Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:33

Купила его,т.к. повелась на привлекательную цену и обещания на этикетке.Было написано,что для жирной кожи,но ничего такого я не заметила.Удобная дозировка из бутылки,приятный запах календулы,НО...У него слишком густая текстура!!!Я подумала,что это нормально,нанесла на лицо,но почувствовала неприятное ощущение,как будто на кожу ещё подмазали неприятного жирного блеска,от которого я хотела избавиться.Может он и хорош,но не для жирной кожи.Или он просто не для меня...Для меня гораздо эффективна салициловая кислота из аптеки,которая,кстати,дешевле.Это моё мнение,не судите строго:)Но я не рекомендую.Просто не подошёл:(
so_nushaне рекомендует
  • 14.05.2017
    Всем привет!) Постоянно нахожусь в поиске того самого чудо-тоника, который наконец-таки справится с жирной кожей и расширенными порами. И вот однажды увидела этот тоник на акции, решила и его попробовать. Итак, упаковка очень даже мило выглядит, компактная, удобно брать с собой в поездку.
  • 02.07.2011
    После тоника Garnier, который мне высушил мою жирную кожа. Пришлось приводить свое лицо в порядок. Попробовала тоник без состава спирта. Больше предполагаю что она не для жирной кожи. После протирания появилась липкая пленка на лице с блеском.
  • 06.06.2011
    Природа наградила меня, как и многих других женщин, жирным типом кожи лица. Я долгое время експериментировала с разными средствами самых разнообразных фирм. Покупала и дорогие продукты, и не очень. Но никак не могла выбрать для себя оптимальный вариант.
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 22.07.2018 - 03:36
    Еще один КРУТОЙ тоник за КОПЕЙКИ! Идеален на ЛЕТО, можно ЗАБЫТЬ о КРЕМЕ ДЛЯ ЛИЦА! Хорошо УСТРАНЯЕТ СУХОСТЬ, успокаивает, ТОНИЗИРУЕТ, УДАЛЯЕТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ С КОЖИ! Фото: ДО, ВО ВРЕМЯ, И ПОСЛЕ!)
    Всем привет! Буквально пару недель назад я закончила тоник для комби кожи с васильком от ЧЛ . Сразу же, пошла в магазин за другим тоником, но знала, что куплю именно этой марки. Мне кажется, это отличное соотношения цены и качества, плюс на лето он идеален.
  • 14.10.2012 - 02:10
    Победитель в рейтинге "Дешево. Прекрасно. Универсально"!!!
    Купила первый раз это мыло совершенно случайно, просто забросив его в тележку в супермаркете потому что дома закончилось. Стоимость не очень высокая - около 13 гривен, если не ошибаюсь.
  • 27.07.2014 - 15:56
    это мыло нужно переименовать!!! и Я дала ему новое название!!!!!! "4 в 1"
    Это Мягкое Крем-мыло Комплексный уход от Чистой Линии я впервые увидела в сети магазинов Watsons и сразу же его купила. На кассе заплатила за него около 17 грн.
  • 23.04.2017 - 12:48
    ✦ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА более ДОРОГИМ лосьонам-тоникам✦БЕРЕЖНОЕ очищение БЕЗ побочных эффектов✦Относительно ХОРОШИЙ СОСТАВ✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бюджетная косметика -- наше все. Но, к сожалению, бриллианты среди обычных камней встречаются крайне редко, в точности, как и с дешевыми декоративными и уходовыми продуктами. Однако же это иногда происходит.
  • 05.06.2019 - 15:42
    Для моей комби чувствительной кожи идеальный. Желанный каждодневный друг в уходе на протяжении долгого времени. Бюджетный, тонизирует, увлажняет, оживляет и придаёт свечение кожи. Тоник Витаминный и моё мнение о других тониках от ЧЛ.
    В том году весной я решила перепробовать все тоники от Чистой линии, была выгодная акция (да и без акций цены мизерные), и я взяла с начала 3 вида тоников в оффлайн магазине и потом ещё в ИМ нашла ещё 2 вида : моими подопытными были - с начала тоник с васильком для нормальной и комбинированной (не…
  • Понравился.
    Так как без дезодоранта в наше время обойтись сложно, то хотелось бы приобретая данную продукцию в составе увидеть натуральные растительные компоненты. Моё внимание привлекли фито-дезодоанты от компании "Чистая линия" и я приобрела роликовый фито-дезодорант, объёмом 50 мл, Отвар 5 трав.
  • 01.12.2016 - 23:52
    После первого применения обалдела!
    Здравствуйте! Сегодня поговорим об ухаживающем фитоотваре от "Чистой линии". Сразу скажу, что люблю эту марку, в частности, за подобные продукты. Итак. Волосы у меня секутся по всей длине, а сейчас еще и немного пушатся. Не жидкие, не густые, обычные такие волосы, укладку держат плохо, правда.
  • Отличный базовый тоник. Как отдых для кожи, как пропитка для самодельной маски
    Всем привет! Наверняка вы все видели в масс-маркетах этот лосьон-тоник с васильком от фирмы Чистая Линия . Карантин мы проводим за городом в деревне и в очередную поездку за продуктами, я попросила своего парня купить мне тоник для лица.
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 05.08.2020 - 19:37
    Мороженое с куркумой, спирулиной, морковью и свеклой! Разноцветное и необычное! А какое же оно на вкус? Что будет, если помешать "Радугу"? Почему этого не стоит делать?
    Лето еще не кончилось и на улице тепло. Хочется ловить каждое мгновение. И если стало слишком жарко, можно и охладиться. Чем? Мороженым. Всем известно это лакомство с детства. Мне посчастливилось есть мороженое за 20 копеек и не какое-нибудь, а обычный стаканчик, но какое же оно было классное.
  • 12.07.2020 - 12:36
    А вы ели мороженое со свеклой, куркумой, морковью и водорослями в одном стаканчике? Мороженое "Радуга" от "Чистой линии"
    Что я помню о рекламе мороженого "Радуга": братья Запашные и мороженое, все. Ни лозунга, ни сюжета, ничего, потому что телевизор у меня чаще включен дома (а да, у меня есть телевизор, я из этих, из динозавров). Но реклама была настолько частой, что мне правда захотелось попробовать это мороженое.
  • Nivea снова удивляет! Идеальная пена для бритья для подростков с проблемной кожи найдена!
    Всем привет! Nivea выпустила новую линию средств для бритья для подростков с проблемной кожей. А у меня сын как раз мучается юношескими угрями, из-за которых иной раз ленится отказывается бриться.
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 30.05.2020 - 11:47
    🌿Может ли кремик от Чистой Линии быть "органическим" или это очередной развод?Давайте разбираться! Пускай Крем-гель Organic с алоэ не одобрит Экоголик, моей проблемной коже он зашел на ура🌿
    Всем привет! Сколько себя помню, всегда скептически относилась к Чистой Линии, Сто рецептов красоты и прочим недорогим маркам. Ведь неизвестно, чего ожидать от крема за сотку и не покроешься ли потом от него прыщами с моей проблемной кожей запросто .
  • 04.08.2020 - 10:15
    Свежесть и увлажнение- это все что нужно для летнего ухода
    Это мой третий крем, который я использую этим летом. Крем просто превосходный по всем его направленным качествам. Это просто взрыв свежести! Стоимость крема весьма низок, но я доверяю бренду "Чистая линия", уже давно не покупала средства из линейки уходовых средств.