Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:52

Долго выбирая комплект купили в интернет магазине комплект "Сабина " производства Золотой Гусь. Когда одели на кроватку все понравилось, потом уже в процессе эксплуатации я поняла что он не стоит своих денег. Во-первых его очень тяжело гладить. При стирке мнется очень сильно. Во-вторых бортики после стирки на деликатном режиме в стиральной машине сели стали короткими с двух сторон. У бортиков несъемные чехлы. Мы выбирали нейтральный цвет и остановились на бежевом. Так вот у него простынь просвечивающая. когда под низом наматрасник, то не очень хорошо выглядит. Хотелось бы чтоб она была поплотнее. В целом качество швов, апликации, вышивки отличное. Но второй раз я такой уже не куплю.

Достоинства
  • Красивый
  • Не торчат нитки
  • Ровные швы
Недостатки
  • Жесткое
  • После стирки садится
  • Тяжело гладится
julia_nojabrskне рекомендует
  • Купила данный комплект для своей малышки еще до ее рождения, вместе с кроваткой (здесь отзыв на кроватку irecommend.rucontentkrovatka-antel-alita-3 ).Хотелось чего то нежного для девочки,для маленькой принцессы.Не хотелось розового однозначно - поэтому остановила свой выбор на данном комплекте…
  • Комплект покупала через интернет магазин, до этого "в живую" его не видела. Хотелось купить недорогой комплект белья и чтобы все необходимое в нем было, ну а также чтобы он был красивым. В итоге я наткнулась на этот и поняла что это то что я искала.
  • Заказали в интернете комплект Сабина. Понравился бежевый нежный цвет. Сейчас готовимся к рождению малыша и я решила все перестирать. И тут меня ждал сюрприз :после стирки на деликатном режиме из всех изделий полезли нитки. В некоторых местах появились маленькие дырочки.
  • 03.04.2015
    Купили комплект "Сабина" из 7 предметов в интернет-магазине по детской карте. Очень понравился: нежно розовый цвет, ненавязчивый - так что можно менять постельное к этим же бортикам почти любого цвета, приятный натуральный материал на ощупь, раздельные бортики, простынь на резинке, тонкое одеяло,…
  • Комплект в кроватку Золотой Гусь 8 предметов "Ежик Топа-Топ" бежевый
    Ну вот наконец-то пришел мой долгожданный комплект в кроватку. Долго описывать свои эмоции не буду, напишу кратко все плюсы и минусы Итак, +: -рада, что бежевый цвет идет слегка розовый, я именно таким его и хотела. -после стирки цвет не выцвел.
  • 14.06.2018 - 06:56
    Царский наряд для кроватки малыша
    Нам комплект достался в подарок от друзей, они знали какая у нас будет кроватка, т.к. хранилась она некоторое время у них и в цвет подобрали набор! Набор в красивой, огромной коробке, сейчас я храню в ней малышковые вещички. Выглядит бесподобно и дорого!
  • 24.12.2013 - 22:37
    Очень красивый и нежный комплект (фото)
    Комплект "Золотой гусь" 7 предметов мы купили сразу после рождения дочки. Цвет выбрали розовый. В комплект входит - одеяло, тонкая подушка, пододеяльник, наволочка, простынка, борты и балдахин. Т.к.
  • 27.06.2011 - 16:28
    Супер комплект!
    Еще будучи в положении, долго и придирчиво выбирала все необходимое для будущей малышки. В том числе и белье постельное в кроватку. Штурмовала Инет. И вот мой выбор пал на комплект постельного белья "кошки-мышки" от Золотой Гусь. Очень красивый комплект!
  • 26.06.2015 - 19:19
    Если бы к этим цветам добавить качества...Добавала фото после 1.5 лет использования.
    Еще будучи беременной устроила я охоту в детских магазинах за комплектом в кроватку. Хотелось немного, всего лишь чтобы качество было хорошее и цвета - картинки радовали. Так вот тут, как оказалось, проблема!
  • 15.03.2015 - 15:44
    Просто супер. Слова излишне. Одни эмоции.
    Купили кроватку когда ребёнку исполнилось четыре месяца, но пока не спали в ней заказала в Интернете комплект в кроватку. ждали всё примерно неделю по почте комплект Рафаэлло.
  • 05.02.2019 - 18:49
    Уютный, нежный бортик в детскую кроватку
    Приобрела в интернет-магазине производителя бортик в кроватку Cool Car. Друзья подарили аналогичное постельное бельё в детскую кроватку, захотелось оформить кроватку целиком. Приятно была удивлена увидев на сайте производителя бортик в кроватку с аналогичным дизайном.
  • 06.04.2015 - 16:49
    Очень довольна этим комплектом
    Комплект состоит из подушки(60х40), одеяла(140х110) и наматрасника(120х60). На мой взгляд, все самое необходимое для маленького ребенка. Режила остановить свой выбор именно на этом комплекте потому, что в него входит наматрасник (других комплектов с наматрасником мне не попадалось), к тому же…
  • 26.02.2016 - 18:24
    Малышка чувствует себя в кроватке принцессой. Красивый комплект. Отличное качество.
    Всем привет! Пишу отзыв о комплекте бортиков и постельного белья для малыша фирмы Lappetti под название "Колясочка". Как я очень долго выбирала этот набор это просто не передать, вроде бы что зашел в магазин какой понравился, тот и покупай.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45