Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 12:19

Здравствуйте, дорогие друзья! Мои эксперименты с диетическими блюдами от компании Леовит продолжаются) Вчера пробовала БОРЩ СИБИРСКИЙ С МЯСОМ.

И могу сказать, что давненько я не обедала так, чтобы, будучи голодной, с трудом впихнула в себя чашку данного.....эээ....как бы помягче выразиться... борща, ладно. Не буду уж тут обзываться)

Вкус у него так себе. И если кто пробовал настоящий нормальный борщ, те подтвердят, что борщом тут по вкусу и не пахнет. Про мясо молчу, так как в чашке плавали непонятные мелкие мелкие кусочки чего-то..может это мясо и было.

В составе присутствует картофельный крахмал.

Из достоинств цена и малокалорийность (48 ккал в пакетике) + долгое отсутствие аппетита после употребления (вчера даже не захотелось ужинать, очень уж вкусный борщ скушала в обед)))).

Правда, в оправдание данному продукту еще могу сказать, что раз такой вкус, то, возможно, в составе действительно не использовали "жесткой" химии, чтобы усилить вкусовые качества. За это прямо огромный плюс (конечно, если это так).

Думаю, что каждый должен попробовать этот продукт и сам для себя решить, насколько это блюдо окажется приемлемым по восприятию.

Поэтому не буду ни рекомендовать это блюдо, ни отговаривать от покупки.

Мой отзыв о еще одном первом блюде от компании "Леовит" можно прочитать тут: http://irecommend.ru/content/ne-dlya-chastogo-upot...

