Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 16:24

Вообще всегда пользуюсь Рексоной аэрозолем, но с другим ароматом. В этот раз моего не было, а на этом было написано Новинка, вот и решила взять попробовать.

Отзыв о Антиперспиранте аэрозоле Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами.

Но ооочень разочаровалась. Поэтому мой отзыв о Антиперспиранте аэрозоле Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами будет отрицательным.

Когда принимаешь душ, и на чистую, сухую кожу прыскаешь этим дезодорантом, то сначала аромат нравится. Правда этот аромат настолько интенсивный, что в ванную нельзя зайти. Но стоит немного поделать дела, начинаешь потеть, так он пот не блокирует, а выпускает, и начинает смешиваться пот с дезодорантом. (Блин, фу, короче.)

Вот такой мой отзыв о Антиперспиранте аэрозоле Rexona motionsense Свежесть бамбука и алоэ вера с антиоксидантами. Никому не посоветую его. Интересно вот, это только у меня так, или кому-то он идет? Напишите как он вам!

Недостатки
  • Не защищает вообще
  • Не защищает от пота при высокой активности
MarinaKuzmне рекомендует