Опубликовано 16 Май, 2018 - 22:09

25 руб

Килечка так себе, средненькая. Вся распалась на кусочки. Не лучший вид, качество оставляет желать лучшего. Но съедобно. Цена 25 рублей за 240 граммов продукта кое-что компенсирует. И объясняет. Бренд не топовый, об этом я помню. Качество может быть удовлетворительным или плохим. Хорошее тоже случается, но не с этой банкой. Упаковка на вид обычная. Таких жестяных банок много. Красный цвет обычно сопровождает названный тип продукта, содержание томата и данную марку. Информация имеется, читаем внимательно. Жестянка создала для меня некоторую сложность. Во-первых, без встроенного ключа. Пришлось вскрывать простой советской открывалкой. Жесть некачественная, изогнулась, деформировалась, пока я открывала. Порезаться - пустячное дело. Продукт смотрится некрасиво. Как для поросёнка, честно. Торчащие мелкие фрагменты рыбы в соусе. Пусть это не меняет вкус продукта. Всё равно жуём. Я могу помять рыбку с картошечкой и ещё овощной икры добавить сюда же. Щепотку зелени сверху. Но всё-таки неаккуратно. Мирюсь с этим только из-за цены и из-за того, что в пищу пригодно. Хорошо, что не пересолили. Что не резко. не кисло. Сама рыбка в большинстве, намного больше половины от общей массы. Но чуть добавить аромата специй не помешало бы. Хотя снова вспоминаю о стоимости и добавляю сама всего по вкусу. Племянник такую кильку кладёт в зелёный салат и майонезом заправляет. Еда на любителя. Думаю, куплю ещё не один раз.

