Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 19:33

Соблазнилась на покупку этого крема из-за того что шли в подарок часики. Крем не очень понравился. Ожидала большего за такие деньги. Белая жидкая конистенция больше похожая на лосьон. Запах каких то медикаментов. Ни какого укпепляющего эффекта и омоложения не заметила. Из полезных качеств заметила только небольшое увлажнение. И может быть немного защищал лицо летом от обгарания на пляже из-за высокго СПФ 25. Уважаю упаковки такого вида с дозатором. В такой флакончик не надо лезть пальцем и крем соответственно меньше портится. Большие ни чего особого за этим кремом не заметила. Крем среднего качества, особого восторга не вызвал. Оцениваю удовлетворительно.
Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • Не укереплят кожу
  • Омолаживающий эффект не заметен
  • Пахнет лекарствами
tatiне рекомендует
  • 05.06.2012
    Я уже писала, здесь о вредном составе кремов эйвон, и о том какой эффект он может после себя оставить. Речь идет о моей умершей подруге, которая умерла пол года назад......после применения крема Эйвон (не буду называть конкрктно название это касается всех кремов-состав то у них одинаковый почти).
  • 12.11.2009
    Крем позиционируется как что-то особенное для молодой кожи. Ну, надо отметить, я ничего особенного не увидела, хотя, наверное, в этой возрастной категории, для которой он разработан, нет особых, заметных проблем.
  • 11.02.2009
    Дневным защитным и укрепляющим кремом для лица от Avon раньше пользовалась моя мама. Но теперь ему нет места на ее тумбочке. В-принципе, крем достаточно неплохой. Он легко наносится, быстро впитывается, но омолаживающего эффекта замечено не было.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 14.05.2020 - 11:27
    ЛУЧШАЯ за последнее время- MATовая кожа, привет! Мультимаски рулят. Но нужна ли мне другая половина, в чем принципиальное отличие фиолетовой и зеленой половины? Хотелось бы, чтобы эту маску не переставали выпускать 😻
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я расскажу о своей замечательной находке из Фикс-прайса, которая просто идеально подошла моей проблемной коже. Главное, чтобы ее не перестали поставлять и производить. На сегодняшний день я могу назвать её одной из лучших и бюджетных.
  • 21.04.2020 - 09:16
    Омолодиться и не разориться... Недорогой крем, который из сморщенного "апельсина" смог сделать лицо
    Привет, девчонки! Начитавшись отзывов на сайте Irecommend на тему "отдых от косметики" я решила поэкспериментировать со своей кожей. На несколько дней отказалась не только от декоративной косметики, но и ухаживающей. Мой эксперимент провалился с треском.