Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Август, 2022 - 14:09

один раз

Всем привет.

Ну что ж, последний отзыв на Perle, и наконец-то я забуду про этот ужас.

Игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle rose brut розовое

Вкус: сочные тона земляники, малины, клубники и айвы.
Произведено из купажа отборных сортов Рислинг, Шардоне и Каберне Совиньон, собранного на собственных виноградниках компании Союз Вино.

Общая информация

• Место покупки - Пятерочка
  • Стоимость - 109 рублей по акции

💎Внешний вид

И, как и у всех, вин этой линейки - здесь наимелейшее оформление. Perle rose brut имеет насыщенный розовый оттенок.

Perle rose brut розовое - отзыв
На обратной стороне информация о вине.

Perle rose brut розовое - отзыв
Открывается с помощью ключа, он не ломается при открытии.

Perle rose brut розовое - отзыв
Объем здесь небольшой, всего 0.25, вместо привычных 0.5. Но это плюс, честно. Спойлер: я даже это не осилила.

Perle rose brut розовое - отзыв
Наливается легко, не слишком пениться. Сначала, конечно, есть немного пены, но она не обильная и быстро оседает.

Perle rose brut розовое - отзыв
Вино имеет насыщенный красный оттенок, точнее, красно-розовый. Пузырики есть, но их мало, в нос не ударяет это все, я именно поэтому не люблю шампанское. А вино в этом плане приятно.

Perle rose brut розовое - отзыв
Я действительно в последнее время очень мало пью, как-то надоело. Но вот эти вина меня подкупили. Я уже писала на светлое вино и на розовое этого же бренда. Я надеялась, что это вино станет единственным, которое мне понравится, но чуда не случись.

Perle rose brut розовое - отзыв
Вино это розовое, и в теории должно быть вкусным, ну или хотя бы приемлемым. Но оно худшее из всей линейки, даже хуже нелюбимого белого.

Вкус кислый, напоминает дешевое шампанское. Я даже лет в 18 такого ужаса не пила, кислятина с привкусом чего-то горького. Никаких фруктов, ягод, откровенная кислятина.

Perle rose brut розовое - отзыв
И ладно бы просто невкусно, но спустя минут 40 мне стало так плохо, что я помчала в туалет, а далее описывать уже не буду. 😃 Скажу только, что стало плохо мне часов в 12, а спать я пошла в 4, а все это время с перерывами бегала к белому другу.

И это не отравление от еды, я ела все легкое: курочка, салат, овощи, так что еда не при чем. У меня желудок - это показатель, хороший алко или нет. Если плохой, то привет туалет, здесь так и случилось.

Может, конечно, я и намешала 3 разных вкуса вин, но я и не такое мешала, и так плохо мне не было.

Perle rose brut розовое - отзыв
Я в итоге просто вылила вино, ибо пить это невозможно. Даже мой всеядный МЧ допить не смог и сказал вылить.

Но вино пьянит, если хочется быстро напиться, то ок, но и плохо с него тоже может стать.

Perle rose brut розовое - отзыв
Плюсы:

• Оформление

Минусы:

• Все вино сплошной минус
  • Было очень плохо
  • Невкусно

Вывод:

Игристое вино ООО "Союз-Вино" Perle rose brut розовое мне совершенно не понравилось. Мало того, что не вусное, так еще и плохо с него было невероятно.

Не рекомендую.

