Опубликовано 5 Март, 2019 - 20:24

Всем добрый день! ??

Расскажу сегодня о необыкновенном натуральном мыле от ТД «Теаna».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объём: 100 гр.

Цена: без скидки 211 руб. Со скидкой 149 рублей.

Производитель: Франция

Прямая ссылка на продукт: Древняя магия аргании.

ПОСЫЛКА.⭐️

Как только я определилась с выбором и сообщила о своём решении менеджеру, мою посылку начали собирать и уже на следующий день ее отправили, а мне выслали трек номер на электронный адрес.

Уже через 4 дня моя коробка была в Новосибирске, но наша почта не очень расторопная и они продержали ее в сортировочном центре ещё 3 дня. В итоге общее время доставки 7 дней. Считаю это очень быстрой доставкой.

Посылка меня очень порадовала. Упакованы средства в большую коробку, которая в полтора раза больше, чем содержимое. Внутри находилось две единицы товара, но они не «летали» по коробке, а были надёжно защищены хорошим листом пупырки, поэтому дошли до меня в целости и сохранности.

так же в коробке была накладная:ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающая энергия жаркого марокканского солнца заключена в натуральном мыле с маслом Арганы. Масло Арганы делает кожу упругой и шелковистой, эффективно борется с признаками старения. Мыло деликатно уменьшает раздражение, дарит ощущение лёгкости, наполняет тело умиротворением, смягчает и питает. Кожа приобретает удивительно нежный и ровный цвет, становится бархатистой, как у младенца.

Благодаря своим уникальным целительным свойствам Аргана относится к разряду самых редких и дорогих масел. Компоненты масла благотворно действуют на кожу, восстанавливают и стабилизируют липидный баланс, борются со свободными радикалами. Кожа приобретает сияние, гладкость, увлажняется, уменьшается воспаление и раздражение.

СОСТАВ:⭐️

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Parfum, Glycerin, Argania Spinosa Kernel oil, Palm Kernel acid, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, Coumarin, Hexyl cinnamal, Linalool, Citronellol, Geraniol, Benzyl Salicylate.

Экоголик не одобрил данный состав: Но давайте разберём его вместе. Составляющих, которые не понравились всего три, но без них мыло не было бы мылом:

1.Этидронат тетранатрия:

Хелатирующий компонент, антиоксидант, стабилизатор эмульсии, регулятор вязкости, комплексообразующий компонент.

Может вызывать раздражения и аллергические реакции на слизистых и коже. Не разлагается в природе. Загрязняет окружающую среду.

2. Тетранатрия ЭДТА:

Хелатирующий компонент, усиливает действие консерванта, комплексообразователь, улучшает пенообразование.

Увеличивает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение кожи.

3.Гексил циннамал:

Ароматизатор с цветочным запахом. Входит в состав эфирного масла ромашки, но может быть и синтетического происхождения.

Алерген.

Но больше в составе положительных, безвредных компонентов, давайте рассмотрим и их:

1.Натрия пальмат:

Смягчающий компонент, регулятор вязкости, регенерирует кожу, ПАВ - очищающее средство.

2.Пальмовый кернелат натрия:

ПАВ, загуститель, эмульгатор, пенообразующее вещество, регулятор вязкости, антиоксидант, моющее средство, стабилизирует эмульсию.

3.Глицерин:

Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

4.Аргана:

Применяется в косметике в виде масла и экстракта. Омолаживающее, питание кожи, регенерация кожи, укрепление ногтевой пластины, укрепляет волосы, антиакне, антицеллюлит, повышает упругость, смягчающий компонент, антиоксидант, антивозрастное, увлажнитель.

5.Кислота плодов пальмового дерева:

ПАВ, эмульгатор, загуститель, пленкообразователь, увлажнитель, эмолент, защита кожи.

6.Натрия хлорид:

Загуститель, стабилизатор вязкости, антисептик.

7.Диоксид титана:

Красящее вещество, наполнитель, УФ-фильтр, белый пигмент.

8. Оксид железа:

Натуральный краситель.

9. Кумарин:

Ароматизатор, защита от ультрафиолета.

10.Линалоол:

Компонент эфирных масел. Ароматизатор, отдушка

11.Цитронеллол:

Ароматизатор (создает свежий цветочный тон, напоминающий запах срезанной кожицы зеленого яблока с легкими цитрусовыми нотками).

12.Гераниол:

Компонент эфирных масел. Используется в производстве парфюмерных композиций и отдушек для косметики, мыла, моющих средств.

13.Бензилсалицилат:

Обладает фиксирующим, ароматическим, дезинфицирующим и защитным свойствами. Входит в состав солнцезащитой косметики.

Не знаю как экоголику, а для меня состав очень даже хороший. Никаких аллергических реакций мыло не вызвало.

ОФОРМЛЕНИЕ:⭐️

Мыло упаковано в красивую картонную коробку моего любимого цвета.

