Опубликовано 19 Сентябрь, 2009 - 08:10

После родов этот чай мне принесла мама, сначала обрадовалась, классная вещь, запах приятный , на вкус тоже не плохо. Вот только эффекта особого я не почувствовала, молока больше и не становилось. К тому же этот чай не из дешёвых, стоит он 160 рублей за баночку. На первый взгляд мне показалось что этой баночки хватит на долго, но прочитав что на одну чашку в 200 мл нужно 4 ложки чая, разочаровалась. Вообщем этой баночки мне хватило дня на три!
На чём производитель не экономит, так это на дизайне упаковки, всё сделано в лучшем виде, красивая жестяная банка!
Короче этот чай можно было купить только из-за упаковки, а чай не достоин вашей покупки!
Недостатки
  • вкусно, но бесполезно!
Юлия2612не рекомендует
27.07.2011
Если по 4 ополоника в день использовать, то действительно хватит на три дня.
  • 20.09.2009
    Когда у меня случился лактационный криз, то наша медсестра посоветовала купить любой чай для увеличения лактации. Моя мама мигом побежала в аптеку и купила чай Хумана. Вкус мне очень понравился, потому что я уже 3 месяца не пила чая с сахаром - малыша сыпало от сахара.
  • 29.05.2009
    Пару недель назад у меня был не особо хороший период: дочка капризничала, с мужем ссорились, не высыпалась. В результате, молока стало меньше, дочка не наедалась. Честно говоря, у меня началась паника, и я начала бегать по аптекам в поисках средств для увелечения лактации.