Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:58

Довольно странный кофе этот Jacobs Monarch... То ли я варю как то неправильно (а варю я обычно в турке), то ли что, но вкус на ахти. Запах кофейный да.. есть, а вот вкус какой то кисловатый и будто не кофе вовсе а какой то цикорий. Упаковка вообщем то большая если пить понемногу хватит надолго, Недорогой. наверное потому такой и невкусный. У многих бюджетных видов кофе, кстати я заметила такой от кисловато-невнятный вкус. Так что настоящий кофе мне кажется лучше покупать в специализированных магазинах.

Недостатки
  • Вкус так себе
Tina89не рекомендует
  • mmc аватар
    27.01.2016
    Я в большей степени любительница чая, но явно некачественный кофе выявить все же смогу. Конечно ожидать хорошее качество от кофе, расфасованного в России не стоит, но все же некоторые другие марки намного лучше.
  • 19.11.2013
    Купил под акцию в дискаунтере АТБ. Три 250 граммовые пачки были куплены за какие-то небольшие деньги. Кофе упакован в вакуумную упаковку, при открытии должен быть явный хлопок. Запах открытой упаковки довольно приятный. Как обычно при покупке сталкиваемся с очередной дежурной акции Якобс.