Опубликовано 2 Июль, 2013 - 11:28

Начиталась кучу отзывов об этом лаке, что это просто супер лак! Что ногти просто великолепные после его использования. Хотя у меня и свои неплохие ногти, я решила попробовать. Побежала в магазин, нашла этот лак, и там еще было много других. Нашла в магазине Магнит косметик, стоит он 90 р.

По инструкции им нужно красить ногти по 1 слою в день, 4 дня, затем смываешь, еще 4 дня, смываешь и снова 4 дня. в итоге нужно ходить с этим лаком 12 дней. Накрасила ногти, и хожу довольная, сейчас думаю будут ногти прочнее бетона. Насторожило конечно меня, что этот лак содержит 2% формальдегида, говорят это яд, но сейчас вся косметика яд, ничего полезного не осталось уже.

Пользовалась я им 8 дней, 12 не дотянула, особого результата я не заметила. Фото даже выкладывать не беду, т.к. толку нет, Лак чуть беленький, покрасив 4 слой я заметила что ногти побелели, с виду очень живенькие, здоровенькие, но это когда ногти накрашены этим лаком. Смыла..и ногти остались все такие же как и были, такие же не прочные и гнутся так же. У меня от природы хорошие ногти, отрастают свои длинные как нарощенные. Я зимой наращивала ногти, сейчас сросли уже конечно почти все, но я решила что полечить этим лаком будет не лишним.

Красить еще 4 дня я не стала, т.к. ровно через 12 дней я думаю чуда не произойдет.

Ставить не рекомендую не буду, т.к. у каждого свои особенности организма, может для кого то это супер лак.

Достоинства
  • видимость ухоженности
Недостатки
  • не выравнивает ногти
  • не справляется с расслаиванием ногтей
  • содержит формальдегид
Armida10рекомендует
  • 27.07.2014
    Наношу это средство либо под цветной лак, либо самостоятельно - ногти выглядят аккуратно и ухожено и хватает на пару дней (при условии активных полосканий рук в воде - посуда, стирка и т.п.). Потом обновляю.
  • 11.01.2016
    Только с этим средством, могу отращивать ногти ( либо био-гель,но разница в цене очевидна) Наношу в несколько слоев два или три, но если больше ,почему- то ногтевую пластину щипет. Держится долго, ногти с ним выглядят ухоженно, гораздо меньше травмируются.
  • 04.07.2013
    Долгое время мучилась с ломкостью и расслаиванием ногтей. Умная Эмаль давно уже испортилась и нет такого эффекта как раньше. И вот в один прекрасный день в маникюрном салоне мне посоветовали это чудо средство. Сама мастер показала мне свои ногти, они выглядели как нарощеные.
  • 01.07.2013
    мне очень понравился лак, вообще качество косметики хорошее, а по поводу негативных отзывов могу сказать что все индивидуально, вам может просто не подойти, но это не значит что средство плохое. Надо пробовать.