Опубликовано 21 Декабрь, 2020 - 21:06

288₽

Давно искала данную тушь в магазинах нашего города, но, к сожалению, так и не нашла. И тут на помощь всегда (ну почти) приходит Валдбериз.

Информация от производителя:

Тушь для ресниц Variete Lashes Show позволяет получить эффект эффектного объема ресниц. Уникальная формула и точная кисть позволяют покрывать даже самые крошечные волоски. Увеличивает объем ресниц и оптически удлиняет их после одного применения. Остается на ресницах в течение всего дня, придавая выразительность взгляду. Тушь бросается в глаза своей элегантной упаковкой.

Место приобретения: Валдбериз

Страна-производитель: Польша

Объём: 10мл

Цена: 288₽

Оформление:

Тушь для ресниц заключена в «золотой» тюбик (в пластик из чистого золота))).

Оформление очень эффектное и симпатичное, понравилась чёрная карнавальная маска на держателе щёточки.

На тюбике есть наклейка со всей необходимой информацией о данном средстве.

Щёточка:

Тушь оснащена силиконовой щёточкой.

У щёточки очень короткие ворсинки, она захватывает даже самые маленькие реснички. Но, к сожалению, щёточка оказалась довольно колючей! У меня ни разу не получилось накраситься так, чтобы не кольнуть веко, как бы я не старалась.

К минусам щёточки могу отнести и то, что она склеивает реснички, особенно при нанесении второго слоя.

Оттенок:

У туши для ресниц глубокий чёрный оттенок, она довольно пигментированная и делает взгляд более выразительным и четким.

Консистенция:

В самом начале, только после вскрытия, тушь явно жидковата, но через пару недель она стала немного подсыхать и текстура стала более вязкой.

Жидкая текстура не позволяла сделать изгиб, реснички были как палки. Возможно это только мои. Когда тушь стала более вязкой - изгиб появился, но к вечеру тушь стала немного осыпаться.

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Bran Wax, Hydrogenated Rice Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben.

Способ нанесения:

Я просто наношу тушь на ресницы от основания до кончиков делая щеточкой зигзагообразные движения.

Результат:

Уже по фото можно понять какой результат. Реснички стали просто чёрными и просто склеенными. Взгляд конечно более выразительный, тут не придерёшься. Но в общем никакой эстетики. Смотрится всё это не аккуратно.

Мне никогда не нравилась Кабаре от Вивьен Сабо, раза три покупала, но всегда выбрасывала или отдавала подружкам. Чувствовала, что эта схожая с ней (особенно щеточка) и всё равно купила.

Плюсы:

✅ красивое оформление

✅ насыщенный чёрный цвет

Минусы:

- щеточка колется

- нет пышности ресничек, они просто склеены

Вывод:

Возможно, данная тушь не подходит именно моим ресничкам, для этой туши явно нужны реснички попышнее. Именно по этой причине я не стала ставить слишком низкую оценку туше для ресниц Variete Lashes Show Full Volume Ultra-Length Mascarа от Eveline.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Elena2022не рекомендует
21.12.2020
Оформление симпатичное и щёточка кажется удачной. Если бы ты не сказала, что она колется, не подумала бы о ней такого никогда. И вот цвет такой черный-черный. Не скажу, что прямо плохо выглядит, но реснички подсклеивает, да
21.12.2020
Да, косточка похожа на Кабаре от вивиен. А мне нравится Кабаре, каждому своё.
21.12.2020
Согласна. Многое зависит от самих ресничек. Поэтому не занижаю оценки.
21.12.2020
А тюбик такой эффектный...)
Я Кабаре никогда не покупала) Мне почему-то изначально кажется, что мы с ней не подружимся) Даже не знаю откуда у меня такая мысль в голове)
Ой, да ( не самая удачная тушь Sad
Да уж, неудачная тушь:(
22.12.2020
Если честно то вообще никак, одни сплошные минусы
Обидно(
23.12.2020
Да, вижу. У нас она по-разному плохо работает, но и там и там плохо
23.12.2020
щеточка вроде не должна так склеивать, но результат не очень впечатляющий и правда(
23.12.2020
Да, результат на ресницах не очень.... Спасибо за предупреждение
23.12.2020
Пигментация туши шикарная, а вот на ресницах выглядит плохо
Но на моих будет выглядеть еще хуже)
Не дружу с такими щеточками
27.12.2020
Тут действительно нужно смотреть на изначальное состояние ресниц ... сама гоняюсь за объемом и знаю, что что подходит одному, может не подойти другому
30.12.2020
Дааа, не очень тушь((
30.12.2020
Реально склеивает Sad но мой взгляд упал на упаковку с блёстками на фоне.