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Легко и быстро готовить
  • Мало калорий
  • Натуральный состав
  • Самый густой из сухих смесей
Недостатки
  • Не особо вкусно
Natali_irecommendне рекомендует
Я его обычно заправляю обезжиренной сметаной, так вкуснее. Просто кто привык к наваристому борщу, то Леовита конечно будет мало, а так я его и в реальном времени не жалую, то мне вполне ничего так. Получается что то типа супа пюре, а это борщ-пюре. Я ем иногда, когда попадает в сундучках. Отношусь к нему скорее как к свекольному супу. А свекла полезна.
20.12.2016
Свекла полезна, с этим не поспоришь. И да, возможно надо попробовать данный продукт, изменив к нему отношение (то есть не ждать от этого борща именно борща)))).
Насчет сметаны - спасибо за идею, как-нибудь попробую еще раз купить и заправить, может получше ощущения будут Smile .
  • 27.04.2014
    Привет Всем! Это второй вкус у супчиков от "Леовита" который я попробовала. Первым был "Куриный суп-пюре" , теперь решила взять "Борщ сибирский с мясом" .
  • 10.09.2018
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодняу у нас на обзоре борщ сибирский с мясом от компании Леовит. Небольшое лирическое отступление с тех пор как я начала считать калории прошло уже много времени, а готовить супы, рассчитывая калорийность я так и не научилась.
  • Я начала свое знакомство с производителем "Леовит" с борща, потому что из всех первых блюд больше всего его люблю. Это был " Борщ сибирский с мясом" витаминизированный.Понравились обещанные 48 ккал. Понравился способ приготовления. И состав. Всего лишь залить кипятком и подождать 5 минут.
  • Борщ сибирский с мясом витаминизированный Что-то полюбились мне продукты от "Леовит". Особенно первые супчики. Как и все подобные продукты, данный суп требует только стакана кипятка. Через три минуты вы наслаждаетесь вкусным и, надеюсь, полезным супом.
  • 17.09.2016 - 14:10
    Волшебная пилюля для похудения или очередной развод? Что даст месяц регулярного приема БАДа Мега Слим? Делюсь своим рационом и результатами!
    Доброго времени суток, худеющие! После многократных попыток похудеть при помощи различных пилюль, я пришла к выводу, что все они - простая выкачка денег из отчаявшихся людей. Главный союзник в обретении осиной талии - простой и проверенный годами способ НЕ ЖРАТЬ!
    15.05.2019 - 14:41
    Пить кофе и худеть - реально ли это. Эффект за 12 дней
    Наверно, это мечта всех женщин с лишним весом: пить или есть что-то и худеть от этого, причём, чем вкуснее и жирнее будет это что-то, тем лучше. Слабо веря в эффективность кофе от компании Леовит, я всё же взяла на пробу несколько пакетиков обычного Капуччино и Капуччино со вкусом Бейлис, о котором …
  • 06.07.2017 - 21:03
    Леовит vs жиры: кто кого? Часть 1. Амаретто. Кому понравится этот напиток, а кому не стоит возлагать на него надежды
    Если кто-нибудь читал о моем сложившемся много лет назад стиле питания , то, наверно, удивился бы, почему я пишу про средство для похудения. Потому что худеть надо не с их помощью, и вообще, как говорит мой муж, если не знаешь, что бы тебе такого съесть, чтобы похудеть, ешь... мыло.
    10.07.2019 - 08:12
    Если Золушка уже превратилась в тыкву, то не поможет ни один флакон с надписью "Выпей меня" или сказка о том, как пить сладкий кофе и худеть. Результат за 12 дней
    Когда сказки приходят в реальную жизнь, то вместо надписи "Выпей меня" на флаконе, на упаковках с едой и сладкими напитками появляются надписи "Худеем за неделю".
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.
  • 08.01.2015 - 23:50
    Как похудеть в домашних условиях за неделю? На сколько кг? И помогает ли знаменитая программа - диета Бородиной? / состав, цена, результат
    Всем здравствуйте! Не буду томить, скажу сразу: диета "Худеем за неделю" мне понравилась. Я не отравилась, живот не болел, многие блюда пришлись по вкусу, и каких-никаких, но небольших результатов я добилась.
  • 25.04.2014 - 14:50
    Больше пользы или вреда? Можно есть этот батончик и худеть одновременно? Я разобрала состав, а Вы сделайте выводы.
    Здравствуйте! Батончики из серии Худеем за неделю я распробовала давно. Для отзыва разобрала состав и хочу поделиться с вами результатами. Я пробовала несколько вкусов, но больше всего мне понравился батончик Фенхель с зеленым чаем . У меня много знакомых, не переносящих вкус и запах фенхеля.
  • 06.07.2018 - 11:13
    Можно ли похудеть с таким батончиком "за неделю"? Маркетинг, или реальность мечтающих о похудении дам?
    Всем привет! На перекусы, или к кофе я люблю приобретать все возможные батончики, которых сейчас в продаже представлено очень много видов: фруктово-ореховые , ореховые , злаковые . И даже батончики-мюсли. Сегодня речь пойдет о батончике - мюсли пребиотик "Леовит" с черникой и лютеином.
  • 26.10.2016 - 11:09
    Леовит «Худеем за неделю», суп тыквенный с миндалем: много разных плюсов, мало минусов
    Покупала супы Леовита даже не для диеты-похудения, а просто как новое блюдо быстрого приготовления на рынке плюс оригинальные вкусы и приличный состав (не Доширак). Ради скорости питания и разнообразия : залил кипятком , помешал, и даже крышкой накрывать не надо через 3 минуты еда готова .
    04.11.2020 - 17:17
  • 19.09.2020 - 16:43
    Можно ли похудеть с этим кейсом? Онлайн дневник.
    Всем Привет! Мой отзыв о программе для снижения веса Худеем за неделю "Очищение" особо будет интересна девушкам с реально избыточным весом. Я не из той серии, вешу 50 хочу 45) У меня реально проблема лишнего веса, при росте 170 я вешу 83 килограмма.
  • 30.09.2020 - 19:23
    Драйбрашинг. Кому подойдет, а для кого будет опасным. О том, как я возненавидела сухой массаж, а затем снова к нему вернулась. Мои советы и рекомендации. Как сделать процедуру максимально комфортной и безболезненной.
    Здравствуйте!   Про сухой массаж я слышала много, несколько лет назад я даже купила себе щетку и начала его делать. Но мой энтузиазм тогда угас очень быстро, мне было больно, некомфортно после процедуры и я бросила это дела, а щетку выбросила за ненадобностью.
  • 10.09.2020 - 16:27
    С недавних времен Моё любимое кофе! Вкусно, но, увы, недешево! Но не смотря на завышенную стоимость пью толького его, так как простое кофе пить НЕ могу вообще, даже без кофеина!
    Привет всём любителям диет и разнообразных диетических продуктов!) А так же всем тем кто далёк от темы диет и диетического питания!) Меня зовут Вик...рия, мне 26 лет, и я большая любительница различных диетических продуктов и всего того, что, якобы, способствует похудению.
    21.11.2020 - 16:03
    Точно не лучший суп Леовит - купить можно более вкусный. Но всё же, в качестве разнообразия вполне сгодится, тем более, что состав не так плох, как у прочих магазинных аналогов
    Очень удобно взять с собой пакетик с супчиком куда-то, когда нет возможности организовать полноценное питание. Хотя ассортимент супов быстрого приготовления (БП), представленный в магазинах, весьма велик, зачастую понимаешь, что состав там не самый хороший, но куда деваться, в тех случаях, когда…
  • 10.10.2020 - 16:41
    Маленький милаш. Отличный выбор для первого пупса. Куча плюсов, но и без недостатка не обошлось.
    Не так давно дочь стала увлекаться куклам. Первым кукло-младенцем стал реалистичный малыш фирмы JC Toys (Berenguer), так как в него влюбилась я, и решила подарить дочке. Но тут я допустила ряд ошибок: размер, тип тела, вес, наличие волос.
  • 28.10.2020 - 19:54
    Это работает, просто мне немного не повезло. PLLA пружинки DG-lift для коррекции овала лица
    Гравитация, как известно, штука бескомпромиссная и бессердечная! Настигает, казалось бы, ещё молодую женщину. Вот и мое лицо после сорока стремительно поплыло в трусы вниз...
    10.11.2020 - 16:58
    По вкусу - из рыбных консервов в какой-то недорогой столовой. Однако несколько кусочков водорослей сделали из него восточное блюдо :)
    Я не большая любительница восточной кухни, а потому в заведениях, специализирующихся на ней, обычно не бываю. Хотя про мисо-суп, конечно, слышала. Наверно, про него слышали многие из тех, кто его не пробовали. И я среди них.
  • 19.10.2020 - 23:17
    Очень хочется пельменей, но лень лепить… . Покупаем пельмени Цезарь «С мясом бычков», пробуем, и…пельменей уже долго-долго не хочется.
    Как-то захотелось мне пельменей!!! Ну, очень сильно! Тонкое, эластичное тесто, сочный фарш: в меру соленый, с тонким ароматом лука и пряностей, без посторонних привкуса и запаха …мммм…мечта! Крутить фарш, лепить пельмешки, ну, совсем не моя тема.
  • 19.09.2020 - 15:08
    Побаловала кота и свела с ума. Из агрессивного хищника в белый пушистый комок.
    Всем привет, сегодня хочется продолжить тему баловства домашнего любимца, а именно кота. Мы давно искали недорогие и удобные в использовании вкусняшки для него. Перепробовав многое остановили свой выбор на мягких колбасках и подушечках.