Опубликовано 16 Май, 2018 - 22:09

25 руб

Килечка так себе, средненькая. Вся распалась на кусочки. Не лучший вид, качество оставляет желать лучшего. Но съедобно. Цена 25 рублей за 240 граммов продукта кое-что компенсирует. И объясняет. Бренд не топовый, об этом я помню. Качество может быть удовлетворительным или плохим. Хорошее тоже случается, но не с этой банкой. Упаковка на вид обычная. Таких жестяных банок много. Красный цвет обычно сопровождает названный тип продукта, содержание томата и данную марку. Информация имеется, читаем внимательно. Жестянка создала для меня некоторую сложность. Во-первых, без встроенного ключа. Пришлось вскрывать простой советской открывалкой. Жесть некачественная, изогнулась, деформировалась, пока я открывала. Порезаться - пустячное дело. Продукт смотрится некрасиво. Как для поросёнка, честно. Торчащие мелкие фрагменты рыбы в соусе. Пусть это не меняет вкус продукта. Всё равно жуём. Я могу помять рыбку с картошечкой и ещё овощной икры добавить сюда же. Щепотку зелени сверху. Но всё-таки неаккуратно. Мирюсь с этим только из-за цены и из-за того, что в пищу пригодно. Хорошо, что не пересолили. Что не резко. не кисло. Сама рыбка в большинстве, намного больше половины от общей массы. Но чуть добавить аромата специй не помешало бы. Хотя снова вспоминаю о стоимости и добавляю сама всего по вкусу. Племянник такую кильку кладёт в зелёный салат и майонезом заправляет. Еда на любителя. Думаю, куплю ещё не один раз.

