Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 22:51

Всем привет! Хочу Вам рассказать свои впечатления от просмотра этого фильма. Фильм мне не очень понравился, но начнем не с этого. У меня долго не было желания смотреть этот фильм, мне он казался не очень. Трейлер не заинтриговал, да и друзья не так уж и восхищались этим фильмом. Пока однажды моя подруга не начала всем рекомендовать фильм. Она смотрела все части, даже все книги из этой серии прочитала и очень увлеклась фильмом. Так как я очень уважаю свою подругу решил все таки посмотреть фильм. С трудом я на это решился. Поначалу вроде как нормально все было, но когда дело подошло к кульминации здесь похоже режиссёрам мыслей не хватило и они подали это, скажем так, не очень! Я досмотрел этот фильм, но на следующие части меня не хватило. Мне было достаточно первой. В общем задумка была не плохая, но реализация меня не порадовала, можно сказать даже расстроила. Я бы не рекомендовал к просмотру этот фильм, но если желаете - смотрите!

Достоинства
  • Оригинальная задумка
  • Оригинальная идея хоть и не новая
Недостатки
  • Абсолютно НЕ осторосюжетно
  • Некоторые сцены затянуты
  • Нудновато
  • Путаница с жанром
  • Скучный сюжет
Jhonny.D.не рекомендует
  • 08.02.2020
    Скажу честно, сначала, я думала, что перестану его смотреть. Затянуто. Не знаю, может, это изюминка или отличительная черта. Но факт остаётся фактом. Ну, и если говорить вообщем, то я дам этому фильму 3,95. Не целую 4. Но, считаю, что это тоже неплохо.
  • 16.11.2015
    Голодные игры - фильм очень оригинальный, чувствуется, что задумывали масштабный проект и это собственно и получилось. Много поворотов сюжета, в том смысле, что сразу понятно кто-то из этих подростков должен погибнуть, но вот кто и когда, не предугадать, если конечно до этого не читать оригинальную …
  • 16.06.2015
    Никогда бы не подумала,что буду смотреть подобный фильм.Да не то что смотреть,а ждать с нетерпением выхода следующей части!Сначала одногруппница "прожужжала"все уши про книгу.Затем всемирный день премьеры.И лишь спустя год после этого,я "созрела",чтобы посмотреть "Голодные игры" и затаить…
  • 22.11.2013 - 21:15
    "- Я всего лишь старый добрый волшебник... - Убери руку с моей задницы!!" Пародия на любимые "Голодные игры", абсолютно бездарная и тупая!
    Сегодня хочу рассказать о фильме "Очень голодные игры". Я даже не подумала бы идти на него в кино - просто случайно наткнулась в интернете и решила посмотреть ради интереса. Вообще я являюсь большой поклонницей трилогии Сьюзен Коллинз, а также очень люблю оба фильма!
  • 06.02.2017 - 23:22
    Книга, которую даже не собиралась читать, увлекла меня настолько, что я не могла остановиться, пока не перелистнула последнюю страницу. | Очень длинный отзыв и много моих рассуждений! |
    Приветствую всех книголюбов ! Обычно меня не подхватывает волной всеобщего ажиотажа вокруг какой-нибудь кино-новинки, и я не бегу сломя голову в кинотеатр, дабы быть «в теме». Как правило, все вышедшие фильмы смотрю спустя годы, просто случайно натыкаясь на них в интернете.
  • 27.11.2013 - 22:48
    Чувствую, меня окружающие распнут за такое мнение, но нужно было остановиться на первой части.
    Всем привет, дорогие друзья! Уже почти 2 часа ночи, а я тут отзыв намылилась писать, одновременно при просмотре данного фильма. Кстати, он уже подходит к концу, а кульминации и нет. Такое ощущение, что весь фильм на месте топтались.
