Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 18:19

В принципе, тональник не плохой... да, наносится хорошо, да, хватает на долго, эффекта маски нет, поры тоже не забивает ... но есть минус и очень большой!!! В теченее дня на лбу образуется жирный блеск + скатывается маленькми полосочками на лбу и на щеках... ну совсем девушку не красит! Совершенный тон от мейбелин мне больше нравился, да и стоит дешевле...
Недостатки
  • не подходит для жирной кожи
Куклёнокне рекомендует
  • 30.07.2016
    Объем: 30 мл. Один из плюсов этой тональной основы - удобный дозатор. Тональная основа подойдет лишь для идеальной коже, подчеркивает все шелушения. Тональная основа со временем становиться жидкой.
  • Я обожаю косметику MAYBELLINE. И когда встал вопрос о покупке тонального крема, вариантов не было - только MAYBELLINE. Купила Дрим Сатин Флюид, после долгого тестирования в магазине. На руке он выглядел просто превосходно, был не матовым, а придавал коже атласное свечение.
  • 19.12.2010
    Хороший тональный крем это конечно редкость. Особенно у нас. Когда родился ребенок переехали в деревню жить. Тут из косметических магазинов только 7 дней. И поэтому для меня стало сюрпризом наличие такого тонального крема.Посоветовала мне его консультант магазина. Взяла на свой страх и риск.