Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:40

Это аромат карамелек, сладкого варенья, розовых леденцов... Он не слишком приторный, не глубокий и не навязчивый, беззаботный, юный и дерзкий. Ив Роше Flowerparty Цветочное диско - и я твоя фруктовая ириска! Wink

Аромат пришел мне в подарок за заказ. На сайте Ив Роше флакончик 50 мл стоит 1249 руб со скидкой, бывают они и по 30 мл.

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ АРОМАТ.
Взрывная свежесть, яркая чарующая дерзость: Апельсин и мандарин – взрыв жизненной силы и яркого оптимизма. Сердце, вибрирующее изобилием цветов и фруктов: нектар из Розы, Малины и Личи дарит вибрирующие цвета жизни и привлекает внимание. Соблазнительный шлейф, узнаваемый и обезоруживающий: Ваниль, чтобы Ваш аромат был незабываем и притягателен. Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Мандарина, Апельсина, абcолют Розы, Ванили.

Его хорошо носить, когда тепло, но не душно. И не стоит перебарщивать - можно утонуть в варенье Smile Он сладкий, но не сильно приторный, не удушливый. Я люблю им пользоваться под настроение, бывают такие беззаботные деньки, когда не хочется ничего решать, а хочется ... не пахать, а пархать с цветка на цветок...

Я не особо предпочитала сладкие ароматы, пока не ... забеременела Smile Распробовала их и теперь люблю! Но не каждый день Wink

Мои ароматы от Ив Роше: Черная ваниль, Вишня в цвету, Эвиденс и Flowerparty

Всем радости и цветения!!!

