говоря думала, что ничего из серии Flora больше брать не буду. Поскольку она вся чем-то похожа, есть в ней какая-то общая сердцевина, я не была уверена, что смогу носить ее ароматы. Пару недель назад, я была прям озадачена поисками действительно чего-то хорошего, что мне подойдёт.
  • 21.01.2021 - 13:17
    Самые любимые духи. Легкий цветочный аромат, который подойдет каждой.
    Здравствуйте, дорогие читатели!Эти духи подойдут любой девушке и женщине, они освежат образ каждой, понравятся любому человеку. Я покупаю их уже на протяжении 7 лет и планирую продолжать.
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 13.02.2021 - 14:53
    Аромат, заставляющий расправить плечи и сменить авоську на миниатюрный клатч.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 23.01.2021 - 15:38
    Это любовь с первых секунд! Невероятный жасмин, который просто заставляет быть женщиной!
    Приветствую всех уважаемых читателей и читательниц отзыва! К новому году я решила сделать себе подарок в виде парфюма. Обновить давно хотела свою коллекцию. А тут чем не повод?) Точнее мне хотели сделать подарок, но как выбирать парфюм без меня? Никогда не было у меня ароматов Gucci.
  • 16.12.2020 - 19:35