Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 16:05

Творог 5% жирности Дмитровского молочного завода был приобретен в магазине "Магнит". Цена составляла приблизительно около 60 рублей, точно не помню. И вот то ли мне не повезло, то ли условия хранения были нарушены, но на вкус он оказался кислым и противным. Не смотря на то, что срок хранения был абсолютно нормальный и по сути должен был быть свежим. Есть я его не смогла, выкинула. И покупать желания его у меня больше не было. Надеюсь, что это только у меня был такой не удачный опыт с этим творогом. Производитель довольно известный, и вряд ли будет в упаковки с нормальной датой годности класть испорченный продукт.

Паломид Серважне рекомендует
Паломид Серваж, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Мы всегда рады услышать мнение покупателей о нашем продукте, даже если оно характеризует товар с плохой стороны. Это помогает нам улучшать качество и оперативно решать проблемы.
Приносим вам искренние извинения, что продукция не оправдала ваших ожиданий. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации.
Для этого нам необходимо знать маркировку, указанную на упаковке. Просим Вас предоставить чек о покупке, сообщить адрес магазина, где был куплен продукт, а также указать регион, в котором вы проживаете.
С Уважением и заботой,
Администрация компании Дмитровский молочный завод.