Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 14:46

29 руб

Люблю умываться и смывать макияж гелями для умывания, перед покупкой этого геля пользовалась на протяжении более года гелем для умывания "Свежее решение" от Ив Роше (просто надоел, но во всем устраивал). Нужен был гель который бы смывал макияж и не сушит комбинированную кожу. В магазинеДнк мне предложили этот гель производства Италия, сказали, что это совсем другой уровень, не сравнить с тем же Ив Роше. Гель 150 мл в тубе мне обошелся 29 белорусских рублей, для сравнения Ив Роше вышеупомянутый 390 мл в бутылке с дозатором - 19 рублей стоит. Туба закрыта снаружи защитной пленкой.

Гель я сразу перелила в флакон от геля ИР, так как удобней, чем постоянно выдавливать из тубы. Гель очень густой, как желе. Достаточно 1 капли на влажное лицо, расход очень экономный. Пахнет еле уловимым ароматом свежего огурца. Макияж смывает со второго намыливания. Поры стягивает, кожу делает более гладкой. Но кожу в и зона подсушивает, может из за того что сейчас зима, но с ИР гелем такого небыло. Наверное будет неплох на лето. Но за такие деньги лучше 2 геля ИР.

Alena Barsне рекомендует