Опубликовано 25 Февраль, 2022 - 12:15

несколько раз

Я покупал дважды эти пилюли. Не сказать, что они совсем не работают - скорее после них какое-то двойственное чувство остается - вроде боли нет, но есть какие-то другие симптомы. Принимал прошлым летом от заедающего сустава бедра - сняло боль и заедание. Купил в этот раз - заболело колено - после приема всего курса стали обе коленки хрустеть и щелкать. Хотя болевой синдром вроде тоже прошел, но так я и сидел дома месяц почти без движения, что тоже положительно сказалось на восстановлении больного колена. В общем, пока не знаю: куплю ли я эти пилюли еще раз или нет. Уж слишком неоднозначное воздействие. Может периодически экономят на составе?

P.S. Зашел в аптеку посоветоваться с провизором. Так вот, в лечебных пилюлях конкурирующих фирм всего по 500 мг активных компонентов, а в данных пилюлях 1000 и 1200 мг. Те пилюли предлагают есть сначала по 2 штуки в день, а потом по 1й! Эти пилюли предлагается принимать по 4 штуки в день!!! Представляете: во сколько раз больше дозировка? Может у меня и закоксовались колени от переизбытка дозы?

Достоинства
  • Много капсул
Недостатки
  • Неоднозначное действие
I am badне рекомендует
31.07.2023
Я Хондрогард взяла, ноль побочек. С нпвс уже после пятного укола боль затихла, воспаление спало.