  • 08.03.2014 - 11:19
    Как в одном фильме могли объединить Голодные игры,Мальчишник,Телекинез,Пираты Карибского моря,Хоббит и прочее прочее прочее… Фильм-чушь,для тех кому нравятся фильмы Самый лучший фильм,Вампирский засос и Нереальный блокбастер + скрины
    Доброго времени суток И с 8 марта,милые девушки!     Сегодня умудрилась уже посмотреть фильм "Похмельные игры" и даже не думала писать отзыв, но увидела что отзывов - нет и поняла - нужно писать.
  • 29.12.2013 - 10:40
    Это не фантастика и не ужас...это бред!
    Как современного ребенка не удивить компьютером, так не возможно нынешнего зрителя удивить симбиозом "Омена" и "Чужого" ... Режиссер именно эту тему попытался преподать как конфетку.Не вышло. Не спас фильм даже звездный состав и высококачественное музыкальное сопровождение.
  • 19.11.2013 - 17:21
    Дунька и Коня объединили силы
    Четвёртый фильм из серии фильмов о бессертном шотландском горце Конноре Маклауде. Теперь он повествует и о славном неубиваемом родственничке Коннора Дункане Маклауде, который был героем сериала "Горец". Вместе им предстоит сражается против мегакрутого бессмертного Джейкоба Келла.
  • 18.06.2020 - 19:52
    Четверке предстоит столкнуться с загадочным пришельцем — Серебряным серфером.
    Сью (Джессика Альба) и Рид (Йоан Гриффитт) готовятся к свадьбе, Джонни (Крис Эванс) не изменяет себе и своим привычкам, а Бен (Майкл Чиклис) наслаждается новыми отношениями. В то же время в разных уголках планеты появляются странные воронки.
  • 18.03.2013 - 23:22
    почему в каталогах в разделе ужастик??? отличный фильм! семейный! не страшно! наоборот современный и такой легкий фильм.Смотрите прямо сейчас!
    В последнее время люблю смотреть только ужасы и вот в каталоге наткнулась на этот фильм. Совсем не поняла где тут ужасы? Легкий я бы сказала семейный фильм. Даже волки такие добренькие и глупенькие. Что их скорее жалко, что им мало рыбки досталось, чем страшно от них.
  • 30.03.2012 - 14:08
    Хороший фильм для детей и подростков
    Пошли с восьмилетней дочерью в кино - каникулы все-таки. Конечно, я хотела попасть на "Джона Картера" - реклама очень понравилась, но прокат его уже заканчивался, сеансы остались только вечерние, а как раз с 29.03.2012г. в прокате начался "Гнев титанов", поэтому мы пошли на него.
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 15.04.2021 - 15:53
    Крик души ребенка🙏 Нет, она не девочка легкого поведения, которая дает всем подряд. Она просто недолюбленный ребенок. Готова сделать все ради одобрения
    Добрый вечер! Сегодня я поделюсь своим мнением об одном из самых жестких фильмов, на который наткнулась совершенно случайно. И почему он мне попался в мои рекомендации? Сразу скажу фильм непростой, но несет в себе довольно таки глубокий смысл. Но обо всем по порядку...
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 21.03.2021 - 13:38
    То что брали чужие рты – в свой рот не бери ты. Учимся доставлять девушке удовольствие на фрукте и не только😂🥝
    Между прочим, эпиграфом к отзыву послужили стихотворные строки великого Владимира Маяковского. Как их трактовать? Каждый решает сам в силу воображения и чувства юмора.
  • 25.02.2021 - 20:03
    Страшный фильм о женщинах, приправленный инцестом, сектой и болью... К просмотру только достигшим возраста 18+.
    Доброго времени суток!   Вот и пополнилась моя копилка еще одним странным фильмом...   На сей раз мне попался фильм о женщинах и для женщин, который покажет насколько можно страшно жить, в унижении, грехе и боли..., причем в реальной жизни такие истории встречаются до сих пор...
  • 25.03.2021 - 03:06