Filin6667не рекомендует
03.08.2022
Тот самый момент, когда я стою возле стенда с Perle и хочу прочесть отзыв о новом вкусе, захожу на айрект, а отзыв будто ждет меня на главной🙈😆
03.08.2022
Big smile ой, не бери. Мне до сих пор не очень Big smile
03.08.2022
Меня от одной баночки Perle унесло так, что я сразу улеглась спать)
Хотя с обычным шампанским такого не бывает.
Оно пьянит сильно, да)
03.08.2022
Ого, а внешний вид меня бы точно подкупил. Хорошо, что не встречала его, теперь буду знать, что не стоит его покупать.
03.08.2022
Ну это индивидуальная реакция, конечно. Но , возможно, у кого-то еще такое может быть 🤷
03.08.2022
Давно не мешаю напитки... Пробовала только brut из этой серии, оно мне показалось даже неплохим для цены 99 рублей.
03.08.2022
Ну белые - вообще на любителя, тем более дешёвые)
А я наоборот хочу попробовать игристое в банке, но в нашей пятерочке их почему-то нет 😭
03.08.2022
Да я сама с трудом нашла в своей)
03.08.2022
Ой, и я хотела его! Чёт не хочу уже))
😅 у меня ещё 1 банка стоит, думаю, что выброшу ее просто Laughing out loud
03.08.2022
У меня желудок не болел, но на вкус это чистый яд
Полностью согласна Laughing out loud
03.08.2022
Мне нравится в голубой банке, приятное, иногда покупаю.
04.08.2022
Видела такие баночки, но пока не пью, поэтому попробовать и оценить не судьба Big smile
  • 04.06.2021 - 23:04
    Это не пиво, не коктейль. Я не обманщица. Союз-вино меня удивили, поэтому я и купила эту "невидану зверюшку".
    Приветствую, любопытные поклонники Бахуса. Зашла в "Магнит" за майонезом. Бреду... Ещё вчера ничего такого не было, а сегодня...вот! Глаз зацепился. Что это, с чем его едят пьют? Нет, это не пиво, не какой-то бодяжный коктейльчик-газировка из баночки, это вот что: Ну вот, смотрите, акциз на месте.
  • 30.03.2022 - 22:29
    Букетик летних цветов с пыльной городской клумбы, и студенческая вечеринка эхом отзывается в фужере игристого Perle Rose
    Приветствую! Из алкоголя я всегда предпочитала красное сухое и коньяк. Но, не прочь побаловаться игристыми винами. Правда, в последнее время употребляю алкогольные напитки ну очень редко, и обычно выбираю что-то из разряда натуральных сидров. Хочется чего-то легкого, и без кучи ароматизаторов.
  • Отличное вино для романтического вечера
    Карантин-2020 внес коррективы во все планы и мероприятия. Совершенно неожиданно наступил день нашего с мужем знакомства - не 110 дней, конечно, со дня знакомства и, даже не 220, а 16 лет. С утра поздравили друг друга и день пошёл своим чередом.
  • 20.02.2021 - 23:17
    Игристое вино ООО "Кубань - вино" Chateau Tamagne brut rose limited edition. Пожалуй, на охоту за этой лимиткой надо ходить с собакой. А чтобы найти информацию и хотя бы ещё бутылочку придется нанять детектива...
    Приветствую вас, любители волшебных пузьрьков!   Признаюсь в приверженности игристым, brut rose особенно люблю. Периодически находится повод поставить пузатую бутылочку на стол. Когда выбирала, меня смущало то, что стеклотару покрывает матовый непрозрачный слой и что там плещется внутри, не видно.
  • вкуснющее розовое шампанское с привкусом спелой клубники (+ фото)
    Шампанское CAVA JUVE Y CAMPS ROSADO (розовое, брют) производит Испания. Точнее, это - игристое вино. Цвет розовый. Привкус - ягодный, клубничный, но не химозный. Очень мягкий такой привкус. Послевкусие достаточно длительное. Хотя я не фанат игристых вин...
  • 08.01.2016 - 01:12
    Бывает так, что вместо сладких пузырьков игристого вина приходится стоически пытаться оценить игру злодейски кислых пузырьков
    Когда у меня было день рождения, среди прочих вин, на столе было чудесное игристое полусладкое розовое вино с нежным земляничном оттенком. Вкус был, как у божественного нектара, но вот беда, что в тот момент мне было не до того, чтобы запоминать название.
  • 30.12.2020 - 19:50
    Отличная альтернатива российскому шампанскому
    Здравствуйте! На праздники многие предпочитают шампанское, а Новый год вообще вряд ли без него обходится. Сегодня я расскажу о шампанском из Испании, которое там называется Cava и считается игристым вином, даже, если изготовлено по традиционной технологии шампанских вин.
  • Премиальное вино, которое влюбляет в себя с первого глотка.
    Всем любителям брюта и нежнейшего розового оттенка посвящается. Вино продегустировала впервые буквально пару дней назад, когда отмечала свой ДР и решила угостить подружек чем-то оригинальным и вкусным. Купила в основном потому, что уж очень понравилось оформление бутылки.
