Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 13:48

Описала все в достоинствах и недостатках. Кратко могу сказать, что основной пылесос не заменит. И при имеющихся недостатках своей цены не стоит. Купила бы только в качестве электровеника и при наличии лишних денег. Такая вещь должна стоить как минимум в два раза дешевле.

Если есть возможность, то перед покупкой советую проехаться в магазин посмотреть внешне и попробовать мощность при подключении насадок (которые без шланга не подключить!( а лучше еще и сравнить с имеющимися другими пылесосами такого типа другого бренда, где цена выстраивается не только из-за названия.

Достоинства
  • Без провода
  • Вертикальная парковка
  • Есть насадки в комплекте
  • Легкая очистка
  • Мощный
  • Не надо собирать, всегда под рукой
  • Нет базы для зарядки, только зарядное устройство
  • Хорошая щетка
Недостатки
  • *высокая цена
  • Долгая зарядка
  • Малая емкость аккумулятора
  • Не заменит основной
  • Неудобство использования насадок
  • Тяжеловат
xx_nfyz_xxне рекомендует
12.09.2015
Согласна, очень дорого. Подобный пылесос можно купить в 2-2,5 раза дешевле. Насчет полной замены "стандартного пылесоса" - мне кажется, что они не предназначены для этого. А в повседневной жизни это очень-очень удобно! У меня был Филипс, там портативный пылесос из "большого" вынимался. Бош нравится, и возможно купила бы, но портативного пылесоса не хватает здесь, а идея с присоединением шланга совсем не по мне Smile.
  • 05.06.2019 - 05:29
    Аккумуляторный вертикальный пылесос BOSCH Readyy'y - фото результата работы на ламинате и коротком ворсе.С ручным электровеником Бош Реди handstick сомневаешься кто в доме главный - ритм задает он, когда убирать решает он, еще и НАКАЗЫВАЕТ за забывчивость
    Сразу скажу - этот вертикальный пылесос BOSCH Readyy'y тянет только на ТРОЕЧКУ (!) Но этому ручному электровенику Бош Реди handstick поставлю все же 4- только за то, что цена более доступная (на фоне других моделей Бош ) и житие-бытие мое стало проще с появлением этого помощника-командира в доме.
  • 21.10.2017 - 16:56
    Отличный пылесос за свою цену
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на отличный, недорогой пылесос, для повседневной уборки. К выбору пылесоса подход был таким: удобство в ежедневной уборке, желательно беспроводной, не шумный, тк дочка может напугаться, ну и конечно недорогой Изначально мы отправились в магазины, изучить …
  • 09.02.2018 - 14:34
    Удачная покупка.
    Не так давно задумался над заменой старого ручного пылесоса. А так как я живу в однокомнатной квартире, и места у меня достаточно не много, где можно было бы хранить обычный пылесос, мне нужен был именно компактный.
  • 15.03.2018 - 11:11
    Очень крутое начало романа. Отзыв обновлён 26.02.19 - спустя 11 месяцев работы. Я чувствую, что нам пора расстаться. Не переживай, дело не во мне, дело в том, что ты скорострел. 16 часов сна ради двух пятиминутных «марофонов»?Нет,ты герой не моего романа.
    В последнее время я полностью в обновках. О них хочется писать, потому что я довольна ими на все 100.   Сегодня расскажу о новом друге - пылесосе. На момент его покупки у меня уже был пылесос, и тоже относительно новый, ему всего год.
  • 19.03.2018 - 18:28
    Вы всё еще таскаете за собой огромный пылесос и мучаетесь в поисках розетки? Тогда мы идём к вам!
    Честно признаюсь: мести полы - это сущая пытка для меня. Возиться с огромным простым пылесосом на колёсиках - тоже сомнительное удовольствие. Не долго думая, мы приобрели сие чудо по приемлемой цене в 99 евро (вычитая такс-фри и переводя на рубли получилось (99-13)716106 рублей) Внешний вид,…
  • 03.02.2019 - 22:19
    Мы очень довольны покупкой!
    Всем доброго времени. Мой сегодняшний отзыв, он же по случаю и первый, об относительно новом приобретении - вертикальном пылесосе BOSCH BCH 6ZOOO. Мы живем в частном доме с двумя маленькими детьми, двумя котами и попугаем. Основными моими помощниками по уборке были роботы - пылесосы Скуба и Румба.
  • 11.03.2019 - 01:41
    Облегчает жизнь и вполне стоит своих денег.
    Хороший электровеник! Полноценный пылесос не заменитно выкатывать его надо будет уже гораздо реже. Работает минут 15-20 на второй скорости(первая вообще никакая, если честно) до того как мощность всасывания сильно снизится. Мне хватает что бы пробежаться по всей квартире у нас трёшка.
  • 15.12.2019 - 02:30
    Довольна пылесосом, но не для ковровых покрытий
    Покупала чудо, но... В один прекрасный момент встал вопрос о покупке пылесоса. Выбор пал на беспроводной пылесос BOSCH Readyy’y BBH21630R. Безусловно как и у каждой бытовой техники есть свои плюсы и минусы ( в данном случае минусы очень субъективны, многим они не доставят никакого дискомфорта).
