Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:40

Эти прекрасные духи мне подарили на прошлый Новый Год. Были они в подарочном наборе: духи, крем для тела и маленькая вечерняя сумочка. Упаковка была очень красивая, на ней красовался портрет самой Агилеры, которую я просто обожаю как певицу и считаю одной из самых красивых женщин.

Сразу же влюбилась в эти духи! Они стали одними из моих самых любимых. У меня много разных духов, пользуюсь по настроению) Эти: лёгкие, задорные, нежные, но в то же время сексуальные, сладкие, но не приторные! Отлично подойдут на каждый день! Подойдут абсолютно для любого возраста: и для молодых девушек, и для женщин постарше.

В течение дня аромат немного меняется, больше преобладает запах ванили. Но, как мне кажется, эти духи недостаточно стойкие, через 4-5 часов запах едва уловим..Но на одежде он остается..легкий, сладковатый, не «вонючий»..такой легкий шлейф..
Аромат подчеркивает элегантность, женственность, сексуальность)В общем..мне нравится!
А дизайн флакончика просто прелесть: сеточка, этот игривый бантик…в стиле Кристины))

На фото :духи и сумочка, которая шла в комплекте
Достоинства
  • дизайн
  • не приторный запах
  • нежный,тонкий,сексуальный аромат
poison_girlрекомендует
11.03.2012
Классная сумочка. Вам ++++++ Smile
20.03.2012
Классный наборчик!!!! Party
20.03.2012
мерси Smile
22.05.2013
хороший наборчик.я бы рада была такому подарку
  • 27.06.2012
    ой как я люблю эту туалетную воду!! Такой аромат... прям секси.. он не для девочек припевочек он для девушек уже знающих себе цену!! Здесь все продумано даже упаковка отпад!! Красивые такой элегантный ажурный флакон а сверху на резиночке мини-бантик)) такой милый..
  • Как большинство девушек, я не могу выйти на улицу без парфюма. Есть свои, любимые духи.Но поддавшись моде. купила туалетную воду Кристина Агилера. В который раз убеждаюсь, чем навязчивей реклама, тем хуже собственно продукт. Духи не оправдали надежд, или я ожидала от них большего.
  • 21.02.2012
    Обожаю Кристину Агилеру с начала ее карьеры, поэтому новость о появлении собственнного парфюма была ооооооооочень радостной!!!))) Не могла дождаться когда появится в продаже водичка, и она оправдали все мои надежды! Пробовала все от Кристины, эта - любимая!
  • 25.01.2012
    О,как же сильно я люблю эту туалетную воду! Запах непрекращающейся радости,тёплых эмоций,женственности и красоты! Вкусный и приятный запах. Его хочется вдыхать..Это первые духи от Кристины Агилеры,они мне сразу же приглянулись! Милый бантик венчает упаковку,сделанную будто из кружева.