Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:30

Продолжаю повествование о серии Nutriganics - благо я испробовала в ней все продукт!

Скажу сразу просто без раздумий - крем этот так себе!

Конечно у него удобная упаковка, натуральный состав, но на этом и все!

Текстура крема приятная, но вот при нанесении ощущаешь жирность на коже, с этой же жирностью просыпаешься с утра! у меня первое желание по утрам было бежать в ванную и смыть с себя остатки крема.

Крем не придает лицу ровного цвета((, не особо чувствуешь от него питание и вообще не чувствуешь увлажнения(( Ну а без этих свойств понятно, что никакого разглаживающего эффекта или профилактики морщин и не будет!

Крем не рекомендую! Сама больше не куплю!И так еле дождалась когда он закончится)))

Красоты Вам!

Отзывы на другие средства фирмы The Body Shop:

Сыворотка-уход The Body Shop NUTRIGANICS™ SMOOTHING SERUM

Пенка для умывания The body shop Nutriganics

Крем для лица дневной The body shop Nutriganics smoothing day cream

Крем для век The body shop Nutriganic Smoothing Eye Cream

Крем-гель для кожи вокруг глаз The body shop Концентрат Капли Молодости™

Крем для лица The body shop Seaweed mattifing moisture lotion

Концентрат The body shop "Капли молодости" Nutriganics drops for youth

Недостатки
  • Жирноват
  • Не действует как заявлено
Девушка-кошкане рекомендует
  • 25.08.2011 - 18:55
    Реально помогает!
    Доолго ходила я кругами возле магазинов этой марки, все время что то удерживало, то денег нет, все таки недешевая марка, то привычка держала у проверенных марок типа нивеи и черного жемчуга, но все когда то случается и я купила первый крем из этого магазина - я сразу обратила внимание на эту серию…
  • 09.10.2015 - 15:47
    Малышка в помощь Вашей коже)
    Всем привет!   Недавно рассказывала о своем первом походе в магазин The Body Shop . В первый заход купила себе ночной крем для лица. Мой предыдущий крем от Yves Rocher уже давно закончился, а я все никак не могла подобрать себе что-то подходящее.
  • 11.06.2019 - 13:33
    Выравнивает не только морщинки, но и шрамы на лице. 99% натуральных ингредиентов и примерно столько же удовлетворения
    Здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о ещё одном креме от The Body Shop из линейки Nutriganics, который называется Smoothing Day Cream, что в переводе означает Разглаживающий Дневной Крем. У него есть и ночной вариант .
  • 27.06.2016 - 23:24
    Приятный во всех отношениях крем (+фото)
    Добрый, добрый день! Сегодня речь пойдет о ночном креме алоэ от The body shop. К слову, к продукции этой марки я испытываю нежные чувства- многие вещи из ассортимента The body shop стали моими мастхэвами! Учитывая уровень доверия к марке, я решилась попробовать этот ночной крем.
  • 23.09.2017 - 10:55
    Первый продукт от Body shop, который мне не понравился. Думала, что такого не произойдет. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте! Вот и у меня наступила пора разочарований. Я уж думала, что марка Body Shop меня никогда не разочарует, но везде, видимо, есть исключения. Мне уже стукнуло 28... Оооох... И задумалась я об уходе за нежной кожей вокруг глаз .
  • 16.03.2017 - 14:26
    Шикарный питательный крем, который борется с сухостью кожи, а не маскирует ее!
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя кожа всегда склонна к сухости! К сожалению, большинство кремов не решают проблему, а лишь подготавливают лицо к нанесению тонального крема.
  • 22.02.2021 - 09:00
    Наркотик для лица... вызывает зависимость и воздействует на каждую частичку тебя. Волшебный CBD! Действие на коже 40+
    Я просто в восторге от этого крема для лица! Не могу не написать, он стал моим открытием и фаворитом! Я целенаправленно пошла в Body Shop за кремом для лица, но на самом деле я хотела купить крем "Конопляное масло", т.к.
  • Нашла любимый крем
    Привет всем! Хочу рассказать об этом замечательном креме. Раньше слыхать не слыхивала про "Инфинум", но теперь всерьез заинтересовалась этой косметикой. потому что результат от всех средств , которые у меня на данный момент есть, просто замечательные, при том, что цена отличная.
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 22.02.2021 - 09:00
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже