Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:09

Очень люблю марку "Черный дракон". Хорошие недорогие чаи без искусственных добавок. Много чего перепробовала уже. Особенно нравится красный чай их. А вот этот зеленый чай оказался никакой. По вкусу конечно натуральный. Но вкуса боярышника вообще нет, хотя мне нравится эта ягодка. Эти кусочки плавают в чае и только мешают его пить. Обычный зеленый чай без особого аромата. Жду-не дождусь когда он кончится. Пробовала еще молочный улун, прикольный, но быстро надоедает. Поэтому пока только красный. Люблю его пить по утрам.
gornostyshaне рекомендует
02.02.2012
  • 05.12.2011
    Марку Черный Дракон я знаю давно и люблю за отсутствие в составе чая ароматизаторов. Предпочитаю только крупнолистовой. Примерно полгода назад искала в ближайшем к дому супермаркете (Пятерочка5+) зеленый чай. Простого зеленого не оказалось, был с боярышником. Купила попробовать. Очень понравился.
  • 24.02.2010
    Совершенно не поняла я этот чай. Честно сказать, его пить даже неприятно. При заваривании мутный, с палками, пеной, а вкус боярышника почему-то даже не чувствуется. Вкус сладкий, напоминает скорее сушеные бананы, как ни странно...
  • 02.09.2012
    Читала отзывы девушек, думаю, что им попалась какая-то некачественная партия. Особенность этой марки - хорошее качество по хорошей цене.Отчетливо выраженный вкус боярышника, причем очень натуральный.