Достоинства
  • Доля основного продукта-рыбы
  • Цена
Недостатки
  • Нет встроенного ключа
  • Поломанные рыбки
Вера-Верочкарекомендует
05.06.2018
Студенческие годы, килька, жареный картофель, соленый огурец... ностальжи. Smile
  • К марке "красная цена" отношусь скептически. Товары бюджетны и не всегда хорошие, но периодически покупаю их. В этот раз заинтересовала килька в томатном соусе от этого брэнда. Масса банки 240 гр, а масса рыбы 168. Всё это дело стоит 25 руб.
  • 13.05.2018
    Цена 25 рублей и привлекает, и смущает одновременно. Красная цена особым доверием у меня не пользуется в силу непредсказуемости качества продукции. Держала в руках банку и сомневалась. Килька в томате массой 240 грамм, самой рыбки не менее 156 г. Это почти две трети, обнадёживающая доля.
  • А вот это было удивительно, эту баночку я приобрела не просто так, сидя на самоизоляции без малого 2-3 недели и питаясь только домашней и почти полностью полезной едой, желудок взбунтовался и затребовал гадости, а именно суп с килькой в томате и разглядывая полки в магазине я остановилась на этой…
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 03.03.2018 - 23:00
    Вкусная рыбка под вареную картошечку. Головы. Хвосты. Кости. А соус выскребать хлебушком!
    Добрый день, читатель.Многие из нас в советские времена кушали супчики, приготовленные с использованием рыбных консерв, в частности из кильки в томате. Тогда это казалось очень вкусно и быстро, особенно с большим количеством укропа.
  • 03.09.2019 - 13:46
    Съедобно, но второй раз не купим. Хотя особых претензий к кильке от Балтийского невода не имею
    Здравствуйте! Я люблю рыбные консервы, но стараюсь ограничивать их потребление, потому что обычно в них очень много соли, да и польза рыбы из консервной банки порой бывает сомнительна.
  • 11.02.2015 - 10:34
    За 44 рубля лечо? Вкусное? Очень даже. Антикризисный продукт. (фото)
    Консервы овощные Красная цена Перец в томатном соусе "Лечо по-болгарски", Россия (Краснодарский край), цена 44 рубля за банку (720 грамм) с закручивающейся крышкой. Состав: см.фото: Производство: Продается в "Пятерочке", в отделе с консервированными продуктами.
  • 06.03.2018 - 20:47
    Вообще не понравилась
    Хорошую кильку наверное в современном мире днем с огнем не сыщешь... Не сказать что мы часто едим консервы, но иногда когда нет времени приготовить (а это редко бывает), в запасе она всегда есть. Находясь в поиске качественной кильки, я в очередной раз купила ерунду.
  • 21.03.2021 - 18:59
    Одна из нежнейших килек в томате
    Иногда, "в охотку" делаю спонтанные покупки продуктов. В этот раз глаз пал на Кильку в томатном соусе от Fish House. Приобрела впервые, одну, и пожалела, что мало.
  • 12.10.2018 - 16:09
    Что скрывается в баночке сайры за 47 рублей? Подробный обзор читайте тут.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ От линейки "Красная цена" покупаю часто не только съедобные продукты, так и туалетную бумагу, салфетки и т.д. Сегодня пойдет речь о консервах, подробнее читайте ниже. Полное название: консервы рыбные стерилизованные Сайра тихоокеанская натуральная. Место покупки : магазин "Пятерочка".
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 14.07.2012 - 18:43
    Долой кормить кошек химикальным вискасом!
    Немного предыстории. Год назад подарили мне кошечку-экзотку. Сначала варила ей молочные кашки, постепенно добавляя ей в рацион рыбку, печеночку, картошечку и проч. И вот как-то постепенно у нее установился свой любимый список "блюд", которыми я ее кормлю. Одним из них являются бички ТМ ДАРИНКА.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • Очень вкусные котлетки получаются, друзья. Heinz мне помогает в этом, без него никак нельзя.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очень приятно, когда мои отзывы оказываются интересными и полезными. Не думайте, что я пытаюсь закормить Вас фасолью .
  • Муку пшеничную куплю, пирог капустный испеку. Спасибо "Красная цена", бюджетная ты и хороша 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю различные пироги…и если уплетать за обе щёчки мне их нравилось всегда, то с недавнего времени я полюбила ещё их и готовить.
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сама по себе не очень, но вот блюда с этой фасолью волшебные. Делюсь рецептом не совсем ПП-шного, но очень вкусного салатика "Пятиминутка"
    Всех приветствую! Когда-то, очень давно, я услышала (или прочитала) в средствах массовой информации, что есть три продукта, которые очень полезны для женского здоровья: красная рыба, козий сыр и красная фасоль.
  • 21.06.2021 - 15:01
    А вы готовы к гастрономическим экспериментам? Не думала, что улитки на вкус такие... мясные.
    Ох уж эти извращения деликатесы. Недавно мне приснился сон, что я отдыхаю заграницей и пробую на местном рынке что-то невообразимо экзотическое. На утро так и не смогла вспомнить, что это было.
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 11.04.2021 - 15:35
    Будешь сыт и невероятно доволен от состава, запаха и вкуса, хоть это и не совсем шницель! Все обещания выполнены, а полуфабрикат удивляет по-хорошему. Шницель рубленый Российская корона с картофельным пюре под соусом не хуже домашнего.
    Надо бы поесть. Что делаем мы в этом случае? Готовим сами или кто-то вам постарался и уже подано. Можно и в столовую, в кафе или в ресторан отправиться. Запросто, если позволяет время. А когда не хочется никуда идти, нет возможности полноценно приготовить или перерыв не позволяет никуда отлучаться?
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 08.06.2021 - 15:50
    Папа вообще не любит рыбу, а минтай который я готовила съел и сказал это рыба?) Минтайка готовится легко и быстро.
    Добрый времени суток вам ! Папа мой вообще не любит есть рыбу, хотя я помню когда мы были маленькими он нам готовил и всех нас угостил, но сам не кушал никогда. Как я узнала он любит есть рыбу потому что у рыбы запах резкий и много костей. Мы выросли и сами научились готовить тоже.