Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:55

Доброго времени суток, уважаемые читатели)

Открою все карты сразу-пошла я на этот фильм. потому что я без ума от Нагиева, а Полина- роскошная певица с невероятным голосом)

"Одной левой"- очень интригующее название) За 5 минут до начала фильма , я начала рисовать картинку в голове, о чем может быть данная комедия.. Но реальность меня удивила)

О чем же фильм?

Макс — успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой?

Многие могут со мной согласиться, что редко встретишь на экранах русскую комедию, просматривая которую ты получаешь удовольствие и расслабляешься)

Комедия "Одной левой" покорила меня не только замечательным актерским составом, но и интригующим сюжетом, добрыми смешными шутками)

Смотрела фильм в кинотеатре и могу Вам сказать -весь зал смеялся) А особенно я , которую редко , что может развеселить)

Рассказывать можно долго.. Но я советую Вам посмотреть ее) Тем более она появилась уже в интернете в свободном доступе)

Благодарю Вас за внимание))

Твоя подружка н...рекомендует
18.06.2015
Мне этот фильм точно понравится. Обязательно посмотрю.
Нагиева не люблю.
18.06.2015
Ой, нет, я всё-таки мимо, не переношу Нагиева совершенно, папе посоветую - он фанат Smile
19.06.2015
так и не посмотрела этот фильм)