Достоинства
  • Доля основного продукта-рыбы
  • Цена
Недостатки
  • Нет встроенного ключа
  • Поломанные рыбки
Вера-Верочкарекомендует
05.06.2018
Студенческие годы, килька, жареный картофель, соленый огурец... ностальжи. Smile
  • 04.04.2022
    Эти банки практически всегда можно встретить в Пятерочке, по цене 27-29 рублей. Сколько лет не беру - качество подходящее. Достойное. При некоторых финансовых песнях такая банка + полбатона легко уберёт голод на полдня. Печать этикетки прекрасна, особо доставляет иллюстрация сервировки.
  • 13.05.2018
    Цена 25 рублей и привлекает, и смущает одновременно. Красная цена особым доверием у меня не пользуется в силу непредсказуемости качества продукции. Держала в руках банку и сомневалась. Килька в томате массой 240 грамм, самой рыбки не менее 156 г. Это почти две трети, обнадёживающая доля.
  • А вот это было удивительно, эту баночку я приобрела не просто так, сидя на самоизоляции без малого 2-3 недели и питаясь только домашней и почти полностью полезной едой, желудок взбунтовался и затребовал гадости, а именно суп с килькой в томате и разглядывая полки в магазине я остановилась на этой…
  • 30.10.2013 - 22:01
    Вкус детства - качественные рыбные консервы в томатном соусе
    Купил эти рыбные консервы в супермаркете Метро (Украина). Стоимость 240-граммовой банки - около 11грн. (1,34 у.е.). Сразу бросаются в глаза две детали: (1е) качественная консервная банка из толстой жести, покрытой снаружи антиоксидной пленкой из смолы, внутри тоже - не просто луженая жесть, а…
  • 03.03.2018 - 23:00
    Вкусная рыбка под вареную картошечку. Головы. Хвосты. Кости. А соус выскребать хлебушком!
    Добрый день, читатель.Многие из нас в советские времена кушали супчики, приготовленные с использованием рыбных консерв, в частности из кильки в томате. Тогда это казалось очень вкусно и быстро, особенно с большим количеством укропа.
  • 03.09.2019 - 13:46
    Съедобно, но второй раз не купим. Хотя особых претензий к кильке от Балтийского невода не имею
    Здравствуйте! Я люблю рыбные консервы, но стараюсь ограничивать их потребление, потому что обычно в них очень много соли, да и польза рыбы из консервной банки порой бывает сомнительна.
  • 11.02.2015 - 10:34
    За 44 рубля лечо? Вкусное? Очень даже. Антикризисный продукт. (фото)
    Консервы овощные Красная цена Перец в томатном соусе "Лечо по-болгарски", Россия (Краснодарский край), цена 44 рубля за банку (720 грамм) с закручивающейся крышкой. Состав: см.фото: Производство: Продается в "Пятерочке", в отделе с консервированными продуктами.
  • 06.03.2018 - 20:47
    Вообще не понравилась
    Хорошую кильку наверное в современном мире днем с огнем не сыщешь... Не сказать что мы часто едим консервы, но иногда когда нет времени приготовить (а это редко бывает), в запасе она всегда есть. Находясь в поиске качественной кильки, я в очередной раз купила ерунду.
  • 21.03.2021 - 18:59
    Одна из нежнейших килек в томате
    Иногда, "в охотку" делаю спонтанные покупки продуктов. В этот раз глаз пал на Кильку в томатном соусе от Fish House. Приобрела впервые, одну, и пожалела, что мало.
  • 12.10.2018 - 16:09
    Что скрывается в баночке сайры за 47 рублей? Подробный обзор читайте тут.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ От линейки "Красная цена" покупаю часто не только съедобные продукты, так и туалетную бумагу, салфетки и т.д. Сегодня пойдет речь о консервах, подробнее читайте ниже. Полное название: консервы рыбные стерилизованные Сайра тихоокеанская натуральная. Место покупки : магазин "Пятерочка".
  • Костлявый лещ
    Я с моим мужем начинаем анткризисную борьбу. И решили начать эту борьбу с рыбных консервов. Сегодня напишу пару слов о "Леще". Баночка стоит в районе 50-60 рублей. Они хороши как самостоятельное блюдо, так же вкусно с картошечкой.
  • 14.07.2012 - 18:43
    Долой кормить кошек химикальным вискасом!
    Немного предыстории. Год назад подарили мне кошечку-экзотку. Сначала варила ей молочные кашки, постепенно добавляя ей в рацион рыбку, печеночку, картошечку и проч. И вот как-то постепенно у нее установился свой любимый список "блюд", которыми я ее кормлю. Одним из них являются бички ТМ ДАРИНКА.
  • 02.05.2022 - 07:34
    Что положили в банку из дешевого и оказывается вкусного
    Приветствую Характеристики:     Вот меня обычно пугают такие цены, тем более покупка состоялась в сети магазинов "Светофор". А именно за рыбку, что изготовили в Крыму (не в Москве или Санкт-Петербурге, жаль не в Португалии) мы заплатили около 37 рублей.
  • 05.07.2022 - 10:43
    Высокая цена не всегда качество. Как я за консервой килечной ходила. Рецепт вкусной окрошки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   В "сезон окрошечный" самое время поговорить про кильку, ведь именно она является неотъемлемым компонентом окрошки. И поэтому расскажу я вам сегодня как я за консервой килечной ходила.
  • 06.06.2022 - 17:55
    Когда хочешь корейской экзотики, а получаешь посредственность
    Всем привет! Во влогах айдолов я часто наблюдала, как они заказывали в гримёрку чачжанмён - лапшу в чёрном соусе. Уплетали её так, что за ушами трещало. Видок у блюда так себе.
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 19.06.2022 - 16:08
    Не хотела ужинать, но съела треть сковородки 🙈 Быстрое и нежирное блюдо. Почему отзыв на мясо цыплёнка на трояк?
    Всем привет! Как только наступают тёплые деньки, я пишу отзыв на тушенку . В дачный и туристический сезон - это ходовой товар. Сегодня будет отзыв на куриную тушенку и вкусный и быстрый рецепт. Цыпленок в собственном соку Высший Сорт Гродфуд 338 г Покупала на Вайлдбериз.
  • 26.06.2022 - 10:37
    Холодный прессованный рис навевает печальные мысли о поминальной трапезе. Рецепт домашнего онигири с курицей для алабая.
    С недавних пор я возобновила покупки в магазине Вкусвилл. Некоторые продукты мне стали там нравится. Я смогла взять себя в руки и смириться с неуклюжей программой лояльности, запомнила, что скидка на любимый продукт появляется лишь на следующий день и действует всего неделю.
  • 16.06.2022 - 08:01
    Что скрылось за красивой упаковкой... Хотела вспомнить детство, но это месиво из рыбьих шкур, костей и органов есть невозможно 🤢
    Приветствую. Я не часто покупаю консервы из рыбы, т.к. в них нет никакой пользы. Сайровый суп варим редко, шпроты едим раз в год, вот, правда, тунец консервированный берем почаще, делаю с ним овощной салат.
  • 13.06.2022 - 20:39
    Макароны с сыром могут стать ИЗЫСКАННЫМ блюдом! Быстро, просто, легко!
    Данная сухая смесь подойдет для тех, кто хочет сделать макароны более изысканными или у кого есть желание по-быстрому (минут 15 - время закипания воды+варка макаронов) сделать что-то вкусное без особых заморочек.
  • 19.05.2022 - 19:49
    В охотку- не плохая килечка.
    Всем привет. Не так давно прочла отзыв на кильку в томате и так мне захотелось этой консервы, что купила баночку в Пятёрочке ) На самом деле, обожаю кильку в томате с детства.
  • 18.04.2022 - 21:10
    Пахнут курами из сарайки! Годятся только в качестве антуража для отзывов. Виноградные улитки "Пармезан" из Спара
    Меня хлебом не корми, а корми всякой странью недомашней. Очень я люблю всяких гадов морских, мозги телячьи, яйца бычьи и прочую невидаль. Устрицы, рапаны - все это люблю тоже, и по старой памяти (давно пробовала улитки из магазинов) думала, что люблю и виноградные улитки.