Опубликовано 1 Июль, 2011 - 05:38

Решила я как-то съэкономить свои деньги на растворе для контактных линз и купила в ближайшей аптеке раствор "Оптимед Лайт". Просто "Оптимед" мне понравился, довольно неплохой , именно моим глазам он подошел. А вот "Оптимед Лайт" как-то совсем не подошел. Он совершенно не увлажняет линзы, поэтому их ношение становится абсолютно некомфортным. Так что кое-как я доиспользовала этот раствор, и однозначно больше я его покупать не буду. Глаза-то дороже. Покупаю теперь как всегда свой любимый "Реню Мультиплюс" и не нарадуюсь отличному качеству. Этот же раствор рядом не стоит с "Реню". Экономить больше не буду.
Helena.Uне рекомендует
  • 19.04.2017
    Раньше всегда покупала раствор Renu, но с его удорожанием решила попробовать более бюджетные варианты и наткнулась в аптеке на универсальный раствор Optimed lite, цена его была в районе 130 рублей за 250 мл, что было раза в 2 дешевле Renu.
  • 06.10.2012
    За свой семилетний стаж ношения линз перепробовала кучи различных растворов. конечно, сначала придерживалась одной марки, года два покупала только Реню, так как мне его посоветовали на приеме в платной клинике по подбору контактных линз...
  • 01.07.2011
    Купила этот раствор, потому что не было моего, а тут и цена вроде невысокая - 110 руб. Подумала, почему бы не попробовать. Да и на тот момент я думала, что никакой особой разницы между растворами нет. Ага...
  • 11.07.2018 - 08:11
    Активный антисептик.
    Раствор универсальный для обработки контактных линз.ТУ9395-015-29792921-2011.Стоит такой в объеме 250 мл.200 рублей.По качеству использования не хуже других(дорогих брендовых марок) та-же качественная промывка,очистка,увлажнение.В составе все компоненты для ухода и хранения.По всем…
  • 31.10.2015 - 18:21
    Самый просто раствор для контактных линз за самую приемлимую цену!
    Всем Здрасте! Я уже давно пользуюсь контактными линзами. Сначала пользовалась однодневными линзами Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye , а потом решила перейти на 2х недельные того же производителя Acuvue Oasys with Hydraclear Plus. И конечно к ним мне понадобился раствор.
  • 01.05.2015 - 10:10
    Сначала все было отлично, но... Каким раствором я рекомендую пользоваться всем, имеющим чувствительные глаза!
    Я пользуюсь линзами уже в течение более 10 лет. У меня очень чувствительные глаза, и самые популярные растворы для линз (а перепробовала я их очень много), такие как Renu, Opti Free, Aqua Soft, Ликонтин, Maxima и т.д., мне никак не подходили.
  • 23.05.2019 - 13:56
    Хороший раствор для контактных линз, если правильно его использовать
    Доброго времени суток!   Мой стаж ношения линз не такой уж и большой, а точнее 3,5 года, но за этот период я редко меняла раствор для контактных линз. Поиски и эксперименты с растворами для линз у меня начались 1,5 года назад, после того как из продажи в Минске пропал мой любимчик, которому я не…
  • Синдром сухого глаза за 4 дня? Легко! Офтальмикс био или панацея от здоровых глаз(много фото)
    Предыстория: Ношу линзы уже год. Постоянно покупаю новые модели линз и растворов, чтобы найти идеальное решение для себя по ценекачеству. Уже перепробовал несколько растворов. Пользовался ReNu MultiPlus, Biotrue, Опти-Фри Express.
  • 16.12.2017 - 16:53
    Что это за бриллиант такой, тухнет и щиплется?
    Привет, мои солнышки! С появлением у меня линз, а точнее с исчезновением боязни о том , что я вытащу их вместе с глазом, мир стал другим. Ярче, красивее и не запотевает когда я захожу из тепла в холод). Поэтому пока мне интересно покупать новые растворы в поисках самого лучшего.
  • 31.10.2017 - 07:45
    Очередная попытка спрыгнуть с ReNu не удалась.. и не из-за ТХ
    В рассказе про линзы я показывала какой замечательный стафф мне прислали и обещала рассказать подробнее про продукты. Настала очередь раствора, так как мой большой ReNu закончился.   Внешний вид: Зеленый дизайн коробочки лично меня не мог не порадовать. Коробочка небольшая, с ладошку.
  • Достойный раствор для линз. Но лучший ли он? Сомнительно!
    Контактные линзы я ношу вот уже 4 года и при этом мне нравится экспериментировать. Подробно о мерах предосторожности при ношении линз и использовании растворов я писала ЗДЕСЬ . Были у меня самые разные растворы и линзы.
  • 03.04.2018 - 13:59
    Для чего нужен раствор? Как правильно его использовать? Много полезной информации, для тех кто носит линзы!+ фото моих контактных линз.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт об многофункциональном растворе для линз OKVision Gold. Почему именно "многофункциональном"? А для чего они вообще нужны? Как правильно ухаживать за вашими линзами? Обо всём подробнее в моём отзыве. Линзы я ношу с 16 лет, сей час мне 19.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 20.07.2020 - 21:55
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 13:58
    ВСЕ для самого главного! Сервис "Пора в роддом" поможет сэкономить ваше время, деньги и нервы и соберет для вас сумку в роддом в короткие сроки!
    Я, как и многие будущие мамочки, начинала собирать сумку в роддом задолго до даты ПДР. Признаться честно, начинала я собирать ее самостоятельно, но все мои успехи закончились на составлении списка и покупке урологических прокладок. На этом все!
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 06.06.2020 - 21:50
    Ногу мне спасли. Адская побочка, но вариантов других не было.
    Всем доброго времени суток!   Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Думаю, что нужно начать с самого начала. Примерно лет в 11 у меня появился первый варикоз, точнее начала выпирать вена в паху. Я сказала об этом матери, но, к сожалению, она не обратила на это внимание.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.