  • 09.05.2015 - 23:05
    Лучшие моменты жизни
    Получилось так, что с игристым вином Vino dei Poetti Prosecco Brut ( DOС) у меня связаны лучшие моменты в жизни. 1. Сначала я очень хотела улететь от зимы. Ночь. Хлопья снега. Мороз. Аэропорт "Шереметьево" и впереди солнечная страна. В голове кружится только одна мысль: "Наконец-то отпуск.
  • Больше пробка не выстрелит в лоб, ведь теперь есть игристое вино Perle Rose в жестяной банке.
    Всем здравствуйте!   К шампанскому я отношусь нейтрально, больше люблю вино, но увидев в магазине новинку - игристое в жестяной банке, мне сразу захотелось попробовать. В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением на его счёт, а также рассказать о вкусе и аромате.
  • Брют от Perle в жестяной банке оказался редкостной гадостью. Brut и Rose имеют одного производителя, а разница колоссальная.
    Всем здравствуйте!   Иногда хочется выпить чего-нибудь вкусненького и освежающего, особенно в последнюю неделю лета, так сказать, достойно проводить. Предпочитаю больше вино, но и против шампанского ничего не имею. Не так давно увидела новинку в "Пятерочке" - игристое в жестяной банке.
  • 12.07.2022 - 16:56
    Новинка от Martini - на этот раз розовое просекко. Martini Rose Extra Dry Prosecco
    Здравствуйте! Продолжаю алкогольную тему и в этом отзыве расскажу об игристом вине от бренда Martini, это розовое просекко. На самом деле, направлялась я в магазин за брютом от Мартини, но увидев не знакомую ранее бутылочку, решила купить на пробу новинку.
  • Баночное игристое вино от Perle я пробовала в разных вариациях, но White - это самая мерзкая из всех!
    Всем здравствуйте!   Не так давно на полках магазинов появилась новинка - игристое вино в банках. Само собой, мне стало интересно, что это за зверь такой, особенно учитывая тот факт, что бутылки шампанского я боюсь открывать из-за выстрелов. Здесь однозначно такого не произойдёт.
  • 22.05.2022 - 06:10
    Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники - неудачная лимитка. Сладкий клубничный жир и пародия на игристое...
    Всем привет! В магазине Пятёрочка обнаружилась новая шоколадка от Альпен Гольт - шоколада моего детства) Молочный шоколад Alpen Gold со вкусом игристого вина и клубники Цена: 55 рублей. Масса нетто: 85 грамм. Прошли те времена, когда Alpen Gold весил по 100 грамм...
  • 20.08.2022 - 08:45
    Милейшая расцветка. 100% хлопок.
    Всем привет. Дочка переехала на кровать по-больше, поэтому пришлось поискать новое постельное по размеру. Я искала исключительно хлопковое. Другие ткани для постельного не воспринимаю. Кровать у дочки размером 160х80. Муж сделал её сам.
  • 19.04.2022 - 12:46
    Официально - это самое вкусное игристое вино. Сухое, но не кислое, освежает, расслабляет, но не опьяняет
    Это вино мне подарила подруга и мы вместе его и продегустировали. Я не самая большая любительница игристых вин, но это определенно стоит особняком.   Поскольку оно было подарено, то цену не знаю. Но полазила по интернету и нашла, что его стоимость в районе 1000 рублей, чуть дороже.
  • 20.04.2022 - 14:29
    Итальянское "шампанское", с которым я обычно встречаю Новый год. Почти такой же символ праздника, как мандарины. Легкое, ненавязчивое и деликатное, с тонким ароматом праздника. Отзыв от человека, который не любит игристые вина
    Привет!   Этот отзыв я не планировала писать вообще, в процессе употребления вина запланировала, а в итоге отложила почти на полгода.   Дело в том, что я не любитель игристых вин. Я очень люблю красные сухие вина Испании, Италии и Франции и некоторые виды сухого белого.
  • 13.07.2022 - 07:15
    Отзыв сомелье и гедониста. Игристое вино из Аргентины, созданное энологами Moet&Chandon. Готовим гастрономическую пару вместе.
    Добрый день!   Для моих поклонников : Chandon изготавливают из собственного винограда с бодеги в Мендозе, а вот Moet&Chandon NV - покупной виноград низкого качества со всего AOC Champagne. Исключение винтажные Moet&Chandon с указанием года урожая!   Мои критерии выбора.
  • 08.05.2022 - 13:30
    Синяя рыба - то, что нужно под открытым небом. Вино, котрое нравится даже тем, кто не тащится по сухому
    На самом деле, сухое вино не равно вино кислое, как принято считать в нашей стране.   Хотя и кислые вина из определённых сортов винограда имеют своё предназначение. Но я предпочитаю сухие вина с умеренной кислотностью.