  • 11.03.2020 - 11:41
    Лёгкая уборка за 20 минут. Беспроводной пылесос для любых напольных покрытий, который гнётся во все стороны и залезет в любые углы))
    Здравствуйте, дорогие дамы и господа! Сегодня я хочу поделиться историей своей дружбы с замечательным вертикальным пылесосом Bosch BCH625LTD Athlet Такие модели еще называют "пылесос-стик", они чрезвычайно удобны в использовании и уверенно занимают свою нишу на рынке малогабаритной бытовой техники.
  • 05.07.2022 - 01:16
    Отличный помощник для мытья ковров, диванов
    Приветствую своего читателя! Давно хотели приобрести данное устройство для своего дома, и вот совершили покупки. Перед покупкой любого устройства читаем отзывы. И остановились над данной модели и бренд собственности. С данным брендом безусловно мы знакомы, не первая техника и качество не подводило.
  • За такую стоимость просто чудо какое-то! Советую присмотреться тем, кому надоело таскать по всей квартире большие и тяжелые пылесосы. Бюджетный, мощный и легкий помощник для небольшой квартиры
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В доме моих родителей, наверное, как и в большинстве семей, пылесос самый обыкновенный цилиндрический пылесос.
  • 08.09.2022 - 13:25
    В маленькую квартиру, или для бабушек-дедушек, или для борьбы с шерстью, или просто для повседневной уборки)
    Пылесос выбирался для 86-летней бабушки, чтобы без помощи могла справиться с управлением, очисткой контейнера и чтобы ей приходилось как можно реже нагибаться в процессе уборки... Как видно на фото, высота у пылесоса достаточная. Размеры: 260x288x1123мм.   1. Самое главное. Отличная мощность !
  • 07.07.2022 - 16:42
    Вертикальный пылесос BOSCH Serie 6 ProAnimal BCS61PET. Реальный помощник или бесполезная игрушка. Стоит ли брать. Так ли он выручает, как хотелось бы.
    Приветствую вас, дорогие читатели! С рождением ребенка катастрофически перестало хватать времени на обычную уборку. Особенно это актуально в первые два года (потом полегче). Элементарно не было времени просто достать обычный пылесос из шкафа и пробежаться с ним по квартире.
  • Мощный малыш
    Всем доброго времени суток! Устала от своего старого неподъёмного пылесоса, проведешь уборку - руки и спина отваливаются. И вот, наконец, мои планы стали реальностью, для проведения сухой уборки в частном доме я приобрела ручной вертикальный пылесос Starwind SCH1010, о нём и поведаю сегодня в своём …
  • Миленький, любименький мой. Рекомендую к приобретению каждой девушке/женщине.
    Всем привет! Обожаю писать отзывы по случаям из жизни, просто песня льётся) Начну… Живет Вика 33 года и мечтает о роботе-пылесосе… Все вокруг купили: свекровь, соседка, подруги. А отзывы от всех неоднозначные! Кому-то нравится, а кто-то убрал в коробку и считают его бессмысленной тратой денег!
  • 01.08.2022 - 12:08
    Вертикальный пылесос STARWIND SCH 1320 - удобный и компактный, с мощностью 1000 Вт, с контейнером для сбора пыли. Неожиданно, но он полностью заменил мне обычный пылесос! 🙂🙂🙂
    Добрый день! Решила я приобрести вертикальный пылесос давно, в помощь к уборке, целью было как дополнение к основному пылесосу для уборки внутри мебели, встроенных шкафов и мягкой мебели, наконец-то осуществила свои желание и этот помощник превзошел все мои ожидания!
  • 08.08.2022 - 10:12
    Удобный беспроводной пылесос с опцией влажной уборки. Сравнение с популярными моделями Dyson и Tefal (спойлер: в пользу Puppyoo.) Комплектация, инструкция по сборке и использованию. Много фото, а также видео чистки алабая.
    Я очень положительно отношусь к настоящим китайским брендам. Поэтому при выборе вертикального пылесоса обратила внимание на чистокровного китайца Puppyoo . Эта торговая марка известна в Поднебесной и за её пределами с 1999 года, а у нас только начала завоёвывать популярность. Итак, Puppyoo.
  • 23.08.2022 - 23:07
    Свой 400 отзыв , я посвящаю роботу. Сбылась, моя большая мечта 🙌 в нашем доме теперь есть самый настоящий помощник, конечно он немного глуповат, ну приносит столько радости, да ещё и всего за 5000 тысяч рублей
    Добро пожаловать, сегодня я хочу вам рассказать, о мечте которая наконец-то у меня сбылась, я думаю что почти каждая хозяйственная и не очень хозяйственная девушка, хочет обзавестись роботом пылесосом, что бы хоть как то облегчить себе повседневную жизнь.
  • 03.07.2022 - 14:03
    Мощный, красивый и удобный, почти идеальный - вертикальный пылесос PVCS 1101 HandStickPRO от Polaris
    Этот пылесос - это один из моих любимых помощников по дому! Он мощный, красивый и удобный. Идеально! До недавнего времени я пользовалась обычным пылесосом от сети и была счастлива тем, что есть.