Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:14

Не представляю свою жизнь без увлажняющих средств для губ. Ощущение сухости губ приводит меня просто в ужас. Покупка данного бальзама была сиюминутной прихотью, нежели необходимостью (перед выходом из дома не успела нанести свой бальзам, а ушла без сумки, вот и пришлось купить первую попавшуюся недорогую гигиеничку). Цена - что-то до 30 рублей. Запах достаточно приятный. Консистенция достаточно мягкая, очень понравилась, как масло по губам. Но из-за этого он у меня просто тает, стик уже в безобразном состоянии. Ощущении увлажненности дает недолго. Рекомендую, но бальзам на троечку.

uksaBooрекомендует
  • Без бальзама для губ свою жизнь уже не представляю, губы почему-то в последние 2 года сохнут ужасно. Поэтому бальзамов покупаю много, чтобы и в сумке был, и на столе и в ванной и даже в куртке. Но этим летом как-то стала меньше им пользоваться и вот нежданно негаданно все бальзамы закончились.
  • 19.09.2012
    Бальзамчик этот у меня уже давно... Понравился он мне не сразу, но вот теперь пишу о нем отзыв: - стоит около 35 рублей) - запах это точно минус - приятная легкая консистенция - бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы - очень красиво блестит на губах Так что в принципе могу посоветовать, но только …
  • Вот уж не знаю зачем приобрела данный продукт. Вроде бальзам как бальзам, уже год лежит, так и не использовала весь. Во всяком случае впредь буду пользоваться проверенными бальзамами ( Нивеа, например ). Итак, плюсы: 1. легкий. губы точно не утяжелит 2. ненавязчивый запах Минусы: 1.
  • 06.09.2013
    Как-то прочитала в одном женском журнале о серии косметики "Сто рецептов красоты". Оказывается, все средства они делают на основе вытяжек из трав, целебных растений, то есть все натуральное. С тех пор стараюсь приобретать себе ухаживающую косметику именно этой марки, и она меня не подводит.