Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 23:57

При выборе этого комплекта я руководствовалась простым любопытством. На Али полно копий известных брендов, в частности NEXT, и мне стало интересно, насколько копия отличается от оригинала. К тому же на фото продавца (у него есть реальная фотография) костюмчик выглядел привлекательно. В итоге решила заказать "на пробу" обошелся он мне в 10,47 дол. Приехал значительно быстро за 3 недели. Магазин новый, и рейтинга не было, но я рискнула. Вот собственно и сам костюм

Выглядит неплохо, соответствует фото продавца. на тунике этикетка НЕКСТА . Туничка неплохая, хлопок. тоненькая, не понравились пластмассовые кнопочки. Неизвестно, сколько они выдержат.

Край туники в одном месте плохо обработан, это огромный минус, т. к. я с иголкой не дружу(

Бриджи - это разочарование! Очень грубая ткань, как холстина какая-то.на поясе не бантик, а хлястик какой-то с необработанным краем Летом их не оденешь, очень плотные. Осенью с колготами???Очень тугая резинка. С некстом, конечно, не сравнить. У дочки есть летние бриджики этой фирмы, так там качество на высоте! Если туника еще более-менее, то бриджи - просто ужас!!!!

Притом. что я взяла размер 80, дочке немного маловат. Тунику еще можно будет одеть - рукава длинные, она ей впритык. но бриджи сильно впиваются в живот.

Конечно, смотрится он неплохо. Очень даже ничего. Но учитывая, что с такой ткани бриджи ребенку я не одену, даже если они были бы ей как раз, за тунику с рваным краем 11 дол это много! Я не рекомендую продавца и магазин, тем более. что рейтинг у него 87%

ССЫЛКА

Кстати!!!! Размер 4-6 мес - это 80 см!

Sarancchaне рекомендует
06.06.2014
Вашу юную принцессу и в мешок одень - красиво будет!
А костюм разочаровал...
06.06.2014
momJulia , спасибо, модница редкая))) очень любит красивые наряды))) а костюм - мрак... с некстом, к сожалению, не сравнить, а жаль...
Надо наверное у Панды Смол заказать.Если уж у него с бабочками красивый и как на картинке. Тоже давно в корзине лежит.
22.06.2014
мамочка Катерина, я думаю вряд ли у него лучше - скорее, они все пошиты одинаково и с одной ткани
Saranccha, ну да. Вы правы, но так хочется надеяться на лучшее.А на дочке красиво смотрится этот костюмчик Smile
23.06.2014
мамочка Катерина, спасибо, смотрится он чудненько, если бы не бриджи мерзкие... мало того, что резинка ну очень тугая и ткань как рубище. к телу неприятная( туника, конечно, симпатичная, подшить малость и носить будем, но штаны остается просто выкинуть(((
посмотрите, нашла ссылку этого костюма у другого продавца, внизу есть реальное фото, бриджи, вроде ничего, правда, туника отличается)
[ссылка]
Спасибо за ссылку, закину в желашки. Да я на счет резинки не особо переживаю. У меня дочка очень худая.
20.08.2014
на фото с некста тоже видно, что штаны льняные, но лен лену рознь....
а то, что резинка узкая - конечно не дело и для одной футболки $10 дороговато
27.08.2014
Анна Мова, у нас есть штанишки такие Некст, оригинал, просто обалденные, очень миленькие и легкие, мне они очень нравились, хотела взять побольше размер, но ЭТО - дерюга, иначе не назовешь