Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 23:36

У Хелен Харпер отличные прокладки. Почему то я решила что и подгузники будут супер....А может и прокладки уже испортились? Давно не видела их в продаже.
Итак. Плохо сидят и впитывают не моментально. Слабенькие резиночки. На спинке тоже есть резинка. Липучки мягкие, но отвратительные. Расстегивала одной рукой их с трудом. Когда ребенка нужно было подмывать ходили в ванну по-двое. Один ребенка держит, другой разлепляет липучки. Иногда приходилось разрывать подгузник - липучки прилипали намертво!
Ну и самое неприятное - содержимое подгузника намокая превращается в скомканную вату.
Правда я знаю другие подгузники которые еще хуже, потому 3 звезды. Но и эти больше не куплю. Smile
Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Плохо впитывают влагу
2loraне рекомендует
02.02.2013
Странно, мы как будто о разных подгузниках пишем. Мы носим Helen Harper Soft&Dry и впитывают они замечательно, и со снятием в ванной проблем ни когда не было, мы очень довольны. И ещё у вас на фото подгузники совершенно белые, а у нас по всему подгузнику зеленые легушата и на попке тоже.
  • 26.06.2012
    Подгузники Helen Harper Soft & Dry я купила по цене 330р за 56шт, т.е. 5,9р за штуку - это одна из самых дешевых марок! По качеству же они не уступают более дорогим, на мой взгляд.Во-первых, самый важный параметр - практически не протекают, очень неплохо держат влагу и впитывают.
  • Всем привет, купила эти подгузники Helen Harper soft&dry когда ребенку было еще 3 месяца, совершенно случайно в гипермаркете "Магнит" т.к. были еще в поиске, пробовали и японские и "Либеро" и "Памперс" и многое другое и пользуемся этими уже год без нареканий.
  • 13.01.2011
    Вернувшись с роддома пользовались подгузниками Pampers , было впринципе все нормально , но когда закончились попросила мужа сходить в магазин за подгузниками , особо не думав схватил с прилавка Хелен Харпер , обратив внимание только на сколько кило они расчитаны, я ими пользовалась 1 раз и…
  • 21.12.2010
    Один раз, посмотрев на цену - купила большую пачку из 56 штук MIDI за 370 рублей, да еще в подарок дали влажные салфетки этой же фирмы(небольшая пачка). Пустячок, а приятно! Начала иногда одевать, через один начали протекать, приходилось каждый раз при смене подгузника менять еще и слип.