Опубликовано 8 Июль, 2020 - 14:42

один раз

Муж сделал мне сюрприз пригласив полюбоваться активной Москвой с высоты высокой.

Изначально он записался на площадку "Выше только любовь", она и выше и там открытая крыша.

Опущу подробности, но в итоге мы оказались в башне федерации на смотровой площадке Панорама 360.

2 июля - это будний день. Народу почти никого не было.

Ну и как только мы зашли - начался дождь. И туман был не большой. Это тоже не способствует большому количеству людей. Хотя когда мы выходили уже, то видели нормальную очередь на кассе.

Мне наоборот понравились многоходовки природы. С каплями и дождем свое очарование и атмосфера. А затем все рассеялось и можно было селфи пилить и просто фотографироваться и наслаждаться видами.

Адрес площадки:

Москва-Сити, Башня Федерация, Пресненская набережная д. 12

Не знаю какое метро, но эти здания трудно спутать с другими и сложно не увидеть. Мы нашли с первого раза, но как туда шли не помню)

Общая информация:

Режим работы площадки:

Вс-Чт: 10—23

Пт-Сб: 10—00

Касса закрывается за час до закрытия площадки.

Вс-Чт: 10—22

Пт-Сб: 10—23

8 495 151 94 94

Есть группа в контакте и страница в инстаграм.И конечно сайт. Хештеги, тик ток, ютуб и так далее

Стоимость билета:

Мы прошли за полную стоимость: 1400 взрослый билет с 15 лет, вот наша категория Smile

В эту стоимость входит бесконечное объедание пломбиром чистая линия и арахисом в шоколаде ну и нахождение на площадке хоть до закрытия.

СТАНДАРТНЫЙ БИЛЕТ

Выходные и праздничные дни
взрослый 1400
детский 1000
экскурсовод 300 с человека

Вся эта информация есть на сайте. Но если сомневаетесь в чем-то - позвоните и уточните.

О смотровой площадке:

Мы не брали ни планшеты, ни гида. Не скачивали приложение, не объедались мороженым, просто насладились моментом, новыми ощущениями и друг другом.

Ребята здесь работают молодые.

На кассе нас попросили маски нацепить, на месте сняли уже.

Мы были на 87 (89) этаже, лифт нас быстро доставил, а веселый парень сопровождающий скрасил и ускорил наш подъем. Рассказал что нас ждет, что заложит уши, что там будет и так далее. Замечательный парень, вышли все из лифта улыбаясь.

При помощи билета вошли и пошли.

Вас предупредят, но и я скажу, - не теряйте билеты, они и на выходе нужны.

И вот мы на площадке и на высоте.

По первости давление и восторг.

Площадка не круглая, скорее миндалевидной формы.

Там есть интерактивы, если скачаете приложение, то можно на 3Д фигуры любоваться. Есть различные декоративные элементы (холодильник, машина, магазин) с которыми тоже можно сфотографироваться.

Стоит автоматический дозатор санитайзера возле холодильника с мороженым 😍 Был только пломбир. Мы съели по одной мороженке и больше не хотелось, а вот арахис в шоколаде распробовали от души.

В самом конце панорамы есть маленький кинотеатр со стоячими местами, там фильм на 3 минуты, но мы его не смотрели, а целовались😊

Есть сувенирный магазин где мистер Президент научит готовить вашу жену щи, по-английски и на всех предметах.

Ресторан нас тоже не заинтриговал.

Есть местечко для живой музыки, но это по выходным да по праздникам скорее всего.

Есть, чем деткам заняться. На пару минут.

Туалеты нормальные и убранные.

Мы часа 2 максимум провели там. Я бы все это променяла на лес и горы.

Вид так себе: однотипные здания, стройки. Крохотные машины и люди.

Мне больше всего понравилось здание bork. Оно оригинальное и красивой расцветки, вблизи очень красиво смотрится.

Вот вокруг этих зданий можно что-нибудь интересное найти. А дальше ничего интересного

Стекла чистые и нам ничего не говорили можно опираться и трогать или нет. Но мы так не делали. С виду как стекло в новых автобусах.

Не страшно.

Нет ничего оригинального и интересного. Только окна и все, никаких других идей и попыток.

На обратном пути попался хамоватый сотрудник на лифте, поэтому я отметила это в недостатках.

После давление было до конца дня. Поэтому аккуратно там.

Мы поболтали, сфотографировались, видео сняли. И пошли)

Не стоит это своих денег.

Поэтому трояк и не рекомендую.