Увидев такую красоту я не смогла пройти мимо. Сверху картона нет слюды, но Внутри мыло упаковано дополнительно упаковано:

На обороте прозрачной упаковке, так же есть состав:Мыло сварено во Франции, на упаковке есть голограмма, что позволяет отличить оригинал от подделки: Аромат этого мыла я почувствовала, как только открыла посылочную коробку, он настолько стойкий и сильный, что вся посылка пахла мылом. Аромат очень приятный цветочный, я люблю подобные запахи. Брусок весом в 100 грамм обычной прямоугольной формы, светло бежевого цвета, с лицевой стороны со штампом “Teana”. А с обратной ровное и гладкое:ПРИМЕНЕНИЕ:⭐️

Нанесите мыло на влажную кожу, вспеньте мягкими движениями, смойте большим количеством воды.

Мыло отлично помещается в руке:

Поэтому очень удобно в применении. Хорошо пенится, отлично очищает кожу от загрязнений:

Подходит для сухой и чувствительной кожи.ЭФФЕКТ:⭐️

Обычно с твёрдым мылом моя кожа абсолютно не дружит. В воде много хлорки, плюс мыло которое сушит кожу, в итоге я вся шелушусь и краснею, как на первом свидании.

Это мыло не такое, оно волшебное, вот доказательство:

Вначале я попробовала помыть им руки, спустя два часа, использовала вместо геля для душа, а потом даже рискнула умыть лицо. На лице у меня самая чувствительная кожа, но мыло не вызвало никакого раздражения или покраснениям. Вот фото сразу после применения:Благодаря маслу органы и прочим полезным компонентам мыла, лицо стало очень мягкое и бархатистое. Никакой сухости и стянутости. Со временем исчез жирный блеск: Кожа очень приятно пахнет ещё около трёх часов.

Подвожу итоги: мыло «Teana» древняя магия Аргании Подходит для всего тела, интимной зоны и лица. Не вызывает аллергических реакций или не приятных ощущений. Кожа гладкая, сияющая и увлажнена.

Рекомендую и благодарю за внимание! ??

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Качественно очищает кожу
  • Образует нежную кремовую пенку
  • Подходит для кожи лица и тела
  • Приятно ненавязчиво пахнет
  • Совершенно не сушит даже чувствительную кожу
  • Содержит масло аргоны в составе
  • Удовольствие от использования
Недостатки
  • ! их нет
mamylia2xрекомендует
Удивительное мыло, мне бы оно понравилось,люблю цветочный аромат
05.03.2019
Люблю пробовать что-то новенькое. Такое мыло я еще не пробывала
Так хочется его попробовать
05.03.2019
Такая у него упаковка красивая и свойства хорошие, думаю, вполне пойдёт на небольшой презент. Например, коллеге на 8 марта.
Удивительное, универсальное получается даже, мыло Wink
05.03.2019
Мне нравится пользоваться брусковым мылом и этот вариант замечательный.
05.03.2019
Классное мыло!! Я тоже люблю кусковое!
05.03.2019
Какое оно ароматное. То что не сушит кожу1 лица это замечательно. Такое редко бывает у кускового мыла
Оформление очень понравилось)
Замечательное мыльце! Smile
05.03.2019
Захотелось понюхать и умыться)))
Интересный продукт
Мыло их я ещё не пробовала
Хорошее мыльце Smile
Захотелось попробовать))
Отличное мыло! Тоже люблю мыть лицо с мылом Smile
Думаю такое мыло понравиться любой женщине ?
05.03.2019
Таким мылом можно и лицо помыть!
05.03.2019
Ого, я от твердого мыла обычно тоже краснею как на первом свидании)
А тут совсем другой эффект! Красота Smile
05.03.2019
Их мыла ещё не пробовала, но мне бы понравилось
Нежнятина!)
05.03.2019
Очаровательная и бархатистая кожа получила массу удовольствия)))
Интересное мыло, судя по отзыву.
05.03.2019
Хорошее мыло, кожу не сущит и упаковка интернсная.
интересное мыло))
Интересное мыло
06.03.2019
Мыло бы я тоже попробовала, люблю эту фирму)
06.03.2019
давно не пользовалась твердым мылом, для лица бы его использовать бы не отваживалась, а вот для тела и интимной гигиены - почему бы и нет )
Мне у Теаны вообще продукция нравится. И мыло судя по отзыву отличное
Очень интересно!
06.03.2019
Приятное мыло с цветочным ароматом)
Прекрасное мыло! ???
Я люблю резать мыло))
06.03.2019
Какое красивое название у мыла, Древняя Магия Аргании. Как будто из сказки Smile
06.03.2019
Очень хорошее мыло!) И состав отличный!
06.03.2019
Мне состав не понравился, хотя на 100 % натуральные средства у меня аллергия.
08.03.2019
Тоже думала такое брать) но остановилась на виноградном)
08.03.2019
Какой состав-то
12.03.2019
Я бы от такого не отказалась Smile
13.03.2019
Прикольное???