Достоинства
  • Красивый дизайн флакона
  • Настраивает на позитив
  • Отличная стойкость
  • Свежий яркий жизнерадостный легкий
Недостатки
  • Больше подходит для юных
  • При длительном использовании надоедает
Феврония Сказкарекомендует
Мне второй раз он пришел в подарок уже Smile первый использовала не до конца, мама попросила какую-нибудь водичку и я отдала эту Laughing out loud
Маргарита85, здорово Big smile я что-то давно ничего не заказывала, уже соскучилась по подарочкам Smile
Феврония Сказка, остановите меня Laughing out loud я каждый месяц заказываю в Ив Роше Party недавно разбирала свои запасы, делала фотосессию по группам пузырьков. Вот здесь показывала коллекцию только гелей Oups
Маргарита85, остановиться и правда очень сложно!!!! я просто трезво взглянула на ситуацию: зачем мне столько??? уже много нового раздарила, решила, пока все не подобиваю, ничего заказывать не буду. Тут, конечно, еще подарки играют роль: мне в последнее время ничего особо не нравится, вот так чтобы очень... но теперь они мне звонят, скучают Smile
А я по своей натуре "запасливый хомяк",я себе плохо чувствую, если у меня не стоит запасных банок побольше. Если раздарю, кинусь хапать ещё больше Laughing out loud зато меня эти запасы выручают в кризисы, когда, например, остаюсь без работы. Тогда приобретаю только самое важное
Маргарита85, вот и у меня сейчас декрет, тоже своего рода финансовый кризис... начинаешь по-другому смотреть на многие вещи и учишься обходиться малым Smile
18.06.2015
Хочу послушать как он звучит)
Светуля6700, попробуйте, вдруг это Ваш аромат Wink
  • 08.11.2017
    Данный аромат думаю у многих появился как подарок за покупку косметики ив роше на сумму 1500 руб. - была такая акция у компании дарили они туалетную воду "Цветочное диско" в объеме 50 мл. Аромат вообще не плохой, но... Очень напоминает мне какую-нибудь детскую туалетную воду.
  • 27.03.2016
    Осторожно! Используя этот аромат так просто влюбиться. Один пшик - и в атмосфере парит влюблённость... Привет, мои очаровательные! С этой водичкой ИВ РОШЕ я познакомилась уже больше двух лет назад.
  • 17.06.2015
    Этот парфюм я получила в подарок от будущей свекрови.К слову,она им тоже пользовалась и пользуется по сей день,может поэтому и решила,что и мне подойдет.У меня был флакончик маленький,не помню точно сколько миллилитров,но ушел быстро.На мой взгляд,аромат простоват.Нет такого,чтобы понюхал и…
  • 15.06.2015
    Привет! Хочу поделится своим мнением об этой водичке, первый бутылек я получила в подарок от Ив Роше когда делала первый заказ через интернет, обычно я отправляла свои заказы по почте и там не было возможности выбрать какой именно подарок я хочу увидеть в заказе.
  • 20.09.2016 - 14:45
    Занял свое почетное место на полочке... в туалете.
    Почти все ароматы Ив Роше я получила в подарок, только этим меня можно заставить заказать их продукцию. Flowerparty Summer не исключение. Это одна из моих нелюбимых ароматов Ив Роше. Появилась она у меня давненько, но так и стоит почти полный флакон.
  • 28.12.2013 - 02:11
    В плену цветочного диско.
    По уши влюбленная в аромат Flowerparty , я была готова скупать всё с ним. На этот раз перст мой ткнул в тарифе красоты на молочко с таким запахом. Мне было всё равно, что цена его была 185 гр. По скидке в тот период мне оно досталось "по-дешевке" за 110 гр.
  • 11.04.2019 - 15:22
    Минг Шу: история о том, как меняется наше восприятие ароматов с возрастом, или другая Я. Полцарства за Минг Шу! А после - легкое разочарование. Подскажу парочку ароматов-клонов, если не удалось найти снятые с производства Минг Шу.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Как же я любила этот аромат - Минг Шу от Ив Роше, когда он только появился в продаже! Словами просто не передать. Были у меня и Ming Shu Fleur Rare, и Ming Shu Fleur I Aube. И в прозрачном флаконе, и в перламутровом, и в миниатюрках не раз.
  • Великолепная горькая амбра: не селектив, но и из категории люкса уже выпадает. Расскажу, как меняет звучание в разные сезоны
    Всем роскошного амбрового лета! А я завершаю серию отзывов на линейку ароматов серии "Секретные эссенции" Ив Роше (Secret D'Essences). С этой линейки началась вообще мое осознанное знакомство с парфюмом этой марки - до этого я была уверена, что ничего путного бренд не выпускает.
  • 22.03.2016 - 16:58
    Ив Роше вот не могут не огорчать своих клиентов...
    "Кокон" ворвался в мою жизнь стремительно, сшибая все на своем пути, чуть не потеснив (слава Богу, что я оказалась в способности противостоять этому напору) любовь всей моей жизни. В студенческом общежитии были девочки, которые не были столь нищими, и могли себе позволить косметику Ив Роше.
  • 28.01.2016 - 10:01
    Многогранность и многозвучие осеннего солнца играло с этим парфюмом! Ароматов много не бывает?! А если это маленький парфюмерный рай?! Вариации и цена So Elixir!
    Привет всем заглянувшим! У Ив Роше большая коллекция ароматов, из которых можно выбрать и найти достойный, а иногда даже любимый. О некоторых парфюмах я уже рассказывал и описывал свои представления о них.
  • 29.08.2012 - 20:41
    Не знаю куда деть это "чудо"
    Мое чисто субъективное мнение об этом аромате. Мне его подарили, подарили так, не на какой то праздник, а как иногда бывает, когда давно не видятся два человека. Вот что то нужно подарить, вот и подарили))Не долго думая- чтобы недорого и вроде какой то фирмы довольно известной.
  • 07.07.2014 - 17:32
    Я любила этот аромат всей душой. Помогите найти замену!
    Этому аромату я бы поставила 10 звезд из 5. Мой отзыв будет без фоток. И мой отзыв будет печальным. Я так долго была счастлива, считая, что навсегда нашла свой любимый аромат. Но нет. Я За 5 лет я вылила на себя в общей сложности 280 миллилитров этого парфюма.
  • 09.03.2017 - 16:57
    Вонь....сладкая вонь...
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня речь пойдет о туалетной воде от производителя Ив Роше, лимитированный выпуск "Fleur Tendre" ("Нежный цветок").
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 14.04.2021 - 11:45
    ❋ Ветер с моря дул... ❋
    Приветствую!   Сегодня хочу рассказать об аромате, который, я очень страстно желала, но когда овладела - охладела)) Речь пойдет о парфюмированной водичке "Sel dAzur". В одном из заказов на сайте Ив Роше мне попалась сашетка с пропитанной салфеткой, услышав аромат от салфеточки я в него влюбилась...
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.