Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:19

Получила его в подарок. Обычно шариковыми дезодорантами я не пользуюсь, не люблю, что приходится ждать, пока он подсохнет, да и защищают шариковые по-моему хуже, чем стики. Но мой дезодорант-стик тогда как раз закончился, новый ещё не был куплен, и я решила попробовать как альтернативу данное средство.

Во-первых, мне не очень понравился запах – очень яркий и заметно отдает спиртом. Розу напоминает, но отдаленно. На коже в течение дня он попроще, но всё равно за счет спирта отдушка весьма заметна, едва ли не перебивает аромат духов. Сохнет довольно долго, минуты три приходится ждать прежде чем одеться.

Защита от пота средняя, работает где-то на 3 из пяти. Чаще всего не спасает меня от пота, следов совсем не появится только если сидеть в хорошо проветриваемом помещении и ничего не делать.

Упаковка в принципе хорошая, шарик оптимального размера, флакон необычной формы… и в профиль розовый флакончик неуловимо напоминает фривольную игрушку :-[

странные ассоциации вызывает у меня упаковка :-[
странные ассоциации вызывает у меня упаковка :-[

С положительной стороны можно отметить стоимость, стоит он недорого, при этом для шарикового дезодоранта довольно экономный.

Но повторно такой дезодорант я не куплю, стики гораздо эффективнее.

Отзывы о других дезодорантах:

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Активный Контроль 48ч

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Зеленый чай Китая

Дезодорант-антиперспирант Ив Роше Испанский Гранат

Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Огни большого города" / Fairy City Lights

Дезодорант-антиперспирант Adidas Pro Clear

Дезодорант-антиперспирант Fa Белый чай

Достоинства
  • доступная цена
Недостатки
  • есть спирт в составе
  • не справляется со своими задачами
Asfirне рекомендует
29.09.2013
Не нравится мне фа Sick
  • Купила этот дезодорант в косметическом магазине, и, если честно, не знаю, чем я руководствовалась при выборе)) Ах да, мой парень невзлюбил мой предыдущий дезик - Dove невидимая защита - за слишком мужской аромат, его это раздражало - что это, говорит, от тебя чужими мужчинами пахнет)) Ну вот,…
  • 20.09.2013
    Дезодорантами Fa я не пользовалась никогда, этот первый. Со своим прямым назначением от справляется на УРА, не поспоришь, отличная защита от пота.Стоит дешевле своих конкурентов. Цветочный аромат просто восхитителен, это меня и подкупило.