Достоинства
  • Быстрый лифт
  • Вкусное мороженое :)
  • Высоко как в небе
  • Есть занятия для детей
  • Много интерактива
  • Прекрасные виды
  • Фабрика шоколада
Недостатки
  • Дороговато
  • Мало мест для того чтобы посидеть
  • Обзор не 360°
  • Сложно найти с первого раза
  • Хамство сотрудников
La belle verteне рекомендует
08.07.2020
Высота приличная, конечно. Но цена удивила. Дорого, на мой взгляд. Вся эта замануха с мороженками и прочим так и работает, съел 1 порцию и нормальному человеку этого достаточно. Но когда говорят "ешь сколько хочешь" и все это всего лишь за энное количество денег, звучит заманчиво). Мне больше нравятся открытые смотровые. Но вот с погодой вам очень повезло😍я бы хотела именно в такую погоду оказаться в таком месте
08.07.2020
Да да да! Полностью согласна!
08.07.2020
но мы его не смотрели, а целовались
Love
красиво, разок сходить можно
Это да! ❤
08.07.2020
Никогда на такой высоте не была (самолет не в счет) - как - то даже страшновато). Я бы тоже лес и горы на это не променяла, природа живая, общение с ней заряжает энергией и добром. Хотя... может, кто - то и от "каменных джунглей" кайфует, да и мороженое бесплатное приманивает 🍦🍧🍨!
"... но мы его не смотрели, а целовались😊" - а вот это классно!
Наслаждаться друг другом, делить с любимым счастье - это главное 💏!
Поздравляю тебя с Днем Семьи 💕💕💕)).
08.07.2020
И тебя с праздником моя любовь! 😘❤
❤💕❤!!!!!
08.07.2020
Как приятно читать про такие отношения с сюрпризами и поцелуями на высоте Love

Ох, люблю всякие такие смотровые башни, прямо хлебом не корми Innocent

Там что, стоит холодильник, набитый порционным мороженым и можно есть сколько угодно? Shock Какая классная идея))
09.07.2020
Да) и арахис в шоколаде вкусный, тоже бесконечный)
10.07.2020
Классно! С погодой прямо-таки повезло, очень романтично получилось ❤️
10.07.2020
Очень повезло) 😘😘😘
Хамоватые сотрудники - это большой недостаток! С клиентами нужно быть учтивыми!
11.07.2020
Да!
13.07.2020
В Москве я была только в Останкинской башне и вечером. Вот тогда мне очень понравилось, хотя я до жути боюсь высоты и лифтов(
18.07.2020
А мы в Останкинскую теперь хотим))
23.07.2020
Я думаю, тебе там понравится. Мне кажется, вечером идти самое то Love
Никогда не была Smile

