Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:48

Ставлю пять звезд, так как, в соизмерении с ценой в 12$, платьице просто отличное. Хотя в пошиве есть небольшие неаккуратности и пара торчащих ниточек, однако, общее впечатление весьма позитивно!

Freeshipping,2013 New!!top quality children dresses fashion girls Bow princess dress Summer baby sleeveless dress Retail BBS070

Я небольшой поклонник ярких разноцветностей, но для новогодней встречи гостей, самое оно.

Самое предательское, но единственное место с недочетами
Самое предательское, но единственное место с недочетами

...

Бант можно легко отпороть
Бант можно легко отпороть

Наш, почти двух летний опыт показывает, что платья одеваются лишь раз, потом, дожидаясь следующего торжественного случая, они становятся малы... А у племянницы своих нарядов полно, еле успевает по разу в каждом сфотографироваться в угоду неугомонным дарителям Smile

Отличный объем в юбке!
Отличный объем в юбке!

...

Х/б подклад по всей длине
Х/б подклад по всей длине

Вернемся же к нашей новой китайской радости. Платье сделано из ХОРОШЕГО* хлопка (*сравниваю с имевшимися нарядами от Mayoral, они были даже пожестче и ниточки в ткани пореже, хотя пошив чуть более качественный).

Хорошо ведет себя в стирке
Хорошо ведет себя в стирке

Юбка-баллон, причем с изюминкой: в месте "встречи" подклада и верхнего слоя вставлена резинка, за счет которой ткань красиво драпируется и создает хороший объем.

Постирала-погладила
Постирала-погладила

Подклад из нежнейшей хлопчатобумажной ткани. Уверена, дочке будет очень комфортно!

Ширина нормальная, правда пока только сравнивала с футболками, на ребенка не стала надевать, пока не постираю...

Кстати, мыльная вода чуть теплее 40 градусов, СЛЕГКА потемнела, а платье стало таким чистеньким!

Гладила на ЕДИНИЧКЕ, с паром. Пуговицы перешила на пол сантиметра. Очень удобно, кстати. В отличии от замка, есть шанс "подогнать" вещь.

Бант отпорола, благо он был аккуратно пришит за края ( не намертво). Мама сказала, что зря... А вам как больше нравится,

С БАНТОМ или БЕЗ?

Ссылка

Другие товары для девочек на Aliexpress :

Футболка с филином

Нарядные носочки

Симпатичные джинсы

Пазлы-яйца

Nastaleonрекомендует
мне с бантиком больше нравится! Love
19.12.2013
Эх, будем назад пришивать!
19.12.2013
Милое платье) мне кажется, что для малышки с бантиком- самое то!
19.12.2013
подскажите на какой возраст брали?
19.12.2013
Размер 3T был самым маленьким, его и взяли. Дочке 1г 10 мес, ей получилось ниже колена.
19.12.2013
Такое яркое, надо на лето заказать доче!
Smile да
20.12.2013
Ой,сколько я сейчас здесь красившецких платьев присмотрю для своей куклы SmileLove
Мне больше нравится без банта, хотя может просто отталкивает вид помятого платья на первом фото...... на последнем ведь платьице отутюжено и на вешалке висит, поэтому смотрится более презентабельно Wink
20.12.2013
А меня смутило то, что один бант сзади ( завязываем ленту) и еще один спереди.. Как то многовато, для такого насыщенного рисунка...
21.12.2013
Если завязывать бант сзади, то второй бант уже ни к чему. А вообще, как же все-таки по разному смотрится платье, когда оно только из посылки, и когда оно хорошо отутюжено! Спасибо за последнее фото! Не люблю отзывы, в которых на фото мятая одежда, по ним трудно судить хорошая вещь или плохая
26.12.2013
А Вам спасибо за внимание!
29.01.2014
Какое красивое платье оказалось)
а по первым фото и не скажешь, мне с бантом нравится.
29.01.2014
Smile
  • 26.08.2014
    Красивое летнее платье для выхода в свет или прогулок. Качество превзошло наши ожидания. Цена достаточно низкая, если брать по скидке. Наше платье брали здесь за 11,35$. На момент написания отзыва оно стоит 9,75$. Хлопковая мягкая подкладка. Яркие цвета не полиняли после нескольких стирок.
  • 23.01.2014
    Хотелось заказать практичное платье для своей дочки, чтоб и праздник отметить можно было и летом на прогулку пойти...а самое главное чтобы оно было удобным. Рискнула заказать именно это платье...уж больно оно мне понравилось...и не прогадала.
  • 11.06.2020 - 11:18
    🔥💕Мы просто в восторге! Нереально нежное и красивое платье за Копейки! Спешу поделиться с Вами! + Как провожу дезинфекцию посылок💫
    Приветствую, красотки! А также мамочек красоток Я давно хотела поделиться впечатлениями об этом шикарном, не побоюсь этого слова, платье! Сказать, что оно превзошло все мои ожидания - это ничего не сказать!
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).