Романтиииика у вас Love
  • Желание посетить Панораму 360, появилось у нас спонтанно, о чем я в последствии немного пожалела. Пока мы доехали по всем пробкам, время было уже 9 часов вечера. Билеты мы покупали на сайте со скидкой 10, на двоих обошлось 2160 р и ребенок до 5 лет бесплатно.
  • Ожидаю гостей из другого города. Планирую показать красивую Москву, хочу, чтобы у гостей остались приятные впечатления. Среди прочих культурных развлечений, посчитал уместным пригласить на разрекламированную смотровую площадку Панорама 360, показать столицу с "самой высокой смотровой площадки в…
  • Мой отзыв будет максимально коротким, потому что тратить много времени на описание места, которое меня совершенно не впечатлило, желания нет. Как говорится, краткость - сестра таланта, сейчас просто и емко аргументирую, почему мне не понравилось и вам тоже порекомендую воздержаться от посещения.
  • 14.03.2020
    Экскурсия на эту панораму стоит заоблачных денег, и от них действительно ожидаешь чего-то воистину крутого, но на самом деле впечатления остаются так себе. Рассказывают интересно, показывают наглядно всю Москву и экскурсоводам за это большой плюс, но это единственный большой плюс.
  • 23.01.2019 - 00:47
    Москва-сити, бесплатная смотровая площадка, как посетить? Где погулять в Москва-сити бесплатно?
    Москва-сити, где погулять бесплатно? Деловой центр, что посмотреть бесплатно? Москва-сити, как добраться, что посмотреть бесплатно? Где наделать красивых фото совершенно бесплатно? Где не дорого покушать в Москва-сити? Где посидеть и отдохнуть?
  • 10.01.2020 - 09:39
    Экскурсия 2020 - стоит ли оно того? Взгляд родителя и ребенка
    Вот только посетили это мероприятие и по горячим следам пишу отзыв. Мы туда попали по приглашению друзей и сразу скажу, что только это и порадовало - провести время в приятной компании, а если бы пошли сами, то звезд было бы еще меньше у меня.
  • 02.01.2019 - 10:58
    Где бесплатно погулять в Москве , 2020? Где посмотреть на город с высоты бесплатно?
    Откуда смотреть Москву, 2020 год? Как добраться на Смотровую площадку на Воробьевых горах? Что тут посмотреть летом в 2020 году? Стоит ли ехать на Воробьевы горы, на смотровую площадку, что там?
  • 29.04.2019 - 19:03
    Смотровая площадка в Центральном детском мире стала платной. Сколько стоит посмотреть на центр Москвы сверху? И есть ли смысл туда идти? Лайфхаки - когда там лучше фотографироваться! Онлайн экскурсия.
    После реставрации Центральный Детский мир В Москве сильно преобразился! Кроме развлекательного и игрушечного наполнения, которое не оставит равнодушным ни одного ребёнка, здесь теперь есть ещё и смотровая площадка на крыше.   Как попасть на смотровую площадку в Детском мире?
  • 04.09.2020 - 13:37
    Смотровая площадка храма Христа в 2020. Часы работы, цена билета, впечатления и, конечно, потрясающие виды на центр Москвы.
    В предпоследние выходные августа решили прогуляться по центру Москвы и посетить новую для себя смотровую площадку, которая находится в Храме Христа Спасителя.   Как добраться.   Ближайшая станция метро - Кропоткинская (красная ветка), выход по указателям прямо к воротам храма.
  • 09.08.2018 - 15:00
    Под небом голубым есть город золотой...
    Доброго времени суток. Мне подарили билет в музей "Смотровая Москва-сити" и вчера я наконец-то до него доехала. Музей находится на 58 этаже в башне "Империя". Дух, конечно, захватывает. Особенно если ты боишься высоты и вестибулярный аппарат шалит.
  • 31.03.2020 - 11:28
    Одно из самых прекрасных мест в Белгороде.
    Доброго всем дня. Отзыв оставлю скорее для гостей нашего города,нежели для жителей. Место, действительно, заслуживает внимания и посещения. Находится площадка на харьковской горе, доехать можно и общественным транспортом, лучше до рынка Южный, потом пешком 5-10 минут.
  • 01.06.2014 - 12:21
    Тель-Авив с высоты 186 м (фото)
    Если вам доведется побывать в Тель-Авиве, очень рекомендую побывать на смотровой площадке в круглой башне центра Азриэли. Сайт - тыц . Стабильного графика работы площадки нет - там часто проводятся разные мероприятия, поэтому на сайте обычно публикуется распорядок на ближайшую неделю.
  • Лазаревское с высоты птичьего полёта. Можно пройти бесплатно :)+фото
    Посмотреть на город с высоты птичьего полёта - всегда заманчиво и захватывающе. Тем более, когда видно море и горы. Такую возможность в Лазаревском предоставит смотровая площадка "Орлиное гнездо". "Орлиное гнездо" видно из самого посёлка.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 19.07.2020 - 12:29
    Ужин в небоскребе на высоте 354 метра над уровнем города 🤩 Но один момент чуть не испортил все впечатление...
    Сегодня хочу рассказать о посещении самого высокого (в прямом смысле слова) ресторана Ruski, расположенного на высоте 354 метра в башне Око Москва-сити. Изначально хотели посетить ресторан "Седьмое небо" на Останкинской телебашне, но ввиду миллиона сложностей, таких как бронирование за неделю и…
  • 23.08.2020 - 16:36
    А вы тоже любите японскую еду? Расскажу, где можно вкусно поесть, но дешево, к сожалению, не будет! Замечательная японская лапшевня – Рамен Клаб!
    Я не рьяный поклонник всего японского, я просто люблю вкусно поесть и попробовать что-нибудь необычное. В Москве на Лубянке для такого случая есть небольшое местечко "Рамен-Клаб".
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 30.08.2020 - 18:21
    ➡️Один из самых дорогих и нуарных ресторанов Москвы:🍂 пельмени из оленины с папоротником, котлеты из бурого медведя, царская уха с пирожками!
    Где находится? Гоголевский бульвар, 25с1 Есть собственная бесплатная парковка, что очень удобно. В шаговой доступности от метро Арбатская, Боровитская, чуть дальше находятся Кропоткинская и Смоленская. Интерьер & Атмосфера Ресторан находится на цокольном этаже малоэтажного дома в центре Москвы.
  • Впервые сходила в это заведение и больше не пойду.
    В кафе я люблю ходить. Отдыхаю там от семейного быта и работы. Обычно хожу в основном в одни и те же заведения. Но тут, как то прогуливаясь с подружками по проспекту Мира, увидели суши-бар Ваби Саби. Роллы мы любим, поэтому решили зайти.
  • 23.07.2020 - 12:12
    Вкусно, атмосферно, достойно! Как поздравляют именинников? Подарочки и акции:)
    Грузинская кухня - это практически беспроигрышный вариант для любой компании, уж найти кого-то, кто не любит эту кухню сложно, всегда вкусно, хорошие вина... Я люблю грузинские кафе и рестораны.
  • 23.09.2020 - 15:40
    Море зовёт.... меня сюда вновь и вновь
    Моремания это сеть магазинов и кафе. Я была в заведении по адресу : метро Достоевская улица Жидная 4, пешком минуты две от метро. График работы : с 10:00 до 00:00 Что же такое Моремания ? Это магазин. Сюда можно прийти, купить свежие морепродукты и приготовить их самим дома.